Перейти к содержанию

Manchester United Football Club | Новости, статьи, обсуждение


SpikeOne

Рекомендуемые сообщения

"Манчестер Юнайтед" вышел в финал Кубка английской лиги

"Манчестер Юнайтед" вышел в финал Кубка английской лиги, по сумме двух встреч добившись победы над "Манчестер Сити".

Счёт в ответном матче был открыт только во втором тайме. Гиггз ворвался в штрафную, но пробить ему не дали, он отдал к линии штрафной, мяч попал к Кэррику, затем отлетел к Скоулзу, и тот с линии штрафной был точен.

На 71-й минуте Нани забросил мяч в штрафную на Флетчера, тот вроде бы упустил момент, но затем откатил на Кэррика, который удвоил преимущество своей команды.

Спустя пять минут Тевес после подачи с левого фланга переправил мяч в сетку своего бывшего клуба. Когда казалось, что дополнительное время неизбежно, гол Руни принёс "МЮ" победу по сумме двух встреч.

Англия. Кубок Лиги

Полуфинал

"Манчестер Юнайтед" - "Манчестер Сити" - 3:1

Голы: Скоулз, 52 (1:0); Кэррик, 71 (2:0); Тевес, 76 (2:1); Руни, 90+1 (3:1).

Первый матч: 1:2.

Ссылка на комментарий

Манчестер Юнайтед" оформил контракт с защитником "Фулхэма" Крисом Смоллингом, сообщает "СЭ" со сссылкой на официальный сайт клуба. Срок соглашения составил четыре года. Сумма трансфера неизвестна. Игрок молодежной сборной Англии доиграет сезон в "Фулхэме", после чего присоединится к "Юнайтед".

"Крис – очень талантливый молодой защитник, которого мы отслеживали несколько месяцев, - сказал главный тренер "МЮ" Алекс Фергюсон. – Он очень быстрый и прекрасно читает игру".

Ссылка на комментарий

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни считает, что "Манчестер Сити" еще предстоит поработать, чтобы добраться до пьедестала.

"Горожане" в этом сезоне выглядят лучше, они ждут какие-то трофеи. Но я думаю, что им еще нужно время", - приводит слова Руки Tribalfootball со ссылкой на The Sun.

"Нельзя сравнивать успехи, которые достигнуты за один сезон, с тем, что "Юнайтед" имеет на протяжении 20 лет. "МЮ" по-прежнему лучший клуб в мире!" - добавил он.

В воскресном матче Премьер-Лиги против лондонского "Арсенала" центрального защитника Рио Фердинанда будет готов заменить Неманья Видич, полностью восстановившийся после травмы, сообщает premiership.ru.

Напомним, что у защитника сборной Сербии неожиданно возникли проблемы с нервом правой ноги на разминке перед встречей Кубка Англии против "Лидса", который, как известно, закончился сенсационным домашним поражением "красных дьяволов".

Возвращение Видича будет крайне важно для команды сэра Алекса Фергюсона, ведь в воскресенье начнет отбывать свою 4-матчевую дисквалификацию Рио Фердинанд, который подвергся санкциям со стороны ФА за удар в лицо нападающего "Халла" Крэйга Фэгана.

Стоит сказать, что Видич пропустил 6 последних матчей своего клуба, но несмотря на это он должен выйти в стартовом составе. Ожидается, что Неманья составит пару Джонни Эвансу в центре обороны.

В преддверии ключевого поединка 24-го тура английской Премьер-Лиги между "Арсеналом" и "Манчестер Юнайтед", который пройдёт в воскресенье на "Эмирейтс", главный тренер "Красных Дьяволов" сэр Алекс Фергюсон призвал болельщиков своей команды отказаться от уже ставших традиционными оскорблений в адрес наставника "Канониров", сообщает ukfootball.ru.

Нелицеприятные слова и песнопения в адрес Арсена Венгера стали в последнее время отличительной чертой поединков между "Манчестер Юнайтед" и "Арсеналом".

