Перейти к содержанию

МегаФон 3.5G


Рекомендуемые сообщения

Mos там тот ж принцип) мне лично мобильный инет нужен чтоб карты Google могли быстро грузиться на GPS. А так дома установил Wi-Fi точку доступа и с мобилы радио слушаю телик могу смотреть))

Ссылка на комментарий

Mos какая разница модем у тебя в виде телефона или в виде флешки? скорость выше не станет. А оборудование для развертывания 3G на таможне повисло однако:(

Ссылка на комментарий

Tymmmi

Хаха не станет, ну то отжог, у меня ничего нет, а телефон (который 3G) или модем, разницы не имеет. Скорость будет в разы выше, если конечно не анлим...

EDGE - 256кбит

3G - 3.6мбит

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Tymmmi

Хаха не станет, ну то отжог, у меня ничего нет, а телефон (который 3G) или модем, разницы не имеет. Скорость будет в разы выше, если конечно не анлим...

EDGE - 256кбит

3G - 3.6мбит

ты сам понял что написал? Причем тут EDGE и 3G, я говорю что пропускная способность сети выше не станет от того что ты вместо телефона в качестве модема начнешь использовать модем в виде флешки который втыкается в USB

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Недавно был в офисе у них, говорят что в июле будут пробовать запускать 3G в У-У и в Кяхте (мы у них на корпоративном тарифе сидим), дал им номер модема, который в кяхте. Пока что ждемс.

Ссылка на комментарий

Сегодня вручную нашел сеть, выбрал Мегафон... 3G запустили видимо в тестовом режими т.к. пропадает временами, на сайте офф инфы нет. Работает шустро :) Улыбнуло

Ссылка на комментарий

К теме...

Уже есть.

http://letoonline.newtag.ru/2010/07/16/%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b4%d0%be%d0%bb%d0%b6%d0%b0%d0%b5%d0%bc-%d1%80%d0%b0%d0%b7%d0%b3%d0%be%d0%b2%d0%be%d1%80/

Геологическая (рядом с ДТ) поймал сетку и регится и качает 500 кБит - 1Мегабит

Ссылка на комментарий

На словах все хороши, а на деле?

Сегодня ехал по маршруту:

Зелёный - Стрелка - ЛВРЗ - ОКТЯБРЬ - ЭЛЕВАТОР - Юбилейный

Ни разу не поймал 3,5G. Если вы даже 50% города не покрыли, нефиг языком трепать.

Такими темпами вам до Билайна, по зоне покрытия 3G, ещё 10 лет пахать.

Доверие к Мегафону слегка пошатнулось.

Ссылка на комментарий

Я ыот тоже думал где этот рекламируемый 3G пока не догадался на коммуникаторе принудительно тип сети WCDMA выставить. Потом поставил выбирать автоматом и первой цепляется вроде как WCDMA, текущей сетью стала 3G Megafon

Ссылка на комментарий

ясно. если тел автоматом не переходит в 3Г это еще не значит что нет покрытия. А с авто переходом может пока трабла какая. сети еще месяца нету, сделают наверное. А может с твоим тел что не так

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...