Перейти к содержанию

Как понравиться девушке?


Krik™

Рекомендуемые сообщения

нет. Это называется "Поняла, что то, чего так долго искала в парнях - все это время было рядом с тобой" =)

Как не назови :) ну он прав:

Это называется запасной вариант... Когда нет у девушки больше выбора... Вот она и начинает с ним встречаться...

На счет нет больше выбора оспорю, то что подумала подумала, ай давай-ка сним попробую может что и выйдет, все равно мечтая о ком-то получше. Подвернется вариант получше, бросила "запасного" - пусть дальше сидит на скамейке. :) Вот так вот жестоко...

Ссылка на комментарий
ай давай-ка сним попробую может что и выйдет, все равно мечтая о ком-то получше. Подвернется вариант получше, бросила "запасного" - пусть дальше сидит на скамейке

не всегда...сам перешел из "запасного" состава в "основной"...однако, действительно первое время такие мысли присутствуют, но впоследствии по прошествию определенного времени это всё отпадает само собой...

Ссылка на комментарий

Galiboff, а если она тебя зацепила все душой и сердцем? ;-)

Trishy, ладно не буду спорить, вы исключение из правил :yes:

Lurdes.com, да-да я не так маленько выразился, не то чтобы выбора нет, а то что:

Подвернется вариант получше, бросила "запасного" - пусть дальше сидит на скамейке
Ссылка на комментарий

Lurdes.com

Подвернется вариант получше, бросила "запасного"

а я тут не соглашусь. Зачем бросать того, кто тебя во всем устраивает? (А если не устраивает, зачем начинать встречаться?) По этой логике получается, что и в отношениях изначально романтических, мужчина (как и девушка) от этого не застрахован. Всегда найдутся те, кто лучше...но на это перестаешь обращать внимание, когда находишь "своего" =)

А строить личную жизнь по принципу "ну не самый идеальный вариант, конечно, но за неимением лучшего..." умный человек не будет. Поэтому понятия запасной-основной тут не совсем уместны.

Denver

нет тут просто никаких "правил" =)

Ссылка на комментарий
"ну не самый идеальный вариант, конечно, но за неимением лучшего..." умный человек не будет

Это я про отношения где девушка "вдруг влюбляется" в своего друга (который всегда рядом был и вроде бы нужен и не был). То есть если перевести все на циничный язык: то сидел себе на скамейке запасных, и вдруг попал в основной состав, поскольку девушка, вдруг запылала к нему чувствами, не находите тут некую лукавость девушки?

"Поняла, что то, чего так долго искала в парнях - все это время было рядом с тобой"

Чувства ведь не возникли на протяжении энного времени, значит парень (друг) в чем-то не соотвестствовал ее представлению о любимом человеке. И если говорит что вдруг появились, то скорее не появились, а девушка просто сделала скидочку (1-2-3 пунктика в своем списочке). И друг вдруг стал устраивать, что даже стал вполне подходящим.

Ссылка на комментарий

Lurdes.com

а может быть девушку вдруг что-то сподвигло посмотреть на него с другой точки зрения.

Неважно, что именно - может быть, сложилась ситуация, в которой он смог себя проявить с лучшей стороны, и это открыло ей глаза (как пример, возникла проблема в жизни, и тут все "поклонники" успешно ретировались, а друг, наоборот, и помог и поддержал). Или на контрасте с некрасивым поступком человека, с которым она на тот момент встречалась, положительные качества друга проявились в полной мере. Много таких переломных моментов...

До маразма: у меня был случай, когда я года три общалась с молодым человеком именно в приятельском русле, и вдруг у него появилась постоянная девушка (все это время ни одна не задерживалась больше чем на месяц). И вот когда осознала, что мне от этого нереально хреново (и ревную далеко не как друга, и слушать про то, какая она замечательная, физически не могу) - возникла мысль, что, возможно, к нему не только дружеская симпатия была =)

Ссылка на комментарий

В чем то Trishy права, кино было такое "Спеши любить" так там не совсем уж и фантастично показано, как люди влюбляются далеко не с первого взгляда, но все таки в абсолютном большинстве случаев если девушка говорит, что максимум что нам светит это дружба то так оно и есть, все таки начальная симпатия быть должна иначе лучше и не тратить на человека время. Хотя я сам так туплю бывает)

Ссылка на комментарий

15 лет...

совет:

забить на все отношения М+Ж, - с головой уйти в учебу, получить хорошую профессию, начать работать и достичь в своём деле успеха - всё

к тому времени у тебя будет столько поклонниц, что будет трудно с выбором

коммент к соседней ветке - девственником тоже перестанешь быть :-)

Ссылка на комментарий

Tolya198522

Почитай этот топик, аж на 25 страниц

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=95487&start=0&postdays=0&postorder=asc

Вот тебе и Санёк..... Вот тебе и клон........

Будь уверенней, не жди что она тебя сама позовет в постель.

Это редко бывает, нужно брать всю инициативу на себя... :)

Ссылка на комментарий

если ты футболист модный,то можешь девушке показать фотку бутс криштиано роналдо и сказать,мол,у меня такие же. потом фотку лео месси и тоже рассказать ей какие вы были когда-то друганы,но только недавно поссорились

:D

думаю заинтересуешь кого-нибудь :rock:

Ссылка на комментарий
Nightmare

Глупая трата времени... Я еще скажу вот вчера в гости к Ибрагимовичу ездил..бред

Толя-Саня, чувство юмора никто не отменял. Удачные/хорошие моменты жизни только в "плюс".

з.ы. да и вспоминают люди обычно (хотя не факт :D)только хорошее

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...