Перейти к содержанию

кто они заслуженные артисты России?


ариец

Рекомендуемые сообщения

кому и за что дают такие звания?

анита цой заслуженная артистка России?! а кто она? что она сделала? что то пела но Я не помню не одной песни?

Вот Юрий Хой - Сектор Газа это человек сколько песен хороших и разных! Я уверен что он не заслуженный... причем песни Хоя очень активно скачивают граждане России! а анита, статистика её печальна...

чем анита цой заслужила???

Ссылка на комментарий

Заслуженные те, у кого песни УГ настоящее, и крутят по "Русскому Радио"! *20

А так да, она молодая, и реально ни чем не заслужила это звание!

Если на то пошло, то убивает меня звание "Народный артист России", в России его присуждает специальная комиссия, а вот в США, звание "народника" носят исключительно те, кого выбрал народ - вот она - демократия! :)

А.Цой специально выбрал? Она же к нам в город приезжает

:)

Ссылка на комментарий

ну то что топикстартер не одной песни ее не слышал, еще не говорит что она не пела и не несла "службу" эстраде...

такое звание присуждается не выдающимся артистам... но тем кто верно и исправно был шестеренкой эстрадного механизма....

Вот Юрий Хой - Сектор Газа это человек сколько песен хороших и разных! Я уверен что он не заслуженный...

то есть вы не знаете на все сто процентов что это так, но осознавая специфичность его творчества, предполагаете что это возможно... так зачем его вообще в качестве примера приводить....

можно было просто написать что вы не считаете А.Цой достойной этого титула)

Ссылка на комментарий

Galiboff реч не о народности) а о заслуженности...

Хой какбе не был элементом этой системы... и слава богу)) хорошо когда творчество только от себя самого зависит....

Ссылка на комментарий

а вот в США, звание "народника" носят исключительно те, кого выбрал народ - вот она - демократия! - Вот пример верного присвоение звания НАРОДНОГО!

Хой, Виктор Цой, Шевчук, Высоцкий, Гулько и тд вот истин о народные!

а то что Хой материца, ну мат - это часть русского языка... (я против мата в общественных местах)

Ссылка на комментарий
а то что Хой материца, ну мат - это часть русского языка... (я против мата в общественных местах)
Придется слушать его песни в одиночестве...
Ссылка на комментарий

=-Ярослав-=

Ему это звание не дадут, т.к. остальные песни с матами.

Присуждая это звание смотря на всю карьеру певца/певицы.

Сами то подумайте кто даст звание марершинику и тем кто шансон или блотняк поет?

Ссылка на комментарий

отношение не верное, Звание Народного от слова народ... шансон, блатняк - эти песни гораздо роднее и народнее для многих граждан страны нежели творчество оперных див которые получили звание народных...

кстати Я посмотрел на сайте http://www.bisound.com/ сколько раз скачали а.цой восток скачали 505 раз, небо 732 раза и сколько Ю.Хой около 10 песен скачали более двух тысяч раз... а песню 30 лет - четыре с половиной тысячи раз.

посмотрите сами и убедитесь во сколько раз любим, востребован Хой!!!

к стати в 2009 году звание народного дали Александр Панкратов-Черный, Николая Баскова, бард Олег Митяев. странно почему Панкратову и Митяеву только сейчас я удивлён они давно заслужили любовь народа. кто там раздает эти звания? и за что не понятно???

Ссылка на комментарий
как можно присудить звание заслуженный артист России человеку который ни одной песни без мата не спел?

У Хоя очень много хороших песен! Вот он Заслуженный Народник!!!

А Анита так себе, перхоть. Вобще слышал всего лишь одну её песню по моему,

и то шляпа какая то.

Ссылка на комментарий

Lurdes.com - грубо сказано - все проплачено, неужели непонятно? - но ВЕРНО!!!

Saro - Анита так себе, перхоть. Вобще слышал всего лишь одну её песню по моему,

и то шляпа какая то. - как правильно сказано!

У Хоя очень много хороших песен! Вот он Заслуженный Народник!!!

