Перейти к содержанию

Сервер по Call of Duty 4 v1.7


бато

Будете ли вы играть на нашем сервере?  

480 проголосовавших

  1. 1. Будете ли вы играть на нашем сервере?

    • Да, долго ждал когда появится сервак
      249
    • Можно поиграть на досуге
      162
    • Всё равно
      71


Рекомендуемые сообщения

Зашел на гагнет чето он мне не понравился, я двигаюсь там рывками хотя играло 4 человека!!! и пинг у меня был 67, хотя на сарсовском серваке я при пинге больше 100 играл и народа было по 10 человек, так что для меня сервак сарса наиболее приемлемый.....

Ссылка на комментарий
Люди!Я переставил винду, устанавил CoD 4.Как можно восстановить старый профиль если у меня осталась папка players ?

Скопируй эту папку в корневую папку игры

Ссылка на комментарий
Люди!Я переставил винду, устанавил CoD 4.Как можно восстановить старый профиль если у меня осталась папка players ?

ТЕ нужно скопировать во вновь естановленную игру папку players и потом в реестре подредактировать сктроку с ключем игры, если ты конечно его помниш, тот который вводил

Ссылка на комментарий
Люди!Я переставил винду, устанавил CoD 4.Как можно восстановить старый профиль если у меня осталась папка players ?

Скопируй эту папку в корневую папку игры

Так я скопировал а игра выдаёт что она не может прочитать статистику и обнуляет её

Cod4.f90ddaf71a0436a70920d0a1e900b323.JPG

Ссылка на комментарий

Переставил сервер на другое железо, попробуйте подключиться -> connect cod4.gagnet.ru

Требуется клиент версии 1.5. (где взять - http://forum.gagnet.ru/showthread.php?t=503)

Сервер переехал на новое железо, нужны тестеры с стбур и бурнета, плз, откликнитесь кто-нить - ICQ 213331

Ссылка на комментарий
Люди!Я переставил винду, устанавил CoD 4.Как можно восстановить старый профиль если у меня осталась папка players ?

Скопируй эту папку в корневую папку игры

Так я скопировал а игра выдаёт что она не может прочитаь статистику и оюнуляет её

Прочитай выше, надо в реестре прописать CD key, который ты вводил при регистрации игры. Потому что файл с данными о ранге обращается к реестру для проверки подлинности

Ссылка на комментарий

Я тока что перустановил се винду и заново игру установил, когда она попросила ключ ввел старый, и потом в папку с игрой закинул файл пользователя (player). Всё прет нормуль

Ссылка на комментарий

Пинг ужасный на гагнете, периодически скачет до 300-500 2008-02-26_172356.5eaf503054cbfa7560e7f710c68d3ffe.jpg - диаграмма пинга минут за 5, играло 2 человека...

вот диаграмка с сервачка 2008-02-26_173128.06301ff76a3d3e82ac7f2aee3fb4cd19.jpg 1 чел сидел...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...