Перейти к содержанию

Вопрос по WOW ... вам сюда


Саян

Рекомендуемые сообщения

я думал блуд рейж крутой =(

даже я выиграл круно в дуэли два раза.

Молодец чо :) Меня много кто в дуэлях выигрывает, чёт не кто не гордится (например я Сарду могу 5 раз подряд слить а то и более). Инвиз на V классна и удобно я с бк так играю.

Ссылка на комментарий

Kryno

просто я нуб еще тот) особенно в дуэлях.

никогда не перло 1-1, что в доте, что в кс, что в вове.

А у меня инвиз на Х О.о и потом сразу сап в инвизе на Х (привет от Акроно)

у меня вообще за игру рогами большинство от акроно =/

Ссылка на комментарий

ну просто ушел в инвиз, и чтобы не тянуться до другой кнопки сразу пихаешь в сап :o так удобно, мне кажется. Но Акроно не вылетает с амбуша, как обычно делаю я. надо кстати бросить эту привычку =/

Ссылка на комментарий

Kryno

хз..меня не убивали)

хоть и оставляли около 1к хп, обман смерти спасал. И я ему сносил его 30к, а он мне 1 никак не мог.

хотя плюхи ужасные конечно =/

20к хп за 3 сек

Ссылка на комментарий
Одеваешь 2 сворды, вкидываешся в комбат, убиваешь за череду.

это 3х3 трипл рога комбат, сливают любова хила за череду. А для дуэли и 2х2 имхо уныло

Ссылка на комментарий

В 5-6 сезоне прокнуло бы. Но не в в8мом, комбат вобще пве ветка, в пвп чисто фан. Или аля для ноускилл посанов, которые решают за череду и сбивают касты троуном.

Ссылка на комментарий

Такой вопрос: в чем заключается крутость/скилл, когда в мувике рога прожимает тринк, ваниш, шс и чипшотит врага? Причем всю цепочку абилок прописывает рядом ок грифтом. А еще это происходит в 2-3 раза замедленном виде. В чем торт? Я как бы такое уже не первый раз вижу.

Ссылка на комментарий

Как бэ скилл в том что пока тот крутой чел прожимает.

тринк, ваниш, шс и чипшотит врага

Противник может уже прожать ваниш и дать чш первее(ну если его противник дуб с реакцией забора), так же может успеть прожать веер и дать блинд, так же как и если первее ванишнется, просто сапнуть его первее в его ваниш.

Так же шадоуспет не даёт возможности противника поймать тебя Гушем (ну почти не даёт)

зы Чаще всего в данных ситуациях решает пинг.

Ссылка на комментарий

Kryno, видосик рекфула. И это была не дуель рог вс рог, а арена магорог вс паловар.

так же может успеть прожать веер и дать блинд

ты забыл, что катовский ваниш дает 3-сек неломаемый стелс.

Ссылка на комментарий

Хант + ДК норм?

вроде пока боле менее, с учетом того что мы вдвоем не умеем этими классами играть, вчера выиграли чуток

Весело было против двух рог выйти, которые в первые 5 сек упали уже =D

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...