"Я знаю, что в последнее время Арсен Венгер подвергался чудовищным оскорблениям со стороны наших болельщиков. Однако настало время подвести некую черту, и болельщикам пора это уже понять".

"Это неизбежно, менеджера всегда подвергались оскорблениям, и я это знаю на собственном примере. Иногда я просто не слышу, что поют трибуны, или делаю вид, что не слышу, однако какой-то контроль должен быть", - сказал шотландский специалист.

"Лучшей поддержки, чем у нас, нет, и матч в среду с "Манчестер Сити" это показал. Я был действительно горд нашими болельщиками. Однако они должны поддерживать свою команду, а не направлять энергию на соперника", - добавил Фергюсон.

Ссылка на комментарий

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон перед воскресным матчем 24-го тура против "Арсенала" назвал "канониров" Сеска Фабрегаса и "Красного дьявола" Уэйна Руни лучшими игроками сезона, сообщает Sportbox.ru.

"В премьер-лиге много великолепных футболистов, но эти двое на данный момент — лучшие, — приводит слова Фергюсона Sky Sports. — Фабрегас и Руни набрали великолепную форму. Будет интересно посмотреть, когда они сойдутся лицом к лицу. Уэйн играет мощно, энергично, он поймал кураж. Давно ждал от него такой игры."

Ссылка на комментарий

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон перед воскресным матчем 24-го тура против "Арсенала" назвал "канониров" Сеска Фабрегаса и "Красного дьявола" Уэйна Руни лучшими игроками сезона, сообщает Sportbox.ru.

"В премьер-лиге много великолепных футболистов, но эти двое на данный момент — лучшие, — приводит слова Фергюсона Sky Sports. — Фабрегас и Руни набрали великолепную форму. Будет интересно посмотреть, когда они сойдутся лицом к лицу. Уэйн играет мощно, энергично, он поймал кураж. Давно ждал от него такой игры."

Да Бог мой, красавчик сегодня должен забить гола 2-3 ;D

Ссылка на комментарий

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!! НАНИ!! КАКАЯ КРАСОТА!! Нани накрутил-навертел защитников на правом краю, вошёл в штрафную и изящно перекинул Альмунью. Вратарь едва чиркнул мяча пальцами, тем не менее снаряд пересёк линию ворот.

Ссылка на комментарий

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!! НАНИ!! КАКАЯ КРАСОТА!! Нани накрутил-навертел защитников на правом краю, вошёл в штрафную и изящно перекинул Альмунью. Вратарь едва чиркнул мяча пальцами, тем не менее снаряд пересёк линию ворот.

Вообще не говори! Хотя по игре Канониры прут!

Ссылка на комментарий

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-2!! РУНИ!! СОТЫЙ ГОЛ ДЛЯ УЭЙНА В ПРЕМЬЕР-ЛИГЕ!! "Арсенал" увлёкся атакой и "красные дьяволы" наказали их стремительной контратакой, Нани выдал пас на Руни и Уэйн, выбежав один на один, расстрелял Альмунью.

Ссылка на комментарий

А по мне так, это как бальзам на душу! Ибо в каждой теме связанной с АПЛ, только и слышно "МЮ - УГ", "Ливер мы с вами!", "Арсенал мы с вами" и т.д., а теперь я в кой то мере понимаю болельщиков Интера *07

OchirOchirov истину глаголишь! :diablo:

Ссылка на комментарий
А по мне так, это как бальзам на душу! Ибо в каждой теме связанной с АПЛ, только и слышно "МЮ - УГ", "ЛиверПУЛЬ мы с вами!", "Арсенал мы с вами" и т.д., а теперь я в кой то мере понимаю болельщиков Интера *07

чё-то не понял, нигде не видел подобного. :angry:

Ссылка на комментарий

scouser в любом случае, TIMO пообещал поддержать, да и в том году точно было, особенно после 1-4!

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Пааааааааааааааааааааак! Красавец! Ну сегодня праздник у меня! Если ещё Юве лацио поимеет, то вообще!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...