Перейти к содержанию

Не заводится в морозы Honda Civic VII Hathback


gt_bikes

Рекомендуемые сообщения

Denver клапанам поршням и кольцам будет пипино

Не знаю, третью зиму так пользуюсь - нормально ;)

Denver

только при заводке на гажетку сильно не давить, а то выделиться много адреналина от хлопка в воздушок

Hare, надо умеючи.. И все будет тип-топ)))

Ссылка на комментарий
как вариант - носить аккумулятор домой

это точно. А еще хорошо когд стоит электроподогреватель тосола. Я в розетку переноску на 30-40 минут включаю, пью чай - и все, поехали. И на работе на стоянке тоже себе розеточку сделал. Правда и живу на 1-м этаже.

Ссылка на комментарий
но чот не нравится ходить со вторым акком)))
вот был случай у чуваков молодых: что то машина в хорошие морозы не заводилась, притащили они ее на сто мол давайте сначала отогреем и потом заведется как миленькая. Ну дождались они когда машина согрелась, ну они ее завели, слушают двиг троит. подождали еще не много, а она не не прекращает троить, прислушались повнимательнее, оказалось загнуло там все что при этом гнет (капиталка постучалась).*32 Работники сто спрашиваю,мол как заводили то, А они отвечают мы стартером покрутили покрутили, она мол схватывает (чихает) а не заводится.

.

у меня тоже такое почти не было, когда на первой машинке учится ездил. выводы делайте сами, А у кого капиталка, а не железка как у меня, мона и не тоскать его туды сюды (в гараже температура меньше -15 не падает) просто его там держать.

Свежий аккумулятор на прикурку*88 , лучше чем все советы взятые вместе которые только можно посоветовать! *34

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

CooDi, вот сходил в обед со вторым) сам размялся и машинка завелась)))

и подогреватель в салон не надо :D

Ссылка на комментарий

Сц*ко за 3 часа замерзла сегодня. Вообще даже не схватывалась. Время 2 часа ночи, а я только с работы приехал.

Где у нас можно не дорого заменить сигналку - стоит без автоподзавода и это меня достало. Сигналка есть - надо старую снять и ноую поставить.

Ссылка на комментарий

т.королла вчера завелась при -36, после 2-х дневной стоянки в железном гараже, правда со свежим аккумом)) Масло поменял на 5w, теперь нормально)))

Ссылка на комментарий

тоже только что приехал из доктор авто, поменял масло залил Castrol Magnetic 5W40 C3, заменил топливные и маслянные фильтры, промыли двигатель промывочным маслом. отдал за работу и маслянный фильтр около 700 руб. завтра напишу все цены т.к сегодня забыл гарантийник в машине.

Ссылка на комментарий

хонда цивик.

тож замерзала даже при малом холоде

поставил новый аккум 55, новые свечи ирридиевые, топливный, воздушный фильтры, прочистка клапана холостого хода..

стало лучше.

однако как -40 ударило, замерзла за три-четыре часа в холодном гараже и все.

вчера утром пробовал завести, кручу стартер, вроде вот-вот схватит, но на 4 или 5 разе раздался хлопок и вся электрика погасла вплоть до сигнализации.. смотреть времени не было, на работу опаздывал, закрыл гараж и ушел.

что может быть?

не могут же предохранители все сгореть, да и хлопок этот?

пока думаю что аккумулятор, хотя он новый, может дефект какой-то?

Ссылка на комментарий

60-ти амперный предохранитель в блоке под капотом смотри

стартеру было нерадостно крутить застывшее масло в двигле..

в опщем погвоорка "кроилово ведет к попадалову" оправдала себя

звони завтра ближе к 12 дня 664455 посмотрим что с тобой делать

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...