Перейти к содержанию

Manchester United Football Club | Новости, статьи, обсуждение


SpikeOne

Рекомендуемые сообщения

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон по окончании матча чемпионата Англии против "Портсмута" (5:0) отметил отличную форму нападающего Димитара Бербатова. Болгарский форвард стал автором четвертого гола. Этот мяч стал для Бербатова восьмым в текущем первенстве, передает "СЭ".

"Бербатов находится в потрясающей форме. Вы слышали, как сегодня аплодировали ему болельщики", - цитирует ВВС шотландского наставника.

"В первом тайме мы рассчитывали на быстрый гол, однако соперник защищал собственные ворота стеной. Во втором тайме фортуна явно была на нашей стороне. Но удача всегда важна в таких матчах. Второй мяч заставил гостей раскрыться, и мы воспользовались этим сполна", - добавил также Фергюсон.

Эта победа позволила "МЮ" вернуться на первую строчку турнирной таблицы премьер-лиги.

Ссылка на комментарий
Интересно кто на его место придет...

Кто как думает?

Ну вы даёте, в 2012 году истекает контракт у Мойеса, а Ферги видит его своей заменой :)

Так что я за Мойеса!

Ссылка на комментарий

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" после чрезвычайно успешного трансфера Уэйна Руни хочет переманить из "Эвертона" еще одно юного таланта этой команды, передает Transfermarketweb.

На карандаш к шотландскому специалисты попал 18-летний центральный защитник Джек Родуэлл, прекрасно проявляющий себя по ходу этого чемпионата.

В нынешнем сезоне Родуэлл завоевал место в стартовом составе "ирисок", отыграв за команду в различных турнирах 21 матч, отметившись двумя голами и четырьмя желтыми карточками.

Ссылка на комментарий

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" после чрезвычайно успешного трансфера Уэйна Руни хочет переманить из "Эвертона" еще одно юного таланта этой команды, передает Transfermarketweb.

На карандаш к шотландскому специалисты попал 18-летний центральный защитник Джек Родуэлл, прекрасно проявляющий себя по ходу этого чемпионата.

В нынешнем сезоне Родуэлл завоевал место в стартовом составе "ирисок", отыграв за команду в различных турнирах 21 матч, отметившись двумя голами и четырьмя желтыми карточками.

Был бы не плох, но мне хотелось бы видеть его в составе ирисок, а не МЮ.

Ссылка на комментарий

Форвард "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни, забивший очередной гол в матче 25-го тура Премьер-лиги против "Портсмута" (5:0), рассказал, что он думает о нынешнем этапе своей карьеры, сообщает Евроспорт, со ссылкой на Tribalfootball.com.

"Вероятно, я нахожусь в лучшей форме за всю карьеру. Но еще я наслаждаюсь своим футболом, потому что и у меня, и у команды дела идут здорово".

"Будем надеяться, что я проведу остаток сезона в том же духе. И я действительно не ставил других целей – я всего лишь стараюсь и забиваю голы, когда нахожусь на поле", - отметил Руни

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" и сборной Англии Майкл Кэррик прокомментировал назначение его одноклубника защитника Рио Фердинанда капитаном национальной команды вместо лишившегося этой должности Джона Терри из-за скандала, связанного с личной жизнью последнего.

Хавбек отметил, что у Фердинанда есть все, чтобы с успехом руководить действиями партнеров на поле.

"Рио может быть прекрасным лидером команды и столь же классным капитаном. Он игрок мирового уровня. Этот футболист выводил своих партнеров на финал Лиги чемпионов и выиграл его, так что капитанская повязка сборной, скорее всего, не доставит ему какого-то дополнительного беспокойства", - приводит слова "СЭ" со ссылкой на Кэррика Sky Sports.

"Кроме того, Рио уважают другие игроки, что очень важно, поэтому я уверен: он добьется успеха в этой должности. К тому же на поле каждый футболист должен в каком-то смысле проявлять свои лидерские качества, и вряд ли смена капитана сильно повлияет на игру сборной Англии", - уверен английский полузащитник.

Ссылка на комментарий

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" и сборной Англии Майкл Кэррик прокомментировал назначение его одноклубника защитника Рио Фердинанда капитаном национальной команды вместо лишившегося этой должности Джона Терри из-за скандала, связанного с личной жизнью последнего.