Saro правдиво пишешь!

Ссылка на комментарий
А Анита так себе, перхоть. Вобще слышал всего лишь одну её песню по моему,

По одной песне судишь исполнителя? Ну-ну. Вот и Хоя вашего так же по матерным песням судят, чего удивляетесь-то?

Ссылка на комментарий

Граждане России.. Вопрос о присвоении звания решает специальная коммиссия ..по представлению на звание ..Вопрос кто представляет ? Банальные чиновние люди , наверняка сообразуясь с какими то нормативами ..типа -количество концертов , предыдущие звания и награды , года проведённые на сцене , публикации в прессе .. наверное и общая популярность.. естественно ЛОЯЛЬНОСТЬ К ВЛАСТИ ПРИДЕРЖАЩЕЙ НА ЭТОТ момент..покольку там сидят люди..то наверное и личные симпатии , прогнуться как с Цой ибо её муж правая рука Лужкова... Так что обьективность ГОСУДАРСТВа..дело весьма сомнительное и очень субьективное..пример с ВЫСОЦКИМ .. А мнение народа в нашем государстве никогда и никого из власти не интересовало , так что по большому счёту и народу на все эти звания наплевать , идут и платят за концерт , альбом , фильм где не творцы со званиями , а за любовь к творчеству данного артиста , будь он хоть трижды голоштаным и антисоциальным ..Ферштейн ?

А кто такой Хой..мне неведомо ..

Ссылка на комментарий
А кто такой Хой..мне неведомо ..

сектор газа. ы? ну ладно...

насчет званий думаю, что большинству артистов за которых тут ратуют эти звания и регалии самим не нужны... были бы нужны - пели бы в нужных для этого жанрах и другие песни.

Ссылка на комментарий

D_Master Я надеюсь ты не будешь сомневаться в выборе, если тебе предложат выбрать на звание народника, одного из этих двух, Хоя и Аниты? Я не являюсь поклонником

Хоя, я вобще предпочитаю совсем другое музыкальное направление, но я должен отдать

Хою дань уважения.Я уважаю таких артистов, Хой, Цой, Володя Высоцкий......

Вот Народные артисты...

chaston Согласен, они не гнались за титулами, они делали своё дело!

Ссылка на комментарий

По логике .. есть такая группа в Бурятии " Атракцион Воронова".. надо местному министерству культуры инициировать им звание ..хотя бы " Заслуженные артисты Бурятии" ..если уж не всем то ВОРОНОВУ точно ! Ибо парнюга лет двадцать пять..лабает всю республику проехал , на стольких площадках выступал , не говоря уже о других городах ! Да и Вове Батурину не мешало бы..группа! Империя снегов.. .. Не всё ж эти звания всяким малоизвестным работникам культуры..раздавать.. пора истиным любимцам публики и местного и не местного народа..

Считаю свой пост началом инициации на выдвижение этих артистов на знание от Республики Бурятия !

Ссылка на комментарий
а вот в США, звание "народника" носят исключительно те, кого выбрал народ - вот она - демократия! - Вот пример верного присвоение звания НАРОДНОГО!

в США разве есть такие звания типа "народный артист США", или "народный артист Алабамы"?

мне казалось там музыканты и артисты продают диски, гребут бабло и грэмми.. и нафиг им не нужны всякие звания и значки от чиновников..

это у нас вместо реального бабла пытаются подсунуть почетную грамоту, звание народного артиста и гордость за то, что работаешь не за деньги

Ссылка на комментарий

Нет конечно в США никаких регалий от государства..за доблести в успехах шоу бизнесса ! Самые высокое награды..это премии и признания от киноакадемий и прочих сообществ..то есть " Оскары " , "Гремми".. и прочие награды ! А самое главное высокий рейтинг от продаж кино или литературной , музыкальной продукции... А у нас все звания отрыжка СССР..хотя и приятно наверное и поощряется как то материально ! Ну вероятно от того и музыка и кино у нас такоЯ ...

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...