Перейти к содержанию

Скончался российский экономист и политик Егор Гайдар


Stark

Рекомендуемые сообщения

либерализация цен была неизбежна. если бы ее не пустили сверху, она пришла бы снизу :)

да, это было бы еще хуже..

если нарыв вовремя не вскрыть, то это может грозить и летальным исходом для пациента

Ссылка на комментарий
либерализация цен была неизбежна. если бы ее не пустили сверху, она пришла бы снизу

Это врят ли...я к тому что ни Гайдар ни Чубайс ни боже упаси Ельцин не тот же Горбачев понятия не имели КАК и что делать...ужасает ведь не направление реформ, а именно их реализация..

Ссылка на комментарий
Это врят ли...я к тому что ни Гайдар ни Чубайс ни боже упаси Ельцин не тот же Горбачев понятия не имели КАК и что делать...ужасает ведь не направление реформ, а именно их реализация..

честно скажу, я лапать в экономике, ну разве что на общем уровне.

так вот на общем уровне понятно то как раз что этот мудрила явно вёл не в тут сторону. дилетант он был и всё. я мог бы сам с таким же успехом осуществлять эти реформы, было бы я думаю не хуже, а может чё и вышло..:)

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

100% моих знакомых узнав, что Гайдар умер, не нашли хороших слов, почему-то одни матюки. С**а, нафига учился и докторскую защищал. Небось на дедушкины дивиденды. Америкосы до сих пор руками разводят, как можно так страну просрать. Ну где же мировой опыт? Хоть бы почитал сначала, что ли. Ушибленный какой-то был.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...