Перейти к содержанию

Как понравиться девушке?


Krik™

Рекомендуемые сообщения

Учиться, учиться и ещё раз учиться

/В.И. Ленин/

А есть на что обращать внимание?

Судя по посту, в учении не силён...

Инет, вроде знаешь, если Улановку нашёл и пост разместил.

Возможно, знаешь компы.

Какие ещё плюсы?

Ссылка на комментарий

Tolya198522, получается, что маловато футбола, для девушки..))

Весёлый и добрый, это гуд...)) Даже, зер гуд..))

А что ты знаешь о девушке?

Чем она увлекается, что любит, как проводит время?))

Узнай её интересы, увлекись ими.

Если будут общие моменты, то 100% обратит внимание.

А то...

Ты ей про футбол, а ей макраме интересно..))

Ссылка на комментарий

Tolya198522 веди себя с ней так, как ведешь себя с привычными тебе людьми с которыми ты чувствуешь себя уютно...

любые попытки выдать себя не за того кто ты есть будут ей моментально раскрыты..

Она на меня даже не обращает не какого внимания! что делать?

ты с ней в контакт вообще вступал? или ждешь когда она сама увидит тебя такого замечательного и со всех ног бросится тебе в объятия...

поболтайте о чем-нибудь незатейливом.. в процессе, если ты действительно способен ей понравится, она обязательно заинтересуется тобой...

Ссылка на комментарий

Tolya198522

Самое главное, в общении не старайтесь быть тем, кем вы не являетесь.

На 90% девушек (собственноручно приходилось проводить исследование) безотказно действует одна вещь.

Деньги

С помощью этого средства ты в глазах своей музы станешь умнее, румяней и белее.

Будут деньги - будешь устанавливать правила.

Несколько сложнее придется, если ваша Лаура относится к оставшимся 10%.

PS: Необходима более подробное описание ситуации.

Ссылка на комментарий
Хочу понравиться девушки но не знаю как.Она на меня даже не обращает не какого внимания! что делать?

Забить на нее, чувак ты только прикинь через что ты пройдеш и ради чего ???? что бы услышать пару устоявшихся фраз и поцелуя и можеть быть секса ? когда ты станеш с ней по ближе то поймеш что игра не стоила свечь а результат труда!

Ссылка на комментарий

Galiboff, может она не обращает внимания, просто потому что, не знает какой у парня богатый внутренний мир... Сколько знаю девушек, для которых внешность не самое главное... Но лишь стоит им с ними заговорить..... И все... Она уже любит его...

Ссылка на комментарий

Да я бы не сказал, что деньги главное))) Когда знакомлюсь с хорошей девушкой меньше показываю что они есть, а если допустим в клубе то канешшш лаве и vertu на столик и все эти 90% девушек которые "видуться" на бабло начинают сверлить глазками, хотя не всегда так делаю))) Иногда интереснее просто разговаривать, и покорять своим "интеллектом" ;)

Ссылка на комментарий

OLYA333

что любовь тока в деньгах решается?

я думал любовь это внутрене чувство.

вам бы лижбы денегю помню както раз

с девушкой ходил(дружил) вот она мне все уши прожужалла говарит купи то купи это а взамен

не чего я имею виду не любви не дружбы

Tolya198522 вот если она до сих пор не обратила внимание значит это не

када не случится

НО если ты сней общаешься хоть чуть чуть то есть шанс

вот правда я тока говарил о деньгах своди её куда нибуть на пример в кино на какойнибуть любовный фильм

а ты не мог бы прямо сней поговарить?

подойди и скеажи все что ты думаеш о ней, может она поймет

ЗЫ, это не совет!! поступай как знаеш

Ссылка на комментарий
Хочу понравиться девушки но не знаю как.Она на меня даже не обращает не какого внимания! что делать?

Забить на нее, чувак ты только прикинь через что ты пройдеш и ради чего ???? что бы услышать пару устоявшихся фраз и поцелуя и можеть быть секса ? когда ты станеш с ней по ближе то поймеш что игра не стоила свечь а результат труда!

Не факт, что такой расклад будет. Может и свадьба, дети и любовь до гроба! :)

Ссылка на комментарий

вот если она до сих пор не обратила внимание значит это не

када не случится

FRANKS, не надо людей вводить в заблуждение.. Так говорят, только неуверенные в себе люди, либо пессимисты (не в обиду сказано, но так оно и есть)... Даже ни разу не общавшись с девушкой ВСЕГДА можно обратить на себя внимание...

Ссылка на комментарий

FRANKS, ситации на самом деле разные могут быть.. первое - когда ты пытаешься что-то делать, обратить на себя внимание и на тебя его не обращают, как раз случай про тебя.. второе - ходить мимо девушки, провожать ее взглядом, вздыхать за ее спиной и не принимать никаких попыток... Я высказался по второму случаю..

Ссылка на комментарий

одно, да потому...сколько уже тем подобных здесь было.

Нет тут универсального совета - то, что "зацепит" девушку в 17 лет, может не иметь никакого значения для 25летней. Для кого-то главное, чтоб молодой человек был в первую очередь другом (общие интересы, искренность, взаимопонимание, поддержка), кому-то нравится быть на вторых ролях и "смотреть в рот", чтобы он по возможности решал все ее проблемы (в том числе, финансовые), был по всем параметрам более успешным, чем она сама (вызывал уважение) и т.д. А есть и такие, кому просто необходимо чувствовать зависимость от себя, самой заботиться, во всем помогать, принимать решения.