Хавбек отметил, что у Фердинанда есть все, чтобы с успехом руководить действиями партнеров на поле.

"Рио может быть прекрасным лидером команды и столь же классным капитаном. Он игрок мирового уровня. Этот футболист выводил своих партнеров на финал Лиги чемпионов и выиграл его, так что капитанская повязка сборной, скорее всего, не доставит ему какого-то дополнительного беспокойства", - приводит слова "СЭ" со ссылкой на Кэррика Sky Sports.

"Кроме того, Рио уважают другие игроки, что очень важно, поэтому я уверен: он добьется успеха в этой должности. К тому же на поле каждый футболист должен в каком-то смысле проявлять свои лидерские качества, и вряд ли смена капитана сильно повлияет на игру сборной Англии", - уверен английский полузащитник.

О_о Рио?! Я думал как обычно Джеррарду сунут, а нет, тот же тоже чуть под суд не попал :)

Рио - гуд!

Ссылка на комментарий

Голкипер "Манчестер Юнайтед" Эдвин ван дер Сар находится в шаге от подписания нового контракта с клубом, информирует Еurosport.ru со ссылкой на The Sunday Express.

Как утверждает издание, новое соглашение будет рассчитано на один год, и по его условиям голландец получит 4,7 млн. фунтов стерлингов.

Ссылка на комментарий

Голкипер "Манчестер Юнайтед" Эдвин ван дер Сар находится в шаге от подписания нового контракта с клубом, информирует Еurosport.ru со ссылкой на The Sunday Express.

Как утверждает издание, новое соглашение будет рассчитано на один год, и по его условиям голландец получит 4,7 млн. фунтов стерлингов.

Мда, вроде божился что последний сезон играет, а нет, старый черт :)

Ссылка на комментарий

Голкипер "Манчестер Юнайтед" Эдвин ван дер Сар находится в шаге от подписания нового контракта с клубом, информирует Еurosport.ru со ссылкой на The Sunday Express.

Как утверждает издание, новое соглашение будет рассчитано на один год, и по его условиям голландец получит 4,7 млн. фунтов стерлингов.

Мда, вроде божился что последний сезон играет, а нет, старый черт :)

да-да! ну ничего, если здоровье позволяет играть, то пускай играет. футбол все таки смысл жизни многих футболистов. а мб деньги ещё нудны ВдС для чего-то...

Ссылка на комментарий

"Манчестер Юнайтед" проявляет интерес к 18-летнему полузащитнику "Эвертона" Джеку Родуэллу, сообщает sportbox.ru, со ссылкой на Sunday Mirror.

Сумма предполагаемого трансфера оценивается в 30 миллионов фунтов.

"Джек — один из самых ярких талантов в "Эвертоне". Дэвид Мойес очень рассчитывает на Родуэлла, но у всего есть цена. Если "МЮ" предложит хорошие деньги, то этот переход вполне реален, учитывая и хорошие отношения Фергюсона и Мойеса", - заявил источник из окружения "ирисок".

Напомним, что Родуэлл является воспитанником "Эвертона".

Сербский защитник "Манчестер Юнайтед" Неманья Видич может перейти в мадридский "Реал" в конце сезона, сообщает sportbox.ru, со ссылкой на Daily Mail.

Сумма трансфера 28-летнего футболиста в стан "королевского клуба" составит 20 миллионов фунтов.

По данным издания, именно "Реал" является лидером в борьбе за Видича. Также на него претендуют "Милан", "Интер" и "Барселона".

Напомним, что Видич перешел в "МЮ" в 2006 году из московского "Спартака".

Как информирует The Daily Mail Эдвин ван дер Сар, готов подписать новый контракт с "Манчестер Юнайтед".

Как ожидается, 39-летний голландец подпишет новый годичный контракт с "красными дьяволами" на следующей неделе, что обойдется клубу в 5 млн. фунтов, но, по крайней мере, на 12 месяцев избавит сэра Алекса Фергюсона от необходимости искать приемника на место Эдвина.

Скауты Фергюсона отслеживали большую группу интересных голкиперов на пост номер один в воротах "Юнайтед", планируя заполучить хорошего мастера для охраны последнего рубежа на "Олд Траффорд", когда ветеран вратарского цеха завершит карьеру. Голкипер "Шальке" Мануэль Нойер до сих пор привлекает к себе внимание чемпионов Англии, но запрашиваемая за него немцами цена в 15 млн. фунтов может быть слишком большой для сокращенного трансферного бюджета манкунианцев.

