Перейти к содержанию

У кого машина зводится в наши холода? Какие самые низкие температуры в которые вы завелись?


Vasiprada

Рекомендуемые сообщения

Всю ночь простоял под окнами в городе -36? не не слышал с первого раза без проблем. Сегодня в районе ночует на ветру. Весь капот накрыт ковром и спальным мешком из шкуры барана. Но это уже от ветра чтобы не задувало сильно под капот. Завтра узнаю заведусь или нет=)

Ссылка на комментарий

королла в 100 кузове. первая моя машина. опыта нет. всю зиму заводилась с 1 раза. в новогодние праздники не трогала её 3 дня. замерзла рулевая колонка. (?). попшыкала в замок зажигания этой штукой для замерзших замков и завела. но вот проблема: дали совет-если с первого раза не завелась-то надави на газ легонько и не отпускай 1 мин. так можно делать???? боюсь за машинку. ночует на улице. можно так заводить? пробывала вчера так. теперь волнуюсь! п-о-д-с-к-а-ж-и-т-е!!! плиз!

Ссылка на комментарий

Утро пришло машина завелась ночью было -30 с копейками. Утром -37 и все это с ветром. Но завелась сама спокойно так. Ковер от ветра затащил я думаю=)

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

королла в 100 кузове. первая моя машина. опыта нет. всю зиму заводилась с 1 раза. в новогодние праздники не трогала её 3 дня. замерзла рулевая колонка. (?). попшыкала в замок зажигания этой штукой для замерзших замков и завела. но вот проблема: дали совет-если с первого раза не завелась-то надави на газ легонько и не отпускай 1 мин. так можно делать???? боюсь за машинку. ночует на улице. можно так заводить? пробывала вчера так. теперь волнуюсь! п-о-д-с-к-а-ж-и-т-е!!! плиз!

Лучше прогревать каждые 2-4 часа в зависимости от морозов (ну или как сигналка запрограммирована я грею каждые 2 часа) ночую под окнами. А то запускать ледяной двиг ему не будет хорошо от этого.

Ссылка на комментарий
doc

кашкай? О, да! Хороша машина!

Думаю, что если есть бабули на новенький Кашкай, то ставьте себе вебасту, и не парьтесь:-)

А может это последние деньги собранные за 100500 лет накоплений и еще с кредитом?=)

Ссылка на комментарий

AlisheR

не могу не согласиться, все может быть:-)

видела недавно как новенький красавец-кашкай таксует, наверное в кредит был взят

Ссылка на комментарий
AlisheR

не могу не согласиться, все может быть:-)

видела недавно как новенький красавец-кашкай таксует, наверное в кредит был взят

деньги лишними не бывают=) было бы время от работы я бы тоже таксовал=) Я видел хамер который ездит на газе=) вот это более эпичный случай экономии хотя казалось бы купил хамер значит можешь себе позволить его.

Ссылка на комментарий

doc

рада за вас, что таксовать не будете:-)

у нас в городе по-моему тока вебасту ставят, хотя принципиальной разницы между ней и гидроником нету:-)

как купите, сразу похвастайтесь мне!

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

машина 2- суток простояла в капитальном холодном гараже. Сегодня утром завел (в гараже -17 градусов)

Трясло двиг поначалу сильно, небуду больше так эксперементировать.

Ссылка на комментарий

после недели простоя в жалезке (не утепленной) стоит, заводиться на ура только аккумулятор второй с дома приношу иногда.. + дроссель немного приоткрываю чтоб не троила.. масло синтетика

в гараже как и на улице минус столько же...

Ссылка на комментарий

сегодня после двух недель простоя в железном гараже. Батарейку домой уносил. завелась с третьего раза. Масло Мобил полусинтетика.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...