Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

спасибо porman, видимо у меня в отдельно взятой серии отдельно взятой дораме отдельно взятой меня необьяснимый глюк. вторая серия идет айрис вторая серия. куда первая делась не знаю. откуда взязась маргоша первая часть не знаю. раздаю маргошу второй сезон, но не с этого компа, а с компа племянника в улан-уде,а сама в гусиноозерске. кто-нить обьяснит что произошло?

чето сделала и стало нормально

Ссылка на комментарий

ну да. параллельно появилась раздача айриса с любит. озвучкой. одноголосый причем.

я сама была в шоке. видимо настолько хороша дорама что решили озвучить.

ну с озвучкой тож хорошо, токо сэмпл пока не выложили.

а так охото послушать голос озвучивающего.

Ссылка на комментарий

не, я терь буду ждать пока все переведут, мне итак еще стока смотреть + аниме, которые у меня с лета лежат xD с этими биг бэнг, ваще ниче не смотрится

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

всё время вылазит какая то ошибка. пришлось обновить торрент-файл.

заодно добавила 18 серию и заменила сабы к 17 серии.)))

ОБНОВИТЕ ТОРРЕНТ-ФАЙЛ!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ну вот и всё, дети мои!! *14

добавила последние две серии...))

ОБНОВИТЕ ТОРРЕНТ-ФАЙЛ и качайте)))

и ещё...

ходют слухи, что намечается 2 сезон. одни грят, что если его снимут, то это не будет продолжением 1 сезона, т.к. актерский состав будет сооовсем другой.

ну а другие грят, что актерский состав останется прежним...за исключением гл. героя (Ли Бёнхон). у него типа съемки в Голливуде. *08

и ещё...

к 1 му сезону есть спешл. но его переводить пока не взялись. рейтинг у него низкий. типа смореть там нечего.

это скорее всего документ.фильм о том как снимали и т.д.

вот *07

после просмотра дорамы отпишитесь, пожалуйста!

ваши впечатления, плюсы, минусы...

чтоб другим было легче решиться...качать или не качать *14

ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!!! *05

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

я скачала ,но пока не смотрела , только первую серию глянула -актеры на лицо не нравятся и сюжетец тяжеловат для моей тонкой натуры- мне бы любовь и комедию, не хочется грузиться. я "время пса и волка " начала смотреть из-за Ли Джун Ки и втянулась. А здесь пока мотивации не хватает-первая серия не захватила и коментов пока мало. Чето про красавицу говорили- не увидела- не эта ли косоглазенькая , что квасить здорова :yes::D

Ссылка на комментарий

да, Hinni. та самая "косоглазенькая".))) но она симпатичная...)))

да у меня та же фигня была...не потянуло смотреть дальше первой серии.

но потом вроде пошло. вот токо времени нет досмотреть до конца.

эт надо по настроению сотреть. если хочешь любовь и комедию, то лучше их и смотри...))

я качала токо из-за TOPа. хехех))

да! коментов вабще мало((

ну и ладно...

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...