Перейти к содержанию

Украшаем квартиру к Новому Году.


Yna

Рекомендуемые сообщения

а мы елку потом кремируем.

в печку просто кинешь и ух здорово горит!

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

Стефания, согласно вашей теории я б сдох давным давно.

т.к. мы топим дома печь дровами - сосной, лиственницей.

это ж сколько боли?

да ну.. бред..

Ссылка на комментарий

ёлка искуственная - и красиво, и практично...а натуральная через определенный период всё равно теряет товарный вид....да и убирать хвоинки как-то не оч поднимает новогоднее настроение...

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

кстати...с Новым Годом!прекрасная половина форума! *42

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

А мне жалко маленькие елочки... вырубить, чтобы потом через месяц выбросить на помойку! Это ужасно! Ведь новогоднее настроение не в елке, а в сердцах тех людей которые сидят за праздничным столом, в брызгах шампанского, запахе мандарин и смехе детей открывающих подарки :-)

Ссылка на комментарий

да, я например, всегда наряжаю свой большой цветок-дерево - прямо вешаю на него шарики, бантики и гирлянды + маленькую искусственную елочку (благо, что сейчас они очень красивые) + ветки от натуральной ели ставлю в вазу и тоже украшаю = и красиво, и нарядно, и елкой пахнет, и рубить ничего не надо!!!

Ссылка на комментарий

Всегда жалко елочки, которые выбрасывают во двор после Нового года. Срубили как говорится "на неделю", а потом она мусором становится(

Мы каждый год ставим искусственную, больше двух метров, она украшена настоящими шишками, мне очень нравится:)

Ссылка на комментарий

Тоже за искусственные ёлки. Купили в прошлом году электрическую, она очень красиво светится. Перед самым новым годом в прошлом году вешали на нитках настоящие конфетки из новогодних подарков, смотрелось хорошо. Одну стену красили композицией из мишуры, ёлка, год и т.п. Сделали с сыном снежинки и снеговичков из ваты. Получилось довольно празлнично. В этом году квартиру ещё не украшали, сшила старой кукле наряд снегурки, теперь она стоит под ёлкой. А была такая лысая и неприглядная.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...