Перейти к содержанию

Какой уголь самый лучший ? Производитель ?


Рекомендуемые сообщения

в этом году брал гусинский, горит хорошо, но очень много золы!!! у меня в котле зольник маленький очень быстро наполняется((( подскажите какой брать что бы так же хорошо горел, НО золы было поменьше? ))

Ссылка на комментарий

Настоятельно ещё раз повторю. Лучший уголь для котла - рекомендованный производителем. У меня с моим Авто-20 лучше всего идёт бурый. Беру Новопавловский на Силикатке. В этом году много пыли, сею. В прошлом было прекрасно, сразу в котел кидал. Кто куда приспосабливает отсев? Что с ним делать?

Ссылка на комментарий

У кого есть котел зота машина, какой уголь подходит для него. Брал саганур смещается, много отхода, плохо горит в автоматическом режиме нужна постоянная шуровка.

Ссылка на комментарий
06.01.2019 в 20:00, Урфин Джус сказал:

Силикатном тугнуйский сортированный уголь. Очень много породы

Интересно) брал там же гусинский тоже порода присутствовала.. не один ли это уголь , за один  и тотже пропихивают .) 

На стрелке на угольном складе есть  новокижингинский уголь, 1900 за тонну.. фракция крупная, кто может пользовался таким , как он ?

Ссылка на комментарий
12.01.2019 в 10:48, ИгорЬюша сказал:

не один ли это уголь , за один  и тотже пропихивают .) 

Не, точно не гусинский - теплота сгорания явно выше. У меня дверца накаляется докрасна только от тугнуйского.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Поставил котел Зота Магна, встал вопрос какой для этого котла хороший уголь. У кого такой котел поделитесь советом..

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...