Перейти к содержанию

упали деньги на телефон


Рекомендуемые сообщения

в общем после нового года (в числах пятых шестых) мне пришло сообщение мол с ######## лицевого счета на ващ лицевой счет ####### было перечислено 90 рублей, самое главное деньги эти упали и потом не сняли обратно. Мамке упало 9 рублей, дяде 69р

это мы все троем мегафон, а тете которая на мегафон например никакие деньги не упали

чо это было?

Ссылка на комментарий
в общем после нового года (в числах пятых шестых) мне пришло сообщение мол с ######## лицевого счета на ващ лицевой счет ####### было перечислено 90 рублей, самое главное деньги эти упали и потом не сняли обратно. Мамке упало 9 рублей, дяде 69р

это мы все троем мегафон, а тете которая на мегафон например никакие деньги не упали

чо это было?

может кто просто номером ошибся? я один раз делал перевод на 10 руб и тоже мимо :)

Ссылка на комментарий
мне 3 месяца кто-то кидал по 100 руб в месяц ))), потом видимо кто-то ему сказал и счастье кончилось ))

УУСС делает скидку 10% если ты в течение месяца не снижал балланс менее 30 руб, мне так тоже приходило по 100 руб несколько месяцев а в декабре был пару дней заблок и ничего за декабрь мне не пришло :(

Ссылка на комментарий
УУСС делает скидку 10% если ты в течение месяца не снижал балланс менее 30 руб, мне так тоже приходило по 100 руб несколько месяцев а в декабре был пару дней заблок и ничего за декабрь мне не пришло :(

Это что за услуга?

Где про нее написано? У меня ниже 30 уже полгода не падает баланс, кажется. А ничего не приходило.

Ссылка на комментарий

Это не услуга, это типа системы лояльности. У меня тариф Магнат там есть, я всех парней своих спрашивал - им тоже дают скидку если они не блокированны были

Ссылка на комментарий

вот текст сообщения с номера 501:

Уважаемый абонент, на ваш лицевой счет ******* перенесены средства в сумме 3,6 с закрытого лицевого счета ******* оформленного на вас. Мегафон.

Ссылка на комментарий
Это не услуга, это типа системы лояльности. У меня тариф Магнат там есть, я всех парней своих спрашивал - им тоже дают скидку если они не блокированны были

Выяснил в УУСС.

Действительно только для тарифов с абонентской платой. Если в течение месяца баланс не опускался ниже 30 рублей, то в следующем месяце на счет дарят 10% от размера абонентской платы.

Ссылка на комментарий

А у меня никакого сообщения небыло, просто 100 р упало, я узнал когда счет проверял.

ЗЫ: Это фигня, я как то в магазин зашел, а там терминал оплаты стоит из того места куда деньги суют вылез полтинник, прям при мне)))

Ссылка на комментарий
А у меня никакого сообщения небыло, просто 100 р упало, я узнал когда счет проверял.

ЗЫ: Это фигня, я как то в магазин зашел, а там терминал оплаты стоит из того места куда деньги суют вылез полтинник, прям при мне)))

На аршане как-то подошел к терминалу, а там 200 рублей не отправлены на счет))

Ссылка на комментарий

нахХх теперь принципиально не плачу через терминалы (1 раз епорт деньги мои замылил, другой раз, квикпей кажется, содрал комиссию в 40%). Теперь подключил себе в БайкалБанке SimMP и плачу сам за себя, жену, маму с телефона и никуда ходить не надо. Так же плачу за домтел, квартплату, кабельное

Ссылка на комментарий
нахХх теперь принципиально не плачу через терминалы (1 раз епорт деньги мои замылил, другой раз, квикпей кажется, содрал комиссию в 40%).

Тоже не люблю терминалы. Либо евросеть, либо офисы опсосов.

За квартиру в РКУ.

Ссылка на комментарий

у меня с работы в месяц выдавали 500 руб.

первое время я как то думал что надо проработать некоторое время и молчал. потом на 4месяце выяснилось что выдают деньги всем и я пошел разбираться. оказалось в бухгалтерии одну цифру перепутали и деньги уходили не ко мне.

ну вот позвонил тому счастливчику и грю мол так и так. встретились мы с ним, оказался старенький дед. грит очень удивлен был деньгам, что ни одной копейки не потратил и готов вернуть, а не знает как. И главное налом мол не отдам, принципиально, вытаскивай с телефона как хочешь. симка оказалась на дочку оформлена, она живет где то в якутске, деньги вытаскивать геморно, подумал прожил без них и дальше проживу, плюнул на все и забыл.

прошло 3 года и вдруг мне на счет упало 2000 руб. вспомнил про деда, звоню ему на сотовый а там номер на других люди оформлен, звоню на домашний и там его дочка. Рассказала мол он умер недавно, похоронила она его, снова уезжает, сдала хату, по завещанию отдала 2000 руб мне. Он эти деньги звонил оказывается ей и внукам.

вот так.

Ссылка на комментарий
нахХх теперь принципиально не плачу через терминалы (1 раз епорт деньги мои замылил, другой раз, квикпей кажется, содрал комиссию в 40%)

Если после оплаты через терминал деньги не упали на телефон, нужно звонить в службу поддержки. У меня раза три или четыре так было из-за неполадок терминала, всегда вежливо извинялись и скидывали деньги на нужный номер.

Ссылка на комментарий
Это не услуга, это типа системы лояльности. У меня тариф Магнат там есть, я всех парней своих спрашивал - им тоже дают скидку если они не блокированны были

Выяснил в УУСС.

Действительно только для тарифов с абонентской платой. Если в течение месяца баланс не опускался ниже 30 рублей, то в следующем месяце на счет дарят 10% от размера абонентской платы.

Кстати у МТС есть такая система?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...