Перейти к содержанию

В Заиграево маньяк расправился с молодой женщиной


SpikeOne

Рекомендуемые сообщения

Телефон там же и всплыл. Один =)

Человек, у которого он был найден быстро сдал того, у кого взял его. Там по цепочке поймали и виновника.

Виновник на трезвую голову, мне кажется, миллион раз пожалел о содеянном. У него было весьма светлое будущее и вполне четкие цели в жизни.

Одно событие может сделать из хорошего человека - всеми презираемого маньяка. Вот такая она, жизнь то.

Ссылка на комментарий

Inquisitor

Ошибаетесь, уважаемый. Это не событие делает из человека маньяка, а человек совершает поступок. Всегда есть грань, за которую человек не должен переступать, будь он хоть в каком состоянии.

Ссылка на комментарий

Одно событие может сделать из хорошего человека - всеми презираемого маньяка. Вот такая она, жизнь то.

сам-то понял что написал? хороший человек на такое неспособен. у меня был друг, которого несколько "хороших людей" запинали до смерти. он учился на авиаинженера, которым так и не стал. а "хорошие люди" искали деньги на дозу. мой друг занимался тяжелой атлетикой и боролся за свою жизнь до последнего, но "хорошие люди" не угомонились до тех пор, пока он не перестал дышать. если ты пытаешься оправдать такое, значит у тебя у самого с нравственностью не всё в порядке.

Ссылка на комментарий

А давайте не будем грубить и нарываться на реакцию аналогичного характера.

Вот такие осуждающие "невинные овечки" мне не нравятся даже больше, чем преступники.

Такого же мнения как и я придерживаются все люди, которые его знали. А может быть, его просто подставили? Вы знаете все факты, дабы браться утверждать наверняка? Может быть это наша доблестная милиция догоняет висячие дела?

если ты пытаешься оправдать такое, значит у тебя у самого с нравственностью не всё в порядке.

Судить не Вам, как бы то ни было.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...