Однако, улучшение состояния здоровья жены Эдвина, у которой в рождественский период произошел инсульт, говорит о том, что теперь голландец сможет играть в составе "редс" еще один год. Это означает, что, скорее всего, летом клуб расстанется с Беном Фостером, одним из претендентов на которого является "Сандерленд", а Томаш Кущчак, вероятно, останется в роли резервного голкипера, сообщает manutd.ru.

Ссылка на комментарий

Добрый день, кто и где и как будет смотреть трансляцию ЛЧ? Имею в виду Милан-МЮ 16.02.2010

Варианты:

1. По кабельному дома

2. По кабельному у друга(подруги)

3. В спортбаре

4. Свой вариант

Где у нас в городе будет транслироваться матч, в каких барах? Сам только что позвонил в Фабрику гриль - ответ отрицательный.

Ссылка на комментарий

Неманья Видич и Андерсон не смогут помочь "Манчестер Юнайтед" завтра в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с "Миланом", сообщает "СЭ" со ссылкой на Sky Sports. Оба игрока не полетели вместе с командой в Италию.

Видич, напомним, ни разу не выходил на поле в этом году из-за мышечной травмы ноги. Таким образом, наставнику "МЮ" Алексу Фергюсону придется выбирать в партнеры Рио Фердинанду в центр защиты между Джонатаном Эвансом и Уэсли Брауну. Также, напомним, Райан Гиггз получил перелом руки в матче с "Астон Виллой" и выбыл из строя до середины следующего месяца. Все остальные игроки манчестерской команды здоровы.

Болгарский нападающий "Манчестер Юнайтед" Димитар Бербатов рассказал, что чрезвычайно взволнован предстоящим во вторник матчем 1/8 Лиги чемпионов против "Милана".

"Я играл против многих великих клубов, но никогда прежде не играл против "Милана". Я очень взволнован этим событием. Мне всегда нравился "Милан", так как там играл Марко ван Бастен. Он один из величайших форвардов в истории футбола.

Это будет большое противстояние. Многие говорят, что красно-черные находятся не в лучшей форме, но это обманчивое мнение. Фаворита в этой паре нет - шансы 50 на 50. Кто сможет воспользоваться ошибкой соперника, тот и победит. Мы находимся в хорошей форме, все поддерживают друг друга. Алекс Фергюсон найдет слова, чтобы правильно мотивировать нас", - приводит слова болгарина Sportbox.ru со ссылкой на The Sun.

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз опасается своего бывшего партнера по команде Дэвида Бекхэма, который сейчас на правах аренды выступает за "Милан".

"Бекхэм сыграет на "Олд Траффорд" - это отличная новость для фанатов. Бекхэм – великий футболист. Надеюсь, что он не сделает ничего плохого для нашей команды. Дэвид обладает ювелирным пасом и точным ударом. Поэтому нам нужно не дать ему бить с далека ведь он может положить мяч с 25-ти метров в верхний угол ворот", - приводит слова Гиггза Livesport.ru со ссылкой на Tribal Football.

Ссылка на комментарий

А что странного то, я щас только что смотрел матч в прямом эфире, Эвертон вполне справедливо обыграл МЮ, Эвертон играл лучше!

ЗЫ. ХА! Только Ливерпуль сделал дубль против Эвертона в этом сезоне, при этом, не пропустив! ^^

Ссылка на комментарий
А что странного то, я щас только что смотрел матч в прямом эфире, Эвертон вполне справедливо обыграл МЮ, Эвертон играл лучше!

ЗЫ. ХА! Только Ливерпуль сделал дубль против Эвертона в этом сезоне, при этом, не пропустив! ^^

это значит уже о чем-то говорит! след-но необходимо Ливерпулю и МЮ, и Челси выигрывать!

Ссылка на комментарий

scouser

Ну спортивного характера у мерсисайдцев не занимать - по прошлому сезону было видно, но иногда игроки, честно слово, дурку гоняют)

Ссылка на комментарий

SNJIEDER

если уж Ливерпуль обсуждать, то в соответствующую тему пишите)

А так, согласен.

А вот, читаю коменты болел МЮ на разных ресурсах, и вижу, что они капитулировали, похоже они смирились с тем, что чемпионами им не стать в этом сезоне.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...