Перейти к содержанию

Как предпочли бы провести свадьбу?


Ardem

Как предпочли бы провести свадьбу?  

99 проголосовавших

  1. 1. Как предпочли бы провести свадьбу?

    • М - Пышно >300 чел
      13
    • Ж - Пышно >300 чел
      4
    • М - Обычную <300 чел
      12
    • Ж - Обычную <300 чел
      14
    • М - Минимум, самые близкие
      29
    • Ж - Минимум, самые близкие
      9
    • М - Только свидетели
      4
    • Ж - Только свидетели
      4
    • М - Сожительство
      5
    • Ж - Сожительство
      0
    • М - Затрудянюсь ответить
      3
    • Ж - Затрудянюсь ответить
      2


Рекомендуемые сообщения

Прошу проголосовать и пояснить почему именно такой выбор.

Кому из новобрачных нужней или важней такое мероприятие(праздник) как свадьба и все связанное с этим (выкуп, катание, застолье и т.д.).

А может нужно и важно в первую очередь все-таки для родителей?

Я пожалуй выбрал бы вариант с минимумом гостей из числа самых близких родственников и друзей. Но если бы девушка настояла на шикарной и запоминающейся свадьбе я бы тогда никуда не делся)))

ЗЫ не спрашивайте почему я эти интересуюсь, просто интересно знать мнения)

Ссылка на комментарий

много родственников и друзей =) поэтому свадьба будет пышная, а еще потому что большинству девушек это доставит удовольствие =) а я и потерпеть смогу, буду рад видеть всех знакомых =)

Ссылка на комментарий

Не вижу необходимости в пышной свадьбе...лучше скромно родней отпраздновать, и на эти же деньги уехать в путешествие куда-нибудь...или вообще переехать куда-нибудь =)

Ссылка на комментарий

Для меня 300 человек в одном помещении, пусть даже это будет моя свадьба - кошмар! Это же всем надо улыбаться, со всеми поговорить. Да еще и выглядеть на 1000%, потому что обсуждать это будут еще вечность... Не... меня таким счастьем только запугать можно!

Я вообще мечтаю отпраздновать свою свадьбу может и дорого, но минимальным количеством гостей. Лучше что-нибудь эффектное, чем никакое но для многих...

И кстати согласна с LeveLASS'ом... лучше потратить деньги на путешествие или совместную жизнь, чем устраивать пышное празднество, которое на утро половина народу и не факт что вспомнят.

Ссылка на комментарий

смотря на сколько вытянет бюджет, от того и задумываться.

свадьба, кроме того, что для молодоженов это радостное событие, нынче является еще и коммерческим мероприятием. желательно бы получить прибыль или хотя бы не уйти в минус...

Ссылка на комментарий

Рина

Была бы ты свободна. Взял бы тебя в жены

;)

нынче является еще и коммерческим мероприятием. желательно бы получить прибыль или хотя бы не уйти в минус...

а вот от этого даже мерзко становится.

Ссылка на комментарий

LeveLASS, что поделаешь, жестокая реальность. ведь не все же состоятельные люди, готовые выложить 300-400 килорублей на свадьбу и не особо расстроившиеся, что она не окупилась...

Ссылка на комментарий

Проголосвал за минимум, но не из финансовых соображений. Просто не люблю большие гулянки, да и зачем. А вот денег на этот самый прекрасный день в жизни жалеть абсолютно не вижу смысла))) Хочу что бы у меня свадьба была богатя, с богатыми последствиями (путешествие), при минимуме человек))))

Ссылка на комментарий

голосую за обычную, потому что мечтала всегда о такой... белое платье, фата, цветы, гости и поздравления... своя же была даже без свидетелей... а работать приходится на таких, какую и я бы хотела....

Ссылка на комментарий

А я хочу себе пышную свадьбу устроить, денег не пожалела бы!

Кстати, заметила иногда мужчины мотивируют отказ от свадьбы, под предлогом того что денег надо много, организовывать, хотя просто не хотят идти женится

Ссылка на комментарий

Это событие главное в жизни. Поэтому нужно праздновать так чтоб в первую очередь запомнилось ТЕБЕ!Поэтому мой вариант <300.

Кстати, заметила иногда мужчины мотивируют отказ от свадьбы, под предлогом того что денег надо много, организовывать, хотя просто не хотят идти женится

Это точно!!И главно ни в какую говорить об этом не хотят даже если уже пора!!Таких сразу под зад коленом!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...