Перейти к содержанию

Google Android и устройства на нем


totem.ab

Рекомендуемые сообщения

бааальшое спасибо Mr. Kochetkoff !!!

прочитал.....малость понял что к чему

вооружился распечаткой реестра нотификаций, перечнями, осталось только перевод сделать с немецкого языка.

Ссылка на комментарий

Frost

Красиво, производительно, 2.3.3 - приятнее чем 2.2 и даже просто визуально поглаже работает, аллюминеевый корпус так вообще прекрасная штука, вот только форма у задней крышки не очень. 2 микрофона - глупость, по моему опыту все попытки подобного шумоотсечения абсолютно бессмысленны и только ухудшают общую картину. Фронтальная камера - хорошо, но пока непонятно куда ее деть - Skype для Android видеозвонки не поддерживает. Увеличенная батарейка приятна, но опять же незначительна +20-40 минут всего.

Если бы у меня не было Desire HD то я пожалуй долго бы выбирал между двумя этими моделями, а так просто подожду и куплю себе Flyer, когда он выйдет.

PS Из новой линейки наибольший интерес, с практической точки зрения, представляет Wildfire S - он не так функционален, но намного дешевле. И самое важное нововведение относительно Wildfire - нормальный видеочип Ardeno 200, так что теперь он тоже как большие модели.

Ссылка на комментарий

пользователи андроида, 2GIS вы установили?

у меня там проблема - не могу карту Иркутска загрузить? уже раза 3 пытался загрузить - пару раз подвесил мой аппарат, а в конце в общем пишет что чет там не совпадает по размерам

Улан-Удэ загрузился без проблем

Андроид 2.1

нид хелп

Ссылка на комментарий
андроид 2,1 Acer liquid - 2ГИС встал как родной) Карты тоже)

а Иркутск тоже?

Добавлено спустя 22 секунды:

УУ то у меня без проблем тоже поставился

Ссылка на комментарий

Dik

спасиб! а то я чет не нашел там карты для андроида - тока для вин.мобайла :)

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:

усё встало - запустилось - еще раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Теперь можно пересылать товары из-за рубежа в указанные страны на сумму, не превышающую эквивалент 1000 евро (стоимость товаров + стоимость доставки) общим весом не более 31 кг в адрес одного получателя не чаще одного раза в месяц.
1000 евро в квартал, раньше было 10 000 рублей в месяц.
Ссылка на комментарий

всем привет!

вчера ходил на главпочтамп с таможенником на вскрытие моего мпо.

позвонили сказали быть на главпочтампе в 14-15, пришел туда раньше (мало ли что) волновался (что, да как, не знаю).

таможенник пришел ровно в 14-15 позвонил начальнику почтового отдела (вообщем человек отвечающий за мпо на почте). все вместе пошли куда-то по коридору потом спустились в подвал. хорошо паспорт далеко не убрал, а то доставал его и каждый раз показывал охране. оказывается на почте есть комната под вывеской "зона таможенного контроля". в этой комнате в присутствии трех сторон: почта, таможня и получатель, т.е. я, провели вскрытие моего мпо. посылка была в белом мешке (наподобие картофельного или из-под муки) на ней пломбы и ярлыки. внутри коробка, точнее картонная лепёшка, со вскрытыми сторонами (клапанами). все думаю телефона там нет, посылка разворована, хорошо что таможенник каждое действие фотографировал, да еще в присутствии человека от почты. таможенник достает коробку из-под телефона. а она запечатанная, заводская печать на коробке целая. неверю своим глазам. теперь уже я вскрываю коробку. все на месте и целое. достали разложили, сфотографировали: отдельно телефон, imei, коробку, все содержимое коробки (кабель, зарядник, наушники, инструкцию и т.д.). все обратно упаковали, положили, запломбировали. таможеннику отдал заранне подготовленные нотификацию и таблицу перечней по п.2,16. (большое спасибо kochetkoff). сказали ждать уведомление (разрешение) от таможни на мою мпо. тогда почта отдаст посылку без вопросов.

из документов:

копия паспорта с пропиской, заявление в таможню, уведомление таможенное, инвойс, накладная (какая-то бумажка на немецком), нотификация (прямо с сайта распечатал), перечень по п.2,16.

самое главное надо сделать перевод инвойса и накладной. сейчас этим и занимаюсь.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...