Перейти к содержанию

Фото Байкала!!!


-=Wolf=-

Рекомендуемые сообщения

Показывайте фото Байкала которые вы сами снимали! И пожалуйста пишите в каких местах сделаны были снимки)))

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

x_10036128.jpg

Ссылка на комментарий

такая красота, и эту красоту могут погубить и погубят если откроет ЦБК.

Простите но не по теме:

Конечно ЦБК находиться со стороны Иркутска и как бы мы со стороны Бурятии не причем, но если все это случиться, пострадает весь Байкал и прилегающая к нему территория, Флора и фауна станет не такая богатая и красивая, я помню времена когда можно было без проблем зачерпнуть в кружку воды и испить ее, зная что не чего не подцепишь и вода была лучше чем водопроводная. К чему это я... а да, не знаю есть ли смысл писать, но все же: "Обращаюсь к администрации Улановки и Мас у - "Предлагаю написать письмо-петицию в администрацию г. Улан-Удэ, Народный Хурал и к нашему Президенту с просьбой помешать открытию ЦБК, и подписаться всей Улановкой, думаю не кто не останется равнодушным с этим, ведь Улановка это уже своего рода городок, который расположен на берегу Байкала (Пусть и виртуальный, но все мы ездим отдыхать на Байкал, а кто то и живет там), а то в будущем так и будем любоваться и вспоминать Нашу природу по фотографиям" - Спасибо. и еще раз прошу прощения за пост не совсем по теме.

Ссылка на комментарий
Боже, какая красотища все таки))) *03Жаль, что не ценят люди красоту такую.... *77
А сколько вообще красивых мест в Бурятии, несравнимых с другими....
Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...