Перейти к содержанию

МегаФон 3.5G


Рекомендуемые сообщения

rafex

да что звонить, я разговаривать с ними не люблю

пробывал поговорить через онлайн консультанта, но там они его видимо заблочи, ввожу правильно код проверки, а он всёравно просит ввести ещё раз и так бесконечно..

Ссылка на комментарий

Я как то заходил к ним в офис еще летом, так вот мне они сказали что по плану запуск 3G сети в республики Бурятия планируется летом 2010 года! А так по Дальнему Востоку в Хабаровске и Владивостоке уже в Ноябре 2009 года 3G запустили!

Ссылка на комментарий
а я билайном стал пользоваться

это тебе не мегафон

.....скрытая реклама.....

Вот и пользуйся им в городе))))

Это тебе не Мегафон....не БВК и не МТС ты ащще молодес

З.Ы. ничего личного

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

3G будет

Ссылка на комментарий

Билайн

На Восточном или левом берегу, или в тулунже - хорошо ловит?????

Отпишитесь, хочу снять частный дом, а интернет очень нужен

Хотелось бы узнать качество связи от билайна........ скорость держит?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Был в офисе недавно, вроде запускают 3G. Но тока пока в тестовой режиме. И сказали что инет по мегафону будет ваще глючит по жесткому.

Ссылка на комментарий

3G от мегафона будет, так же UMTS но только в УУ. Стандарт ориентирован в первую очередь для передачи данных, радиус БС при этом не может быть более 8 км. поэтому во всяких сёлах с населением 500 человек этого однозначно не будет)))))))))

Ссылка на комментарий
G от мегафона будет, так же UMTS но только в УУ. Стандарт ориентирован в первую очередь для передачи данных, радиус БС при этом не может быть более 8 км. поэтому во всяких сёлах с населением 500 человек этого однозначно не будет)))))))))

это и так все знают

Ссылка на комментарий
радиус БС при этом не может быть более 8 км.

может поэтому у мен я под окнами МГФ воткнул свою вышку... хотя и до этого связь нормальная была

Ссылка на комментарий

Народ, чет седня у мну шибко быстро сей мегафон модем работает. Случаем, не включили еще этот 3G, м?

З.Ы. инет в последние дни реально тупил нипадеццки... o_O

Ссылка на комментарий

сто пудов в мае в центре города будет уже работать сеть 3G в дальнейшем по всему городу и в районах РБ=)

сам являюсь VIP клиентом Мегафона=)

Ссылка на комментарий
Народ, чет седня у мну шибко быстро сей мегафон модем работает. Случаем, не включили еще этот 3G, м?

З.Ы. инет в последние дни реально тупил нипадеццки... *28

Не, не включили. Скорость от 150 до 200 Кбит при 3G раза в 2-3 бытрее должна быть. Судя по Вики так вообще до 2 мегабит.

Хотя не ясно еще, что запустит МегаФон. Опять же судя по Вики, в 2010 году МегаФон везде 3,5G запускает.

Ссылка на комментарий

Главное чтоб стабильный коннект был со скростью хотя бы 512килобит/сек.

Тогда реально можно будет по инету серферить и скачивать файлы большого объема!

Вот тока интересно скока анлим тогда будет стоить??? (И как все сотовые операторы, возьмут и искуственно обрежут скорость до 64килобит/сек при превышение порога скачивания.)

Ссылка на комментарий

в новосибе 3G мегафон супер работает, 19р анлим в сутки стоит, пока там жил проблем с интернетом не знал, ютуб смотреть можно было, мож и у нас так будет?:)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...