Перейти к содержанию

Какой бритвой пользуетесь?


Terry Benedict

Чем бреетесь?  

307 проголосовавших

  1. 1. Чем бреетесь?

    • Станком
      217
    • Машинкой
      33
    • Острым Ножом, как у Крокодила Данди
      30
    • Выщипываю
      4
    • Так ниразу и непобрился теперь как Толстой хожу
      23


Рекомендуемые сообщения

Мужики! Хотелось бы узнать какой бритвой пользуетесь для бритья. Как часто, какой марки, станком или машинкой? Какие средства используете, пенка, лосьоны после бритья и т.п. Прикрепил опросник, голосуйте.

Ссылка на комментарий

Gillete Mach 3 Turbo.

Сейчас пена для бритья Gillete, раньше гель был Gillete

Ласьон после бритья Gillete Arctic Ice

бреюсь через день (хотя всегда забываю и часто хожу небритый :mellow: )

Ссылка на комментарий

Как же уже это давно было - раз в неделю, и тем более 1-2 раза в месяц.

Сейчас пора уже 2 раза в день *15

ЗЫ: бреюсь или электростанком Braun или какими-нить одноразовыми станками, без разницы какими, главное чтобы были острыми, но больше чем на три раза их не хватает *05

Ссылка на комментарий

Станок Gillette Slalom Plus, отлично бреет, только вот увлажняющая полоска со временем делает бритье уже не таким комфортным. Думаю купить электробритву. Пена для бритья тоже Gillette, а после бритья бальзам Gillette MACH3.

Бреюсь раз в неделю, поскольку часто бриться очень зае..ывает.

Ссылка на комментарий

Подарили как-то мне станок Gellete Fusion Power, теперь им бреюсь, с батарейкой прикольно вообще :) пользуюсь гелем для бритья, хотя не вижу разницы между гелем и пеной :) бреюсь раз-два в неделю, просто лень такая у меня :)

Ссылка на комментарий

не могу найти где продаются одноразовые станки schick

летом брал, мне понравились

у них такая кнопочка есть чтобы волосы выкидывать которые между лезвий забились

Ссылка на комментарий
не могу найти где продаются одноразовые станки schick

летом брал, мне понравились

у них такая кнопочка есть чтобы волосы выкидывать которые между лезвий забились

На лезвиях станка Gillette Slalom Plus тоже есть такая кнопочка - технология Push Clean, только вот толку от нее мало.

ну ема-ё! ну и пункты тут у вас. а где пункт деревообрабатывающий станок?!

а йа выщипываю.... брови

Чем? Деревообрабатывающим станком? *05

Ссылка на комментарий

может уже было сказано, но надо было написать какой станок..

есть кто одноразовыми пользуется..

йа лично жЫлетом пользуюсь.. два станка сейчас, сенсор и мак3 .. в принципе оба станка хороши.. купил сенсор потому что как то не те лезвия купили к маку ))) потом пришлось станок еще взять ;)

Ссылка на комментарий

Бреюсь станком, стараюсь не частить: раз в неделю. А если не намечается ничего ответственного, мона и не бриться лишний раз :D

З.Ы. Есть такая брутальная идея отрастить усы и бородку, хотя она мало притворима в жизнь по многим причинам.

Ссылка на комментарий

Mac полностью с тобой согласен, зачем лишний раз бриться если ни че не намечается... Сам я бреюсь станком жЫлет сл@лом, гель для бритья тож жЫлет, а после бритья ни чем не пользуюсь и так норм... кожа жЫрная )))

Ссылка на комментарий
А где в опроснике опасная бритва... Люблю иногда ей поскоблить.

o_O На твоем аватаре случайно не твое отражение? )

Сам бреюсь Gilette Mach3 turbo, крем Clerasil 4 men, после бритья - ARKO :)

Ссылка на комментарий
Например???
например особенность бурятской "жидкой" растительности на лице. Хорошей бороды и усов не получится, имхо. Еще если стать таким, я буду чисто подпадать под стереотип о программистах *pactalom

Вообще мне почему-то нравится щетина у мужчин (не поймите неправильно :D), просто это как-то эффектно смотрится. Тож хочу :)

Ссылка на комментарий
Вообще мне почему-то нравится щетина у мужчин (не поймите неправильно :D), просто это как-то эффектно смотрится. Тож хочу :)

Вот девчонкам совсем не нравится когда щетинка есть, хоть однодневная. Наверно при полелуях неприятно им.

А так когда у меня начнет борода погуще расти, попробую отрастить. Посмотрим что из этого выйдет.

douglas.JPGrob.jpgtair.JPGleonid.jpgbeckham.JPG

Кому надо вот авочки сделал по теме.

Ссылка на комментарий

Бреюсь 2 раза в месяц (не волосистый я :) )

Станок - Gillette Mach3 Turbo.

Пена - Avon for men (прозрачная)

Ласьен - Олд Спайс (жжеться :) зато вкусно пахнет :) )

Ссылка на комментарий

если не побреюсь утром - щетина просто жесть :) небреюсь только на выходных и на праздниках

Mach 3 Turbo, все причиндалы - пены, гели и лосьоны от Avon (for men, for him, individual).

Пробывал электро-брауном - плохо бреет (жесткая структура щетины)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...