Перейти к содержанию

arT_LORD

Пользователи
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент arT_LORD

  1. arT_LORD

    ЕГЭ 2010

    warik кхм вполне реально )
  2. arT_LORD

    ЕГЭ 2010

    warik а на 4 ??? в Б части каждое задание оценивается в 2 балла ?
  3. arT_LORD

    ЕГЭ 2010

    Сколько по алгебре минимальный балл то теперь ??? если А часть убрали
  4. Тему можно закрывать СПАСИБО всем в особенности UUF3
  5. UUF3 А нельзя поставить планку не 2 гб , а 1 гб . ( продавать не охото)) Добавлено спустя 57 секунд: И подойдёт ли эта http://dnsshop.stbur.ru/bur/price_detail.php?i=104303 у меня как раз ДДР 2
  6. UUF3 Вот ты меня огорчил то ((( А чё никак если 1гб туда долбануть ???? , а то будет проблема продать 1 гиг и купить 2 ))) И ещё если и ХР поставлю нисколечко не прибавиться ???? Ну хоть игры то получше идти будут ???
  7. UUF3 Просто я во инету лазил и наткнулся на сообщение одного пользователя он писал что когда на ноуте стоял ХР у него было видеопамяти толи 512 толи 1гб (непомню) , а вот когда он поставил висту у него стало 128 (турбо кеша нету ) . Думаеш поможет ???? И ещё у меня щас бывают моменты когда даже в Доте тормаза переустановка на ХР поможет всё таки оперативы то больше будет . Мне знакомый говорил что когда ХР устанавливаеш он на ноутах винты не видит , нужно их прописывать это так (а то я не умею ) ???
  8. UUF3 Но )) Смотри щас виста выдала вот что типо не хватает памяти на оформление Vista aero и выберите упрощённый вариант что эт такое ? ))) И оценка Графика для игр (это в свойствах системы ) всего 3.8 так что мне надо срочно увеличить видеопамять ( Добавлено спустя 9 минут 49 секунд: Я ещё вот что подумал , может мне поставить вместо Висты Хр ??? А то мне сказали что виста жрёт 1 гб оперативы ,а видеопамять рассширяется при случае если 2гб и 1гб свободный . И какие могут быть проблемы при установке???
  9. UUF3 Не поменять не получиться )) и отец не будет ,а брал в славия -тех за 27тр со скидкой ( а так 30тр) хотя в ДНС он стоит 22тр ,просто получилось взять там (бартер) А проги есть какие нибудь ???
  10. UUF3 Щас стоит 3гб памяти ,а Ноутбуку 3 дня как я его купил А может придти туда сказать чтоб обменяли мол непонравился и обманули меня ))) Можно же менять товар в течении 5 дней (или я чтото путаю)
  11. Хммм а почему мне продавец сказал что есть такая штучка *ВОТ УРОД * и что мне терь никак не поднять ????7 версия драйвера у меня такая Может проги какие есть ??? Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд: И я тут ещё прочитал что у неё размер расширчемой памяти зависит от объёма установленой оперативы (там написано что если стоит 3гб то можно расширить до 1340) , а может планку оперативы купить ??? Или же всё таки можно поступить иным путём?
  12. UUF3 Я тут напоролся в настройках дравйвера есть такач кнопочка ДИГНОСТИКА хотел нажать выдало что данная версия драйвера не может изменять параметры аппаратного ускорения МОЖЕТ ЭТО ???? И если да не подскажеш где бы драйвер нужный найти???
  13. UUF3 Благодарен за информацию , но мне бы её включить ))) Хотяб до 512 повысить
  14. pol Нет забить не получиться . Нужно знать
  15. Написал же что винда Виста )) А биос помоему Energy star (если это биос)
  16. Почему эт не поможет ?? ВСЁ ПОМОЖЕТ! А надо срочно :-(
  17. Смотрел ничё не нащёл А может он сам будет распределять т.е автоматически ?????
  18. Вообщем скажите кто знает как увеличить объём памяти видеоадаптера (ноут Toshiba Satellite L300-1C6) когда характеристики смотри написано используется 128 мб , а доступно 1,3гб Если кому поможет стоит Vista
  19. Помогите при попытке регистрации в Доте (на сервере GGW ) какое бы имя я не вводил пишет что оно занято даже к примеру вот такое ghjg31jh45gjh )) Но друг играл (всмысле у меня на компе ) со своего акка . В чём может быть причина ???
  20. Inquisitor Кого ты врёш я не говорил сменить админа я сказал мнение других учитывай ,а ты кик , а потом бан на 120 минут спрашивается за что ???
×
×
  • Создать...