Перейти к содержанию

Сервер по Call of Duty 4 v1.7


бато

Будете ли вы играть на нашем сервере?  

480 проголосовавших

  1. 1. Будете ли вы играть на нашем сервере?

    • Да, долго ждал когда появится сервак
      249
    • Можно поиграть на досуге
      162
    • Всё равно
      71


Рекомендуемые сообщения

Проверил щас гагнет, 1 чел бегает вроде нормально, средний пинг 25, вечером заходите все сегодня посмотрим как кучу выдержит... вот диаграммка 2008-02-27_121342.f36b5119ba27db8edf7be3d991417ba6.jpg

Ссылка на комментарий
А че так народу мало? Даже по вечерам? Максимум - 10чел.

Незнаю сегодня вечером (22.00 - 00.00) на GAGNet(e) игроло 29 чел !!! Играли 15 на 14 лагов самое, что интересное небыло !!!

Ссылка на комментарий

ну не знаю, я вечером зашел,играли 8 на 8 - так это нечто было!(( играть вообще невозможно-разговор вообще не идет о том,чтобы врага пристрелить (нужно или вывернуться через З*****У, или же случайно в него попасть), так ведь еще и своих убиваешь только так...

днем играли нормально - претензий нет

Ссылка на комментарий

Гагнет мясных карт не выдерживает помоему, и после мясо-карты начинает лаговать на любой последующей карте. По крайней мере у меня

Ссылка на комментарий
Гагнет мясных карт не выдерживает помоему, и после мясо-карты начинает лаговать на любой последующей карте. По крайней мере у меня

компутер поменяй :)

Ссылка на комментарий
Гагнет мясных карт не выдерживает помоему, и после мясо-карты начинает лаговать на любой последующей карте. По крайней мере у меня

компутер поменяй :)

Да она у меня летает на максе. Так что не в компе дело

Ссылка на комментарий

Bado Сервак GAGNet работает 24 часа в сутки !!!

P.S. Возможно ты просто неправельно конектишься надо добавить в избранные серверы: cod4.gagnet.ru или у тебя непропатченная игра до версии 1.5.549, или пропиши IP 172.20.20.1:28960 и наслаждайся игрой :yes: !!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...