Есть девушки, которые западают на смазливую/ухоженную внешность, есть девушки, которым важнее уровень интеллекта и всесторонняя образованность, есть девушки, которые без ума от этаких брутальных самцов - косая сажень в плечах и соответствующий жесткий характер. В общем, тут все очень и очень сложно.

Попробуйте, для начала, поближе с ней пообщаться...стать если не другом, то хорошим знакомым. А там уже, когда поймете, что именно ее привлекает - начинайте действовать.

Ссылка на комментарий
Попробуйте, для начала, поближе с ней пообщаться...стать если не другом, то хорошим знакомым

Самое великая ошибка для парня... Я уже писал в одной из тем.. Для девушки ты либо друг, либо спонсор, либо любовник... Какую роль играть в отношении - выбирает каждый сам для себя...

Станешь для нее другом, навсегда им и останешься..

Спонсор - будет крутить на деньги, типичная динамщица или легальная проституция, ты меня в пиццу своди - я тебе за ручку дам подержаться, ты меня в ресторан своди - я тебе разрешу себя поцеловать, ты мне колечко купи с бриллиантом - у нас с тобой будет секс. Это скучно, таких девшек надо сразу отправлять в БАН.

Любовник - вот кем должен быть парень в отношениях с девушкой в первую очередь и уже потом, где-то там - друг, брат, спонсор..

Ссылка на комментарий

Denver

вы лучше меня знаете, что нужно девушкам, да?)

Я повторюсь, все мы разные и подходы ко всем разные, однако

Станешь для нее другом, навсегда им и останешься..
это глубокое заблуждение. Хорошим любовником стать гораздо проще, чем хорошим другом. Равно как гораздо проще удовлетворить девушку физически, чем приучить ее полностью тебе доверять. А тянемся мы (большинство из нас) в итоге к тем, с кем нам душевно комфортно, с кем мы можем полностью расслабиться, с кем не приходится постоянно кого-то из себя изображать + опять же, кому доверяем.

А в зону личного комфорта человека быстрее и проще всего войти именно позиционируя себя как приятеля, а не очередного ухажера. Перевести же отношения из дружеских в романтические тоже не так сложно...и на моем лично примере, и на примере моих знакомых это чаще всего по инициативе самой девушки происходит.

Ситуацию со "спонсорами" оставлю без комментариев. Вы сами в этом виноваты. Есть спрос - есть предложение.

Ссылка на комментарий
это глубокое заблуждение

Здесь на Улановке лично видел две темы, где парни в итоге больше чем друзья не смогли стать для девушки.. В жизни много примеров.. Интересно, что же теперь для своей девушки я ухожер?)) Думаю если бы я не стал применять активных дейсвий к завоеванию ее сердца, а просто жевал сопли, целовал в щечку при каждом прощании и все такое.. Уверен на 110%, она бы меня серьезно не рассматривала как парня (любовника), я бы так и остался на уровне хорошего друга с которым комфортно, но неинтересно в плане близких отношений..

Перевести же отношения из дружеских в романтические тоже не так сложно..

Это называется запасной вариант... Когда нет у девушки больше выбора... Вот она и начинает с ним встречаться...

Ссылка на комментарий

Denver

Либо дефченка дура или она слишком хорошая что бы она смотрела! Ну и делай вывод...

Зы проще забить на нее и заниматься другими вещами, их таких еще огого как много будет и че из за всех теперь репу парить как мне обратить на себя внимание.

Ссылка на комментарий

Denver

интересная у нас дискуссия получается) я говорю вам то, что думаю и чувствую, а вы пытаетесь это опровергнуть. Не находите, что в этом вопросе мне, как девушке, несколько виднее? =)

Есть случаи, когда ты не рассматриваешь мужчину в качестве потенциального партнера, когда больше чем другом ему никогда не стать...я разве это отрицаю? Возможно, такие случаи встречаются чаще, чем то, что я описывала выше. Но это только об одном говорит - что молодые люди себя ведут недостаточно по-умному. Есть очень тонкая грань между тем, что:

1. Ты близкий ей человек, она тебя уважает, прислушивается к твоему мнению, ты ей нравишься (не как сексуальный партнер), но при этом ни на что не претендуешь. Это рано или поздно начинает вызывать недоумение, особенно, если параллельно она видит внимание к тебе со стороны других девушек.

2. Ты становишься в ее глазах чем-то бесполым..."подружка" - вместе сплетничаете, ходите по магазинам, гуляете. При этом проявления каких-то чисто мужских черт характера она у тебя не замечает. Естественно, через полгода-год такого общения, ей сложно будет кардинально изменить свое восприятие.

Другими словами, если ты ведешь себя как мужчина (не бегаешь за ней, не сюсюкаешь, "сопли не жуешь"), но не позволяешь себе ничего, что другу не позволено - то шансы позднее изменить ситуацию у тебя есть.

Смысл этой игры в дружбу, по сути, только один: дать ей в полной мере оценить все твои плюсы, избежать поспешной оценки. Вы же знаете, наверное, что люди решают подходит им человек или нет (хотят они с ним близких отношения или нет), как правило, чуть ли не в первые минуты знакомства. А первое впечатление обманчиво. Поэтому если она изначально в тебе ничего способного ее заинтересовать не заметила, вариант с дружеским общением - единственный шанс ей это продемонстрировать позднее.

Довольно сумбурно получилось, но, думаю, основную мысль вы уловили.

Это называется запасной вариант... Когда нет у девушки больше выбора... Вот она и начинает с ним встречаться...

нет. Это называется "Поняла, что то, чего так долго искала в парнях - все это время было рядом с тобой" =)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...