Перейти к содержанию

Вопрос по WOW ... вам сюда


Саян

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Люди подскажите в чем может быть проблема, при переходи локаций или при входе в инст, загрузка может идти 10 минут, как с этим побороться?

комп добрый i3-550, 2gb ddr3, карта gt440,hdd WD 640gb БП lW6 400W, интернет 2 мегабита!

Ссылка на комментарий

Хаста влияет на частоту дотов На ВОТКЛ? Или только у лока с символом? И что будет если фул одется в скорость и аренить 3х3 с Шамом(гер и тотем) и Дц (20% к скорости)? Порча будет за секунды фул прожиматся?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ну в смысле, где все более-менее работает, с нормальным рейтом, а то куда не сунешся - везде либо сразу 80-ку дают, либо бестыжие рейты прокачки. Так же не интересно =(

Ссылка на комментарий

С x1 на пыратке - это верх задротства, ибо спустя пару месяцев (или сразу и много) выяснится какой-нить баг или нерабочий квест на 70-80 лвл... и явно общения вскоре начнет нехватать, ибо таких мазохистов найти еще надо. Бесполезное убийство времени...

Ссылка на комментарий
С x1 на пыратке - это верх задротства, ибо спустя пару месяцев (или сразу и много) выяснится какой-нить баг или нерабочий квест на 70-80 лвл... и явно общения вскоре начнет нехватать, ибо таких мазохистов найти еще надо. Бесполезное убийство времени...

а я нормально играю на х1 пиратке и ни чо, со мной всё в порядке я нормальный, все докажут

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...