Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

тока скорость маловата))))

вечно ты скоростью недоволен! *08

сидеров мало. стараемся как можем.

ради такой дорамы можно и потерпеть *05

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

я начала качать изза ТОРа - это да))

но его там оч мало, зато он там мега крут!!!

но потом я даж забыла, что он там снимается, потому что клевая дорама))) наверн самая клевая из корейских, имхо)))

Ссылка на комментарий

досмотрела

вообщем время пса и волка в сто раз круче) не спецэффектами и съемками (здесь это на высоте), а захватывающим сюжетом

как-то несвязно все

конец опять же бредовый)

Ссылка на комментарий

kotya-potya

наверна не связано, потому что несколько режиссеров, несколько сценаристов...

и вапче дораму сократили. на самом деле было больше 20 серий.

ну а про конец ... незнаю даже что сказать...XDD

Alena Bulgutova знает почему...)))

Ссылка на комментарий

Досмотрела ))) как и большинство качала из за ТОРа)))

он там прям не человек а машина для убийства

Особо не впечатлил ,но понравился

а вот концовка

:no: огорчила меня

Ссылка на комментарий

о, да))) я знаю почему сирена ниче про конец сказать не может xDDDD

а мне нравится))) мож потому что я еще ниче подобного не смотрела, но пока из корейских мне эта больше всех нравится)))

Ссылка на комментарий

мдя, я ждал лучшего от этого фильма... Логика хромает на обе ноги в сюжете. Так, на один раз посмотреть, ну не похожи главные герои на служащих спецслужб, банально проморгать наружку и агентурное внедрение это уже слишком. Концовка только понравилась с террористами. Чегой-то я нигде не нашел намеков на Шири, хотя как раз фильм Шири мне очень понравился

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

млиииииииииин :rolleyes: я просто тащусь от ТОРа :wub: . Он самый, самый :-[ ! Красавчик :wub: ! Прям муражки по спине :-[ когда его показывают :shuffle: . Правда я успела посмотрет тольк половину и мне оооооооочень :cheer: понравилься фильм. Спасиб тебе ооооогроооооооомноесирена :thumbs:

..... Ну а главного героя (имя его все равно не смогу наисать) очень жаль :( , пока концовку не видела.... так что СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО....сирена

*42

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
  • 2 недели спустя...

ага играет))

там где сцена в клубе. небольшой отрывочег...))) но точно до 8 серии.

может ты пролистала...,?

а хз кого Шивон там будет играть...xDD

инфы особо про роли не искала....

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

наконец-то смотрю, посмотрела 10 серий - куча несвязных вещей и бредятины, но мне нравится! еле оторвалась, у мя ноут так нагрелсо аж, а саунды какие! особенно в конце серии, сцуко спецом делают же)

Бенхон просто офигительно играет, ну просто слов нет...

ТОП.. его 5-минутное появление в серии для меня прям как праздник)) а КАК одевается, я просто в тряпочку молчу +еще любят показывать его туфли, волосы в хвостике, волосы завитые, волосы прямые с челкой... все, мя понесло)) блин, кто-нить поддержите меня)))

Кому-нибудь в отдельных случаях Са У Хангена напоминал? в некоторых моментах он мне его жосско напоминал.., хоть и старше лет на 10-15

А, да..Аллилуйа так неожиданно начинает играть, мну не успевает приготовиться :-D

Ссылка на комментарий

досмотрела...

сериал просто захватывающий, спецэффекты - увау! игра актеров потрясающая., саунды на высоте, но

соглашусь с tech - логика хромает на обе ноги, события разворачиваются тык-мык, много несвязных вещей, тему Айриса толком так и не раскрыли, все уперлось в грядущий саммит, ну да ладно, че теперь.

Миджон... я была просто в шокЕ! ТОП оправдал мое мнение о нем. Я не ожидала такого поворота событий, я рада, что хоть что-то застало меня врасплох))

Концовка.. хз что сказать, но я этого ждала) Но я НАДЕЮСЬ, что 2й сезон айриса не будет продолжением 1го, ибо это будет сосвсем не к стати

учитывая, что ГГ убили (я подумала ТОП восстал из мертвых)) и что во 2м сезоне он окажется жив, итак по сериалу бессмертный, короче АНДЭ.

Не знаю, какую оценку поставить.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...