Перейти к содержанию

Сервер по Call of Duty 4 v1.7


бато

Будете ли вы играть на нашем сервере?  

480 проголосовавших

  1. 1. Будете ли вы играть на нашем сервере?

    • Да, долго ждал когда появится сервак
      249
    • Можно поиграть на досуге
      162
    • Всё равно
      71


Рекомендуемые сообщения

Ммм...я кикнул вас, товарищи наглецы, за следующие действия:

Нео безостановочно флудил и орал, чтобы аркаду сменили на хард, хотя она была поставлена всего на пару-трйоку часов.

Варлок кричал, что нужно сменить админа, потому как ху~вый я админ, что ставлю аркаду.

Ман вообще назвал всех админов попутавшими дибилами.

интересно, это считается "Ни за что"?

Ссылка на комментарий

Inquisitor Не обращай на них внимания...

Просто делай то, что следует делать администратору сервера.

True_Neo Astalldo и многие другие (недовольные).

Сомневаюсь в том, что администратор kickает вас от *нечего делать*. Видимо на то есть весомые причины, которые в свою очередь нужно искать в себе.

Ссылка на комментарий
Astalldo

оО,с почином на улановке :) Первый пост за полтора года))

Маз.

СПС маззи

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Inquisitor Не обращай на них внимания...

Просто делай то, что следует делать администратору сервера.

True_Neo Astalldo и многие другие (недовольные).

Сомневаюсь в том, что администратор kickает вас от *нечего делать*. Видимо на то есть весомые причины, которые в свою очередь нужно искать в себе.

А я разве недовольный ? оО

Ссылка на комментарий

Бугагаг астальдо приписал нетуда куда то !!:D:D

Опа Миня(Мс_Дырчиков) у тя какой ник то???Хыыыы как-нибудь надо с тобой сыграть :D:D

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

ой ой ой баги поюзал он!!!Джоский парень *pactalom

Ссылка на комментарий

Игрок MAN aka Pathfinder уличен в злоумышленном воровстве аккаунтов на forum.gagnet.ru

На форуме он забанен, на сервер допускаться более не будет.

Я смотрю, у него и тут нарушение "Читерство". Значит, ничего особенного.

Ссылка на комментарий

MAN на то он и админ чтобы следил за порядком. Если почитать правила то там все есть.

-Флуд,

-грубо говоря обсиралово сервера,

-обсиралово админа. (некоторые личности банят нах на всегда)

Если у вас пошел срачь на счет аркады, то я сам просил его чтобы поставил промод хотя бы на недельку. Так сказать поюзать нечто другое.

Есть еще такое одно неписаное правило Админов, не нравится пи...уй на другой серв.

И думаю баны(кики) он не за просто так выдает.

Да ладно бы за что то кикнул! Он просто бесится, что я по русскому лучше него сочинение написал :D

Да и насчет аркады я не возникал особо. Сказал пару словечек и все.

Ман вообще назвал всех админов попутавшими дибилами.

Я сказал не так. Я сказал, что если аркада останется тут навечно, то админы и впрямь дибилы. А как еще мне надо было сказать, если большая часть игроков за хард?

Я смотрю, у него и тут нарушение "Читерство". Значит, ничего особенного.

Мухахаха, а кто мне ту прогу то дал? "Ладно, попробуй", говоришь, никто и не заметит. Тебе спасибоInquisitor . Жаль только ты не попался с читерством на Улановке, ну что ж...

Ссылка на комментарий
Итак, вы меня все окончательно достали и я заткну уши на призыв не обращать внимания на таких нубов.

Вообще конечно подобная ситуация должна вкорне уничтожаться, радикально или последовательно. Но не в этот раз. Чтобы пойти на подобные поступки, нужно либо совсем не иметь здравого смысла, либо не понимать кто я такой.

Начнем, пожалуй, как и нужно, сначала.

9-го числа я сменил режим с харда на аркаду, на несколько часов. Причины этого я нубам объяснять не собирался. Недовольные юзеры, имеющие мозг, ушли. Пара человек. Другие же - MAN, Neo и Warlock устроили настоящий хаос на сервере. Все трое характиризуются как неадекватные люди, но их неадекватность переступает все доступные черты.

