Перейти к содержанию

Сервер по Call of Duty 4 v1.7


бато

Будете ли вы играть на нашем сервере?  

480 проголосовавших

  1. 1. Будете ли вы играть на нашем сервере?

    • Да, долго ждал когда появится сервак
      249
    • Можно поиграть на досуге
      162
    • Всё равно
      71


Рекомендуемые сообщения

реально жестко тормозило, у меня экран как бешеный был! Из стороны в сторону и постоянно терял сервер почемуто, после бана монтаны всё ок!

Ссылка на комментарий

W@rrior слушай ты! за табой я небегал и не стрилял! сам вылетал под огонь! и не психуй, тебя сказал в игре же извени! а ты базарить начел!

зы: один раз не отрицаю тошто спецом убил, ты говорить в мою сторону некрасиво начел!

разбанили вот и радуйся! все тему флуда закрыта

Ссылка на комментарий

да, патч нужен. могу залить куда-нибудь, 11 метров.

я на юбилейном128 сижу, нормальный пинг от 100 до 150...

при установке патча, скопируй сначала куда-нить "iw3mp.exe", переименуй его в "iw3mp_1_4.exe" и обратно в папку с игрой. потом ставь патч.

Чтобы играть на сибнете будешь запускать пропатченный ехе-шник, а чтоб на "Сервачке" - "iw3mp_1_4.exe".

чтоб играть на сибнете нужны еще карты (100мб)

Тааак, придется видимо раздачу организовать. патча и карт.

Вот и все.

На сибнете сильные игроки. там можно реально тренироваться.

У них стоит PAM-мод, скилл повышается. Правда это больше для кланов и прогеймеров.

Несколько скромных советов новичкам :)

по самой игре - тут реально рулит тот кто постоянно в движении, кемперу долго не выжить.

Я играю с таким набором:

МП5 с глушителем (глушитель нужен для того чтобы на радаре не светиться)

десерт игл.

дымовая граната от снайперов

1 Перк три осколочные гранаты, мины оставил для снайперского профиля

2. Джаггернаут (повышенное здоровье)

3. Экстремальная подготовка (быстро и долго бегать, в движущуюся мишень труднее попасть).

Если все-таки хотите быть снайпером, например на карте Блок (Припять).

То имеет смысл использовать вместо гранат мины.

Забираетесь в дом, находите точку для ведения огня. Обычно, чтобы до вас добраться, у противника только два пути. Вот на этих подступах в коридорах и ставите мины. И следите за сообщениями - увидели что кто-то взорвался, переключаетесь на пистолет и туда, ведь он мог быть не один.

Мины ставить нужно хитро, так чтобы их противник не спалил.

Допустим, у входа - если вход по прямой просматривается издалека, нет смысла ставить мину прямо перед дверью. лучше сбоку от двери и направить чуть-чуть внутрь комнаты, с тем расчетом, что мина взорвется в спину пробегающему мимо противнику.

В некоторых местах можно ставить прямо направив на вход. это когда противнику приходится выбегать из-за поворота и он заметит ее уже слишком поздно.

И постоянно пользоваться радаром. А то понаблюдал - некоторые даже не понимают откуда в них стреляют.

Во-первых: чувствуете что в вас стреляют - быстро гляньте на радар, увидите красную точку - это враг. Радар это как циферблат часов - прямо это 12 часов. вправо на 90 градусов - 3 часа, влево - 9 часов, назад - 6 часов.

Видите точку на 6 часов, значит противник за вашей спиной. Увидели точку на 3 часа - значит справа, и т.д.

Во-вторых: чувствуете что в вас стреляют, смотрите на экран, он становится красным с той стороны откуда стреляют. И уже сам экран как циферблат.

Может еще кто чего подскажет новичкам.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Да, и еще, снайперу лучше почаще менять позицию. Потому как придет спецназ и тихо ножичком в спину пырнет :)

Ссылка на комментарий
Да.. кульно вчера погамали. Парни кого вчера своих подбил извените (я первый раз там) по реакции во всё чё движется палил...

Я тоже впервый раз так стрелял)))) Терь более лучше стал играть. Но ты меня тоже убивал пару раз.

Зы: я чо то никак не могу привыкнуть к тому, что када мышкой быстро вертишь вид не так поворачивается. Было бы как в КС я бы лучше играл :D

Ссылка на комментарий

вот тут, разбирайте: http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=214595#214595

патч 1.4-1.5, карты.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

только скорость у меня никакая... 128кбит

Ссылка на комментарий

Поздравляю всех с праздником! Всем крепкого сибирского здоровья и побольше удачи!

Добавлено спустя 10 минут 30 секунд:

И кстати по поводу подствольщиков :thumbdown: , я предлагаю банить за такие выходки. Вчера это достало в конец! Я понимаю пару раз стрельнул, но не на протяжении же 4-5 игр! Предлагаю голосовать *98

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...