Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Посмотрела первую серию :D

Чуть не обоссалсо *48

Столько драйва!!!! снято на высшем уровне!!! ОСТ подобран шикарно!!!! актеры играют отлично!!!

В общем, за первую серию все 10/10 *03

Хах. они когда балон этот вдвоем тащили, я до слез смеялась ХД

Ссылка на комментарий

Досмотрела.

Одна из лучших корейских дорам.

Актеры играют шикааааааааарно. Прям вооообще ) Не ожидала от корейцев.

Сау мне всю дораму напоминал Хангёна. Я вначале вообще подумала, что это он хаха

Сынхи такая железная, аналитик, а в конце такие канарейские вещи начала делать Т.Т

Одного не поняла - Топ какую-то дурацкую роль играл, никакую вообще.

Видимо, его именем хотели привлечь больше зрителей.

Но последняя сцена меня с ним убила - был хитроумным киллером поначалу, а потом... пф...

Очень понравился доктор )) такой преданный персонаж.

Вообще, я бы еще серию сняла. Так интересно, что стало с другими героями ((

Еще понравился начальник отдела или кто ли, тот который поначалу прривел двух друзей в НСС и начальник из Северной Кореи ))) Хорошие товарищи. Понравилась Сонхва. Жалко ее семью Т.т Жалко японскую девочку. Я так ревела, когда ее убили (

Ставлю 8/10

Спасибо LML за то, что дала мне дораму. Сама бы качать не стала :D

Спасибо Сирене, что выложила дораму сюда )

Добавлено спустя 8 минут 6 секунд:

И напоследок. Не понравился один момент.

Я привыкла, если в кадре показывают ружье, то из него обязательно должны застрелить.

В общем, любая деталь должна играть какую-то свою роль.

А здесь... Столько наворотили. Половину я бы вырезала.

Вообще непонятны мне были колебания Сынхи в конце, что аж чуть не две серии эту канитель тянули. Опять же, неизвестно зачем. Столько говорилось об убийственном газе, но никак не обыграли его убийственность. Айрис такая мощная орагнизация, но на каждое задание отправляла по три-четыре дохляка. В чем ее мощь? И ваще, сама суть Айриса в дораме почти не раскрыта. Жаль. Что за мистер Блэк? Толком непонятно. Крутого киллера убились снимать, но никак не раскрыли его личность. *еще много можно говорить ХД

А вот тема дружбы обыграна за-ме-ча-тель-но! ))))

Когда Сау пнул пистолет Хёнчжуну, я пустилась в дикий пляс по комнате *05

В общем, дурацкие несостыковки не сильно испортии впечатление )

Ссылка на комментарий

что значит предыдущий том не смонтирован

Добавлено спустя 16 минут 29 секунд:

скачала только 13 серий не было места, а теперь не могу остальные загрузить

Ссылка на комментарий

а у вас оптика? просто мне кто-то раздавал со скоростью 150-200кб/с - сам очень удивился. даже не пришлось посерийно качать, правда сейчас вообще никого не вижу - застыл на 65%. если кто с рутрека афину качал - помогу чем смогу.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

долго добиралась до этой дорамки))) все-таки добравшись, была приятно удивлена)))

ожидала увидеть какие-то бесчисленные погони, убийства, кровожадные стрелялки, но все оказалась намнооого лучше)

актеры сыграли на высшем уровне)

говорят, талантливый человек, талантлив во всем, так вот, это как раз про Топа, таааак сыграть, заставить ненавидеть его героя (но все ж "давнее знакомство с Топом" сделало свое дело, все равно веришь, что в глубине-то души он хороший)

Ли Бёнхон. Непременно заслуживает отдельного абзаца))) потрясающе отыграл) в "Броске кобры" тоже очень понравился))) любовная линия Хёнджуна и Сынхи до того мила и романтична))) в такой боевичной дораме нашлось место и для такой красивой истории любви) (ну в корейских дорамах без этого просто никак)

Сау и Хёнджун. А как все хорошо начиналось))) такаааая дружба, столько классных моментов. Сцена, где они убегали из клуба столько раз заставила улыбнуться)

Как ни крути, все же в дораме присутствуют тупниковые моменты)

Когда Сау приказали убить Хёнджуна, ну неужели нельзя было взять в охапку Сынхи и Хёнджуна и бежать, я, конечно, понимаю, что начался бы розыск и их убили, но, в конце-то концов, можно было что-нибудь придумать.

Эта женщина из правительства, которая на самом деле член Айрис. В коридорах правительства камеры не висят? можно было ее давным-давно поймать.

Когда перевозили начальника и Сау в тюрьму, охранников всех поубивали. Мде, а бронежилеты на что?

Конец - тупой.

Тема Айриса не раскрыта, кто этот Мистер Блэк, как всегда, кто-нибуль из своих окажется...

На этом, с плохими сторонами закончим.

Одна их самых сильных сторон дорамы - саундтрэки))) Отличная музыка) песни просто мммм))) и ах)

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

кхм, дорамка почти год пролежала на винте без дела, посмотрел пять серий - пока что всё гуд!, я бы даже сказал - это лучшее из просмотренного за этот год. досмотрю - ещё отпишусь)

Ссылка на комментарий

забыл отписаться, дорама и впрямь супер! однозначно - лучшее из просмотренного за этот год)

весь сериал ждал когда же эту с*чку секретаршу президента убьют)

дальше буду смотреть афина - богиня войны, надеюсь не подведёт *102

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...