Перейти к содержанию

Manchester United Football Club | Новости, статьи, обсуждение


SpikeOne

Рекомендуемые сообщения

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон рассказал о своей футбольной молодости.

"В то время я играл в "Сент-Джонстоне". В игре за резервистов против "Эйрдри" я сломал надбровную кость, скулу и нос и не играл несколько месяцев. Практически всё моё лицо было в гипсе.

После того как я вернулся на поле после травмы, я сыграл три матча за резерв. Мы проиграли 8:1, 7:0, и 9:2. Я сказал себе, что я ухожу. У меня уже были документы на эмиграцию в Канаду. В пятницу вечером перед матчем с "Рейнджерс", подружка моего брата позвонила моему тренеру в "Сент-Джонстоне" и сказала, что у меня грипп. Но когда я вернулся домой после еженедельного пятничного похода в бассейн со своими друзьями, мама отозвала меня в сторону и сказала: "Я получила телеграмму от твоего тренера - он просил тебя добраться до телефонной будки и позвонить ему".

Тренер сказал: "Приезжай завтра, ты играешь против "Рейнджерс". Я забил хет-трик в этом матче и стал первым футболистом, который сделал это против "Рейнджерс" на "Айброкс", это изменило мою жизнь. Летом я стал профессиональным футболистом и никогда больше не оглядывался назад", - приводит слова тренера Manutd.ru со ссылкой на официальный сайт клуба.

Ссылка на комментарий

"Манчестер Юнайтед" готовится к жизни без сербского защитника Неманьи Видича, сообщает The Daily Mirror. "Милан" присоединился к "Реалу" из Мадрида в гонке за контрактом с бывшим футболистом московского "Спартака".

Издание сообщает, что Видич явно дал понять Алексу Фергюсону, что видит свою будущее вдали от "Олд Траффорд". Наставник "МЮ" дал согласие на то, чтобы продать футболиста, который оценивается в 20 миллионов евро.

Агент защитника "Манчестер Юнайтед" Неманьи Видича Сильвано Мартина опроверг информацию о возможном переходе своего клиента в "Милан", сообщает "СЭ", со ссылкой на Football Italia.

Ранее сообщалось, что летом серб покинет стан манкунианцев и красно-черные поборются за него наряду с "Реалом".

"Когда футболист выступает за великий клуб, он редко меняет команду. Информация о трансфере Видича появилась через несколько дней после закрытия трансферного окна. Это довольно странно, согласитесь", - сказал агент.

Ссылка на комментарий
Да ну, не покинет Видич МЮ 100%!

ну Смоллинга зачем-то подписали же))

И?! Сам же в курсе какие проблемы у МЮ с защитой были, так что на будущие, да и Смоллинг просто игрок английской сборной (м), так что все просто, а расставаться с одним из лучших центральных защитников Европы?! - Глупо! Скорее всего на замену Рио или Брауну (скорее второму). Но явно сезон 2010/11 он на скамейке проведет! ;)

Ссылка на комментарий

Голкипер "Манчестер Юнайтед" Эдвин Ван дер Сар считает, что его опыт поможет команде в четвертый раз подряд выиграть английскую премьер-Лигу.

"Определенно, опыт нам поможет. Мы прошли через много испытаний - ускользали от неудачных результатов, вырывали на зубах победы. Мы знаем, как справляться с проблемами. Чем больше таких ситуаций возникает, тем проще ты их решаешь.

"В твоей карьере когда-то возникает момент, когда ты понимаешь: "постой, я уже был в подобной ситуации ранее, и я знаю, что делать, чего ожидать". Иногда возникает такое ощущение", - цитирует Ван дер Сара Premieship.ru со ссылкой на Sky Sports.

Ссылка на комментарий

Голкипер "Манчестер Юнайтед" Эдвин Ван дер Сар считает, что его опыт поможет команде в четвертый раз подряд выиграть английскую премьер-Лигу.

"Определенно, опыт нам поможет. Мы прошли через много испытаний - ускользали от неудачных результатов, вырывали на зубах победы. Мы знаем, как справляться с проблемами. Чем больше таких ситуаций возникает, тем проще ты их решаешь.

"В твоей карьере когда-то возникает момент, когда ты понимаешь: "постой, я уже был в подобной ситуации ранее, и я знаю, что делать, чего ожидать". Иногда возникает такое ощущение", - цитирует Ван дер Сара Premieship.ru со ссылкой на Sky Sports.

Ну Эдик, ну уверенности! :yes: Не знаю, так то явно в матчах ЛЧ он скорее всего будет на дырке стоять, нежели Кущак, ну уж тем более не Фостер.

Ссылка на комментарий

Голкипер "Манчестер Юнайтед" Эдвин Ван дер Сар считает, что его опыт поможет команде в четвертый раз подряд выиграть английскую премьер-Лигу.

"Определенно, опыт нам поможет. Мы прошли через много испытаний - ускользали от неудачных результатов, вырывали на зубах победы. Мы знаем, как справляться с проблемами. Чем больше таких ситуаций возникает, тем проще ты их решаешь.

"В твоей карьере когда-то возникает момент, когда ты понимаешь: "постой, я уже был в подобной ситуации ранее, и я знаю, что делать, чего ожидать". Иногда возникает такое ощущение", - цитирует Ван дер Сара Premieship.ru со ссылкой на Sky Sports.

Ну Эдик, ну уверенности! :yes: Не знаю, так то явно в матчах ЛЧ он скорее всего будет на дырке стоять, нежели Кущак, ну уж тем более не Фостер.

это у него уже старческий маразм! :D *05

Ссылка на комментарий
Жаль, но возможно Видич по окончании сезона и вправду уйдет из МЮ.

Не, сомневаюсь в этом, на официальном сайте болельщиков ничего подобного нету, только на лживом ч.ру ;)

Если в Реал, то получается на место Пепе :wtf: хотя тоже не верю!

Плюс всю жизнь в КБ клубах отыграл *05

Ссылка на комментарий

Экс-защитник московского "Спартака" серб Неманья Видич покинет английский "Манчестер Юнайтед" этим летом, передает LiveSport.

Об этом сообщили сразу несколько футболистов команды. По их словам, серб принял решение покинуть команду. Сам игрок отрицает, что получает предложения от других клубов, однако его агенты подтверждают интерес ведущих европейских клубов, включая итальянский "Милан", испанские "Реал" и "Барселона".

"МЮ" предложил защитнику продлить контракт, который завершится в июне 2012 года, однако пока он не спешит ставить подпись. Как полагает Guardian, если этого не произойдет в ближайшие несколько месяцев, то это будет означать скорый уход Видича. По данным газеты, переход принесет "МЮ" 20 млн фунтов стерлингов.

Ссылка на комментарий

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон отправил полузащитника Андерсона в резервный состав. Причиной стала самовольная отлучка бразильца на прошлой неделе, отчаявшегося бороться за место в основном составе.

21-летний Андерсон после перехода из "Порту" провёл на "Олд Траффорд" 2,5 года (54 матча, 1 гол), сообщает manchester-united.ru.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...