Перейти к содержанию

Сбор средств на поддержку трекера во внутр.зоне


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю кто закинул через терминалы создать ветку со списком адресов терминалов, тем кто наличку кидает полезно будет. Я чесгря ни разу ими не пользовался, поэтому сам не запостить немогу.

Ссылка на комментарий

1 WMZ = 1 USD по курсу ЦБРФ.

ЗЫ. Насколько я знаю, хостинг второго уровня стоит около 700р/год при использовании серверных мощностей провайдера, или я неправ?

Ссылка на комментарий
ЗЫ. Насколько я знаю, хостинг второго уровня стоит около 700р/год при использовании серверных мощностей провайдера, или я неправ?

не совсем так:

Регистрация виртуального сервера - 300 руб.

Тарифные планы:

Минимум - 90 руб. в месяц

Стандарт - 150 руб. в месяц

Профи - 300 руб. в месяц

подробности здесь http://www.stbur.ru/service/hosting

Ссылка на комментарий
хостинг второго уровня
Не понял смысла фразы. Может ты имел ввиду домен второго уровня? Да, действительно, он (.Ru) стоит ~20$/год.

Кста, у нас он есть, но и из-за произрастания рук из прямой кишки у стбурщиков, он целую неделю не может путем делегироваться. Вот сижу ругаюсь с ними.

Ссылка на комментарий
блин все деньжат не могу закинуть забываю мож кто рядом живет с бульваром верхним???? проше занес бы
нет, тока терминал. Они ж на каждом шагу :)

Кто платил, и кого я не внес в общий список, отпишите здесь! Дату, сумму, способ.

Ссылка на комментарий

Сори, но нельзя как нить проводить встречи? Я живу, так сказать не близко и у нас нет ТЕРМИНАЛОВ!!! Мне будет легче прийти и в личную внести взнос!!!

Ссылка на комментарий
Сори, но нельзя как нить проводить встречи? Я живу, так сказать не близко и у нас нет ТЕРМИНАЛОВ!!! Мне будет легче прийти и в личную внести взнос!!!

но ты же наверна бываешь иногда в городе?

Ссылка на комментарий
где то час назад закинул 50 р. Яндекс-денег через терминал на проспекте Победы, 7.

Только аццкая машинка почему то чек зажмотила(

Зачтено.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...