Перейти к содержанию

Как понравиться девушке?


Krik™

Рекомендуемые сообщения

Tolya198522, могу тебе дать совет как обратить внимание девушки или девушек на себя, ты станешь 100% популярным, у тебя повысится самооценка... В институте у меня получалось так, даже молодые преподователи женского пола, мне курсовые и зачеты "автоматом" ставили и мило со мной хихикали))

я стал выступать на сцене, жить сценой, каждый студенческий праздник или вечер я специально просился быть ведущим. Играл в КВН, занимался танцами (брейк-дансом), пел в русско-народном ансамбле, играл в СТЭМе, участвовал в студенческой весне. Но и не забывал УЧИТЬСЯ, от того то со мной молодые преподовательницы хихикали, и ставили оценки не только за мое актерское мастерство. Все выше перечисленное:

Во-первых - равзивает уверенность в себе;

Во-вторых - на тебя обращают внимание, в том числе и тот кто тебя до этого не замечал, противополжный пол очень активно начинает тобой интересоваться; ;)

В-третьих - растет самооценка. *14

А вообще ты чем занимаешься? в школе учишься или в универе?

Ссылка на комментарий

кстати, Denver очень умный совет дал. Девушек очень тянет к активным/успешным в какой-то области молодым людям. А если стараться "светиться" почаще - то и круг знакомых увеличится...соответственно, и выбор.

Вот только про соседнюю тему забудь, не зацикливайся =)

Ссылка на комментарий

Tolya198522, ну вот и отлично!! самое время поработать над собой!! Бери свою пятую точку в руки и бегом записывайся на какой нибудь кружок, где занимаются театром, вообщем кружок где ты сможешь выступать на сцене, тем самым бороться со своей робостью и стеснительностью!! Очень рад что ты занимаешься спортом, даже не вздумай его бросать!! Если в вашей школе нет ничего подобного (Театра Юного Зрителя), съезди в Дворец Детского Юношеского Творчества что на восточных воротах. В мое время, когда я туда ходил, там столько клевых девчонок было.. Будешь в этом кругу вариться, столько девчонок повидаешь и пообщаешься.. Думаю, что та девушка, которая не обращает на тебя внимания сразу отойдет на второй план.. ;)

Ссылка на комментарий
Tolya198522

Самое главное, в общении не старайтесь быть тем, кем вы не являетесь.

На 90% девушек (собственноручно приходилось проводить исследование) безотказно действует одна вещь.

Деньги

С помощью этого средства ты в глазах своей музы станешь умнее, румяней и белее.

Будут деньги - будешь устанавливать правила.

Несколько сложнее придется, если ваша Лаура относится к оставшимся 10%.

PS: Необходима более подробное описание ситуации.

попал я в эти десять процентов, теперь жалею, да и время отнял и жизь ей испортил........3 года...

Ссылка на комментарий

про уйти в науку это походу бред.конечно, многое зависит от самого человека.

вот мы по школе пили по черному, детки малые, пузырь на двоих.ща в результате почти

все закончили универ, я ащщщщще моск))))))))и все норм. есь телка нет, до этого должно быть по...вот - извините, подвиньтесь, а может и раздвинтесь)) - мое субъективное мнение.

Ссылка на комментарий
Tolya198522

На 90% девушек (собственноручно приходилось проводить исследование) безотказно действует одна вещь.

Деньги

90% товара, вслушайся в эти слова.

Скажем спасибо творцу за таких девушек, и такое время.

Легче и быть не может.

Будешь как покупатель на рынке мяса, потому что кроме мяса они ничего тебе предложить не смогут.

Теперь подумай, кто кому должен нравиться.

Товар покупателю или покупатель товару.

Они раздвигают ноги, приложению к деньгам, а приложение это ты, не больше.

Другой разговор если это 10%, те может еще подарят тебе чувства (если они тебе не нужны, то вариант с 90% идеальный), для них деньги приятное приложение к тебе.

ЧТобы нравиться девушкам нужно нужно быть: опрятным, чутким, интересным, искренним, понимающим, сильным, уверенным, ответственным, ну и конечно заботливым.

Эффект конечно никак от мазды rx 8, но найдутся девушки которые оценят.

Ссылка на комментарий

Слушайте, кто тут сказад про участие в КВНе, хорошая мысль и хоший совет.

Ведь действительно девушки любят активных, весёлых и уверенных мужчин.

Короче, артистизм тебе поможет, типа КВН или какие либо мероприятия инициатором которым являешься ты.......

Ведь говорят же девушки, типа парень бы некрасив, но зато он бы таким веслёлым,активным, душа компании. А как на гитаре играет и песни поёт.....это полный отпад...

И тому подобное...

Тогда девушки к тебе потянутся...

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Точно, пора уже новую ветку открывать, под названием:

"Правила съёма или метод Хитча"

Ссылка на комментарий

Автору стало стыдно и он удалился.........

Это печально........ *11

Мас, эта тема дубль :

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=95487&start=0&postdays=0&postorder=asc

пора уже эту тему прикрыть

Ссылка на комментарий

Мас, эта тема дубль :

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=95487&start=0&postdays=0&postorder=asc

пора уже эту тему прикрыть

названия обоих тем с ошибками =Р

интересно в этом есть какая то взаимосвязь...

Ссылка на комментарий
chaston

Нету тут не какой взаимосвязи.

ъ

Лан не напрягайся, все будет у тебя хорошо... со временем...

Пытайся пробывать....снова и снова...но не зацикливайся над ошибками...

Ссылка на комментарий

Я так понял, ты в неё влюбился......

А я тебе говорю, как влюбить в себя девушек.......сори если я тебя непонял....

Ещё раз говорю, дари подарки............ восхищайся ею...... гуляй с ней побольше.......самое главное внимание уделяй побольше.....Звонки по тел...по 5-6 часов в день и ночью....

Появится у вас чуство потребности в друг друге....

Это первый признак... к достижению то самой Любви..........

Ведь она едигственная для тебя... и не повторимая....

Здесь нужен особый подход, и плюнь на те слова, которые я сказал раньше......

Ведь здесь нужно завоевать ЕЁ любовь....

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:

Появится у вас чуство потребности в друг друге....

Особенно остро, это чуство проявится в момент расставания....например она куда-нить уедет на какой то период....допустим на каникулы.....

Или ты куда-нить уедешь.....допустим в армию....

И самое классное чуство, когда ждешь того момента когда с ней снова встретишься..... :)

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

что бы понравиться девушке надо быть обаятельным парнем с наличием головы в которой имеется мозг )!!! :lol: чего мудрить то......?

если ты девушки изначально не понравился все советы без сильны *26

подьезжаешь на бмв x6 и все ты уже понравился!

в данном случаи понравиться только машина...... :lol: а не парень

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...