Перейти к содержанию

упали деньги на телефон


Рекомендуемые сообщения

Я один раз мимо выстрелил, 100 рублей отправил не по адрессу, затем писал человеку смс с просьбой вернуть, звонил - трубку не берет. Так и не достучался.

Ссылка на комментарий

сегодня утром пришло смс что мол мне на счет 100р зачислено ... я не понял ... подумал что кто то номером ошибся .... думаю вот ништяк халява с неба ))) а сейчас сижу читаю, и еще больше запутался .... у меня 6 значный уу + абонентка за смс манию тариф корпорация в общем в день по 6.50 снимают что ле ... че мне какой то бонус упал ? объясните .... ведь если с терминала закидывали ... то там комисия 2 - 3 рубля была бы .... а тут ровно сотэн ....

Ссылка на комментарий

История в тему:

В г. Балаково (это в Саратовской области на Волге, знаменит наличием АЭС) тихо и мирно увели из магазина терминал по приему платежей, тысячи аналогичных стоят по всей стране.

Казалось бы — сколько можно получить от этого? Деньги из купюроприемника и детали с металлоломом? Ничего подобного. Разобрав прибор, ушлые товарищи много раз прогнали через него тысячерублевую купюру, пополнив счета платежных систем вроде WebMoney. Успели они это сделать около тысячи раз (в итоге поимев 1 млн. рублей), пока лавочку не прикрыли.

Кончилось их счастье не оттого что владельцы автомата спохватились, а оттого что кто-то из преступников по душевной доброте перевел на счет мобильного женщине из Самары 1000 рублей. Она подняла тревогу, дозвонилась до операторов и владельцев терминала и только тогда были приняты меры.

Так добро в очередной раз победило зло, а простота хуже воровства.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...