Перейти к содержанию

Курсы итальянского или испанского языков: есть ли такие в У-У?


Рекомендуемые сообщения

Stark

Спасибо за предупреждение)

Сама не ходила, просто мне говорили, что там преподают испанский(язык нравится, летом даже пыталась сама заниматься).

Ссылка на комментарий

Лита, egida спасибо за инфу.

Stark а чем именно не понравились курсы? стиль преподавания? расписание? расположение центра? много народа в группе? стоимость? небрежное отношение к обучающимся?

хотелось бы поконкретнее, если можно.

Ссылка на комментарий

jay ну начне с того что когда я записывался накурсы назвали одну цену, когда я стал ходить сумма стала абсолютно другой, группа в которую я ходил из 6 человек, причем 2 уже изучали испанский и знали базовый уровень, и почемуто для них и преподовали в основном. расписакние вечно менялось, вот как то так в общем

Ссылка на комментарий

В 15 корпусе ВСГТУ на кафедре иностранных языков зав кафедры ведёт. Насчёт итальянского не знаю, но испанский точно есть. Хотел записаться, но набор только в сентябре.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Мой сын хочет изучать итальянский язык. Кто нить знает не вредно ли для ребенка 10 лет изучать англицкий, бурятский еще и итальянский в придачу? И вообще какой это язык итальянский? Сложный или нет?

(Не могу понять зачем он ему, но раз хочет-надо ловить момент)

Ссылка на комментарий

Pokasik Дети, как правило, гораздо легче языки усваивают чем взрослые. Иные взрослые переехав в другую страну и за 10 лет не могут язык выучить на должном уровне, а их дети говорят так, как будто родились в этой стране уже через год-два. Так что язык для ребенка не может представлять опасности, надо только контролировать чтоб он глаза не перегружал.

Я итальянский не изучал, изучал французский. Они относятся к одной группе - романские языки, т.е. произошедшие от латинского (к этой группе еще испанский, португальский, румынский и молдавский относятся). На мой взгляд романские языки по сложности где-то между английским и русским - глаголы спрягаются, прилагательные имеют лицо, род, число и т.д. и этим они сложнее чем английский; но нет падежей и этим они проще чем русский. Хотя, один знакомый, который знает испанский и немного итальянский и учит английский, утверждают наоборот - испанский и итальянский гораздо проще чем английский, потому что они больше на русский похожи, а в английском все совсем по-другому. Так что, кому как, но изучать язык с нуля - это всегда непросто.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

подниму тему - оч. нужен преподаватель итальянского языка - по 2gis ,кроме "Мандарин" не нашлось ,только там преподаватель сам не знает ,когда начнет преподавать. Подскажите ,кто знает ,где найти .

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

начала самостоятельно изучать итальянский, но как дошла до грамматики, глаголы.... кошмар изменяются по лицам и родам (причем не просто суффиксальным или префиксальным способом, а полностью меняется основа слова). Дошла до 6 урока и забросила. Но язык красивый... Io lavoro e abito a ulan-ude. Io non parlo Italiana. всё что помню

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

jean

в у-у нет курсов итальянского.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...