Перейти к содержанию

Сбор средств на поддержку трекера во внутр.зоне


Рекомендуемые сообщения

дак не переехали чтоли еще??

Переехали!

Просто за хост надо ещё платить по-моему 90 р в месяц.

и все?? я думал на порядок дороже

он ошибаецо 150 рублей в месяц,в дальнейшем 300 возможно

Ссылка на комментарий

администратор пока что отсутствует,но всё будет учтено не волнуйтесь,изменил название темы и первый пост подредактировал,а то есть ещё люди которые думают,что трекер во внешке.

Ссылка на комментарий
Закрой айпишники внешние - чтоб боты не шарились...

там тока первые два форума можно смотреть, так что, думаю, нестрашно.

Меня убивают сотрудники СТ. Который день приходит письмо:

Hosting statistics from 2007-7-01 to 2007-7-31:

Превышение траффика = 387Мб для torrent.stbur.ru.

И эта цифра растет с каждым днем. Не пойму во-первых, откуда левый входящий траф почти 400 метров (в тарифе написано, что траф с клиентов СТ бесплатен). Во-вторых, какого хера это превышение. В нашем тарифе предусмотрен гиг трафа, а не 100 метров. Ипанутый суппорт в лице некоего Гончикова не отвечает на мои ругательные письма вот уже полмесяца. Позвонить не могу, т.к. не в городе (за межгород больше того заплачу). Боюсь, что к моему приезду мы влетим на немалые бабки за превышение трафа, хоть и указан был тариф с гигом. Как ведется у СТ: "СТ всегда прав". За его ошибки платят юзеры.

Ссылка на комментарий
И эта цифра растет с каждым днем. Не пойму во-первых, откуда левый входящий траф почти 400 метров (в тарифе написано, что траф с клиентов СТ бесплатен). Во-вторых, какого хера это превышение. В нашем тарифе предусмотрен гиг трафа, а не 100 метров. Ипанутый суппорт в лице некоего Гончикова не отвечает на мои ругательные письма вот уже полмесяца. Позвонить не могу, т.к. не в городе (за межгород больше того заплачу). Боюсь, что к моему приезду мы влетим на немалые бабки за превышение трафа, хоть и указан был тариф с гигом. Как ведется у СТ: "СТ всегда прав". За его ошибки платят юзеры.

мляяя чмошники эти стбуровцы, чет не то сделают и хвост поджимают сразу, задрали :evil:

и догнать их хрен возможно как по телефону, так и всеми другими способами. Такое ощущение что мы сами по себе, а они дают о себе знать

когда им надо деньги с нас содрать.......(ну тут куча матов на ваш вкус и фантазию)

p.s.извеняй народ за ругательства, но думаю в сорону админов СТ не грех....

Ссылка на комментарий

Что-то у меня такое подозрение, что это не траф, а дисковое пространство - база что-то распухла, даж не ожидал. Включил gzip - посмотрим.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...