Они начали писать в общий чат "Смените этот долбанный режим, он никому не нравится" в различных интерпретациях. В том числе и с матами. При этом остальные вполне были согласны на аркаду, но это тех троих не особо интересовало. Это продолжалось довольно долго, и после нескольких предупреждений я кикнул всех троих. Не на срок, а просто. Но эти наглецы вернулись и стали дебоширить. Варлок стал кричать, что админ, который, цитирую "Кикает не за что и ставит режим который никому не нравится, здесь не нужен и нужно его сменить". И снова начал писать капслоком чтобы вернули хард. Я снова его кикнул, но он постоянно возвращался и писал, чт оя смозолю себе пальцы, ведь ip динамический. Думаю, он удивился, когда обнаружил себя забаненным на несколько часов. Что было исключительно гуманно с моей стороын, так как он нуб. Будь это не нуб, он бы улетел после первого же предупреждения на гораздо большее время.

Игрок MAN, который вообще самый неадекватный на нашем сервере пользователь, сказал, цитирую "Админы, поставившие аркаду - точно дибилы", за что и был кикнут с сервера. И что же он сделал потом, по вашему? Он украл мой аккаунт здесь, на форуме и начал писать всякую чушь. Бато видел. Однако, думаю, вопреки его ожиданиям, я уже через 5 минут вернул свой аккаунт назад. А его аккаунты были забанены здесь, его гуид был занесен в базу забаненных. Затем он начал делать фиктивные аккаунты, писать разный бред тут (я все быстро удалял), аккаунты также банились. Этот игрок больше не будет допущен к игре на нашем сервере, это 100%.

Игрок Нео вел себя примерно как Варлок, немного скромнее, я думаю, в силу возраста (писал говно но не много, видимо не умеет быстро печатать) Однако он просто жирнейшим капсом вещал, что АРКАДНЫЙ РЕЖИМ ПОЛНОЕ ГОВНО, АДМИН ДЕЛАЕТ ВСЕ ПРОТИВ ЕГО ВОЛИ (видимо свою волю он ставит первыше других) и ВООБЩЕ ЧТО ЗА НАГЛОСТЬ. Он также был кикнут после нескольких предупреждений, затем он как и оба других побежал на Улановку жаловаться на меня. Хотя смысла в этом точно нет, жаловаться мне на меня - верх глупости.

Кстати, замечу, что Нео как и МАN обладает острой формой "детского отрицания", эдакая аналогия с нигилизмом. Когда наш серв переходил на хард, вспомните его реакцию. Прочитайте, например, вот это сообщение. Забавно, не так ли?

Подводя итог, напомню, что все, что бы я не делал, я делаю к лучшему. Конечно, всегда найдутся единицы "оппозиции отрицания", но их можно смело сметать в сторону с остальным мусором. А подобные индивиды - стыд и позор. Хотя то, что я написал о них это весьма длинное сообщение, должно вызывать в них радость. Такие подобны читерам по определению, а то и хуже.

Хочу спросить мнение общественности на это проишествие. Впрочем, если вы посчитаете эту тему не стоящей внимания, вы также будете правы.

По моему мнению:

1)админы этого сервера могли быть сами несколько повежливее...Когда заходишь на сервак там жирными буквами написано обьявление(консоль).Что дескать ЕСЛИ вам что то не нравиться -можете валить на все четыре стороны в просторы инета(я конечно же несколько утрирую,но смысл тоже).ПОлучается картина:мы сервак сделали,коментов и критики слушать не хотим вовсе-а кому не нравиться,того мы кикаем и баним.ПРосто пофигительское отношение.

2)Что касается вежливости-то сами админы вовсю говорят матом.(Этому есть очевидцы,как среди нубов ,так и среди старожилов).К сведению сам Доминатор хамит в подобном роде.

