Перейти к содержанию
  • 0

Приложение AdverApp( маленький доход на тел)


KaRd1naL

Вопрос

AdvertApp - ваш мобильный заработок Android и iOS. Тема такая:устанавливаешь приложение с андроида (play market) или с iOS. Запускаешь и выполняешь задания. Вывод средств мгновенный на мобилу или киви. Заработать можно 50-100 руб в день, тем дальше тем больше. Когдатусьановите приложение введите вот этот ПРОМОКОД: 3x6mt - получите 3 рубля на баланс)))) Вообщем пробуйте, штука прикольная, промо код не забудьте ввести при установке, а то денег не будет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Таких приложений куча. Начиная от прог на голду в танки и прочие игры, заканчивая реалом, но почти везде есть вирусные задания, или тырящие данные. 

От пользователя с таким ником как то еще страшнее ставить подобное) 

Ссылка на комментарий
  • 0

Ник - это всего лишь ник)) а по существу, сам недавно установил это приложение сомневаясь, но как оказалось реальность, без потерь. Примерно 70-80 руб закидываю на тел каждый день))) дальше больше))) сижу в ней 5 - ый день))

Ссылка на комментарий
  • 0
Разрешения приложения:
История использования устройства и приложений
Просмотр сведений о действиях на устройстве и запущенных приложениях, истории просмотра веб-страниц и закладок.
Идентификационные данные
Использование аккаунтов на устройстве и данных профилей
Фото/мультимедиа/файлы
Использование файлов на устройстве (фото, видео, аудио) и внешнего накопителя
Данные о Wi-Fi-подключении
Доступ к сведениям о беспроводном подключении: состояние Wi-Fi и названия подключенных устройств
Идентификатор устройства и данные о вызовах
Определение номера телефона и идентификаторов устройства, состояния активности вызова и номера телефона, с которым установлено соединение

post-38177-0-49889000-1423921466.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
  • 0

Если так думать, то за нами уже всеми давно тследят, и без этого. Присоединяйтесь, думаю неплохо дополнительно иметь доход, помимо основного.

Ссылка на комментарий
  • 0

Попробовал... Не так много "заказов" максимум 1-2 и то по 3-10р.

+ ещё уже 4 день ничего не приходят.

Самый эффективный заработок- зарегестрироваться не скольких системах.

Есть такой же проект: AppCent. Есть уведомление основных заказах. Вот реферальный ссылка. Ведите если не сложно 91advt.

+ еще есть проект но он странный какой-то.

Заказы есть но не оплачивается. AppBonus.

Изменено пользователем sensei
Ссылка на комментарий
  • 0

Чем искать легких денег, лучше устроится на работу, работать и получать за это достойное вознаграждение. Тем более сейчас в интернете множество сайтов, где можно найти прямые вакансии от работодателя, например http://rabix.ru/

Ссылка на комментарий
  • 0

А никто не ищет лёгких денег, это дополнительный доход для меня, покрываю затраты на сотовом.

В данном приложение уже давно нет никаких предложение для установок.

Изменено пользователем sensei
Ссылка на комментарий
  • 0

Не знаешь, не говори.

Я знаю что говорю. 

 

Заработать можно 50-100 руб в день, тем дальше тем больше

 

Можешь показать скриншот истории вывода?

Вот я сидя на этом проекте "Я заработал" всего 39р. (за 3 дня.)

Могу предоставить всю отчетность.

Историю установок, историю вы ввода и т.д

 

Когда установите приложение введите вот этот ПРОМОКОД: 3x6mt - получите 3 рубля на баланс)))) Вообщем пробуйте, штука прикольная, промо код не забудьте ввести при установке, а то денег не будет.

По поводу промо кода это полное на*балово. Система установить приложение, ссылку. БЕЗ ПРОМО КОДА,

Данный человек вводит вас в заблуждение. Код это "рефератная ссылка".

За каждую установку владелец данного "ПРОМО КОДА" получает процент (10%). 

Тогда реально заработать в день 50-100р.

Изменено пользователем sensei
Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...