Перейти к содержанию

Акикан / Akikan (2009) HDTVRip


Рекомендуемые сообщения

Акикан / Akikan (2009) HDTVRip

アキカン!



Untitled-6.png

Untitled-1_2f992dc9a1383af63a6bf717fe4a3570.pngUntitled-3_3b48df1eb0c6f0d923e1869e5b8663db.png

Год выпуска: 2009

Страна: Япония

Жанр: комедия, романтика, этти

Продолжительность: 12 эпизодов по 25 мин.

Перевод: Субтитры

Тип перевода: Не требуется

Режиссер: Химаки Юдзи




Студия:

1901.jpg

Качество:

HDRip

Формат: MPEG

Видео кодек: H.26x

Аудио кодек: AAC

Видео: 1280x720 23.98fps

Аудио: 48000Hz stereo






Untitled-5.pngUntitled-4b_a8c46804f6e4892ea7d0618e4c938723.png

Описание:

Безумные учёные создают глобальный маркетинговый проект, целью которого является определить какой материал, сталь или алюминий, должен стать стандартом будущих производств. Для этого они создают чудесные банки с газированным напитком, внутри которых спрятаны Акиканы, симпатичные девушки, появляющиеся только если выпить всё содержимое. Акиканы, которым суждено судьбой драться между собой, подразделяются на два вида, соответствующие материалам, стальные и Алюминиевые.

Одна из таких Акикан достаётся и японскому школьнику Какэру Даити, поначалу принявшему её за свой сон, но затем узнавшему, что в его обязанности входит и поддержание жизни девушки путём выдыхания углекислого газа «изо рта в рот».



5bbbbbbbb.jpg1bbbbbbbb.jpg3bbbbbbbb.jpg

4bbbbbbbb.jpg2bbbbbbbb.jpg

Ссылка на комментарий

Akikan! (Химаки Юдзи) [TV][12 из 12] [без хардсаба][RUS(int)+JAP+SUB(int)] [2009 г., романтика, комедия, фэнтези, HDTV] [1080p]

Есть в таком качестве,комунить надо?Тоже сейчас хотел зарелизить а тут меня опередили...

вес 5.63 GB

Качество: HDTV

Формат: MKV

Видео кодек: H.264

Аудио кодек: MP3

Видео: 1920x1080, 29.970 fps, 3100 kbps

Аудио: 1. Russian, 48000 Hz, 192 kbps, 2. Japanese, 48000 Hz, 210 kbps

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

Хентай - это эротика,а

этти - жанр аниме или манги, ключевой особенностью которого является показ эротических сцен. В отличие от хентая, этти не показывает сексуальные отношения напрямую, демонстрируя, в зависимости от возраста целевой аудитории, различные по степени откровенности эротические сцены с намёком на такие отношения.

т.е. намёки на эротику.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...

forsaken Тоже давно уже смотрел поэтому точно сказать не могу но мне кажется что первая серия, тоже не особо понравилась но в последующих сериях ржал как сумашедший, и это аниме до сих пор является наверно одним из самых смешных виденных мною

Ссылка на комментарий

Я утрировал немного, для остроты восприятия )

Посмотрел две сирии и помоему начало третьей. Первая серия мне понравилась, потом пошёл баян.

Ссылка на комментарий

forsaken а мне кажется дальше наоборот было интереснее, и веселее (несмотря на штампы)

Как нибудь надо по новой глянуть освежить в памяти так сказать=)

Ссылка на комментарий

кнопка "позвать скачавших" находится сразу над постом. Или по другому: ниже надписей "Сидеры" "Личеры" "Подробная статистика пиров"

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...