3)Доминатор сам только ,что написал что без какого либо обсуждения или голосования поменял режим с харда на аркаду...Нуб человек или не нуб,он так то тоже человек и такое отношение не делает чести самому доминатору

4)...И наконец.Уважаемые админы,если вы сначала обвинятете играющих в хамстве,то для начала сами ведите себя как цивилизованные ,а не как "вкусившие власть" и неконтролируемые.От вас так и веет лозунгом "Нам пох ,играйте ,не мешайте,а кому не нравиться -фиг вам.Мы сами создали ,мы сами тут Боги"

Ссылка на комментарий
По моему мнению:

Рад за вас. Но написанное выше относится целиком и полностью к вам. Ко мне ни в коем роде.

1. После 12.00 я могу ругаться матом столько, сколько хочу. До полночи я не матерюсь.

2. Когда я разоблачаю читера, я могу использовать любые слова.

3. Ваше лицемерие меня даже не удивляет. Я прихожу на сервер, увидев нужный мне ник читера, а там "прокачиваются". Когда я говорю, чтобы это прекратили, меня просто посылают. Когда я говорю, что кикну если меня еще раз пошлют, меня посылают снова. Я кикаю нарушителя, к тому же инициатора нубопрокачки. И вот его реакция.

Всему виной моя гуманность - нужно не просто кикать, а кикать сразу на несколько часов.

Всем мир. :)

Интересно, у всех нубов, играющих меньше месяца, на меня такая реакция? И у детей? Почему то они обижаются, когда после различных посылов к правилам и здравому смыслу они не меняются и я советую им выйти в окно с наиболее высокого этажа. :diablo:

Ссылка на комментарий

Inquisitor

М-да с адекватностью у вас проблемы:я писал как раз с критикой в вашу сторону а наоборот

Но написанное выше относится целиком и полностью к вам

Но помоему вам море по колено и на все вам наплевать с Останкинской башни.Поэтому умываю руки.

З.Ы:А вот насчет

я советую им выйти в окно с наиболее высокого этажа

вы не правы.Вместо того,чтобы оскорблять вы могли бы просто кикать и банить...Но я как вижу,вам приносит удовольствие вступать с кем-то в словесную перепалку.

Ссылка на комментарий
М-да с адекватностью у вас проблемы:я писал как раз с критикой в вашу сторону а наоборот

Исходя из этой фразы, я делаю выводы отнюдь не в вашу пользу. Научитесь сначала излагать свои мысли, затем попытайтесь не противоречить самому себе, а после уже рассуждайте на данную тему.

Но помоему вам море по колено и на все вам наплевать с Останкинской башни.Поэтому умываю руки.

Вывод такого "разумного" человека после двух недель игры меня очень интересует, да *44

Но я как вижу,вам приносит удовольствие вступать с кем-то в словесную перепалку.

У меня привычка осаждать непонятно что о себе возомнивших залетных клиентов.

Это все не на руку вам, уж поверьте мне на слово. *151

Ссылка на комментарий
Inquisitor

М-да с адекватностью у вас проблемы:я писал как раз с критикой в вашу сторону а наоборот

Vanom, так считаете не только вы, но и пол-поселка, в котором мы с данным типом проживаем (и я в том числе).

зы: Я из-за него забил на cod4 и пока что не играю. Жду его ухода , так сказать с поста админа сервака, а там поглядим :)

Ссылка на комментарий
так считаете не только вы, но и пол-поселка, в котором мы с данным типом проживаем (и я в том числе)

Не слишком ли странная цитата для типа, которого все знакомые считают придурком? И вообще сторонятся? Охлол, до чего я дожил - общаюсь по инету с челом, который в реале отшельник и полное *69

Жду его ухода , так сказать с поста админа сервака, а там поглядим

Оо я никуда не собирался уходить. И ты никогда не будешь играть на нашем серваке. *151

Ибо там нет места таким как ты - если нубов я как то просвещаю и в итоге они понимают, что были не правы, то неадеквата и больного на голову я просто не пущу туда. Почему - писал выше.

Ps: Впредь не отвечаю на явно провокационные лживые посты пафиндыра, я все еще уважаю себя чтобы вставать на одну ступень с таким типом и общаться с ним на равных.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...