Перейти к содержанию

Manchester United Football Club | Новости, статьи, обсуждение


SpikeOne

Рекомендуемые сообщения

SpikeOne, ахахахахах выдал! То, что Ливерпуль нынче там, где обычно бывают те, кто вылетают-в жопе. Чемпионы же они до него и выше. ахахахах Они по кубкам не отстают, но сейчас это не имеет никакого значения. Надо побеждать сейчас и завтра. Прошлое осталось в прошлом. После ЛЧ ничего. Ничего. Печально, если честно.

Ссылка на комментарий
Защитник "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд не будет включен в заявку сборной Англии на чемпионат Европы. Как информируют английские СМИ, во вторник наставник "Трех львов" Рой Ходжсон встретился с опытным центрбеком и сообщил ему, что он не сыграет этим летом на полях Украины и Польши.

Решение Ходжсона объясняется хроническими проблемами Фердинанда со спиной. Наставник сомневается, что футболист сможет выдержать плотный игровой график во время первенства континента.

Для самого Фердинанда эта новость стала неприятным сюрпризом, так как он, несмотря на проблемы со здоровьем, рассчитывал сыграть на Евро.

Ссылка на комментарий
Хавбек дортмундской "Боруссии" Синдзи Кагава во вторник побывал в Манчестере, где провел переговоры с главным тренером "МЮ" сэром Алексом Фергюсоном. Об этом сообщил агент игрока Томас Крот.

Отметим, что "Манчестер Юнайтед" считается главным претендентом на подписание Кагавы. Другие клубы пока наблюдают за развитием ситуации со стороны и не торопятся начинать диалог с футболистом и его представителем.

Ссылка на комментарий
Алекс Фергюсон разрабатывает план по возвращению титула

На следующий день после поражения в чемпионской гонке главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон прибыл в свой офис разрабатывать план по возвращению титула.

В завершившемся сезоне Премьер-Лиги "Юнайтед" так и не смог отстоять чемпионский титул, позволив завоевать престижнейший трофей соседям "Манчестер Сити". Однако проиграна лишь битва, а не война, и сэр Алекс смотрит в будущее.

"В воскресенье ночью Алекс почти не спал. Никто из нас не спал. В понедельник в 7:30 утра он уже был у себя в офисе, обдумывая планы на новый сезон".

"Нужно двигаться вперед. Нельзя оглядываться назад и о чем-то сожалеть. Мы уже строим планы на будущий сезон. Мы вернемся свежими, и у меня никогда не было сомнений в нашем тренере", - цитирует исполнительного директора МЮ Дэвида Гилла Sky Sports.

Ссылка на комментарий
Эвра: "Это был мой самый сложный сезон в МЮ"

Французский защитник Ман Юнайтед признался, что смерть брата, а также инцидент с нападающим Ливерпуля Луисом Суаресом сделали этот сезон самым трудным за все время его выступлений в Англии.

"Плохие события, как и хорошие иногда случаются, и с этим ничего нельзя поделать. Тем не менее, это тоже опыт, пусть и горький. Самое главное, то, как ты на них реагируешь. Думаю, я достойно справился со всеми неприятностями, свалившимися мне на голову".

"Перед матчем с Ман Сити мне позвонил отец и сказал, что моего брата больше нет. В том матче я сыграл, хотя мог этого и не делать. Вот, почему я горжусь собой. Суарес... На моем месте многие бы отказались пожать ему руку, но я свою ему протянул, а он прошел мимо. Это и многое другое только доказывает, насколько сильным я стал. Пожалуй, это был мой самый сложный сезон в МЮ".

"Тот матч с Ливерпулем, когда мы выиграли со счетом 2:1 очень многое для меня значил. Это было нечто большее, нежели просто победа. Конечно, ребята играли для Ман Юнайтед, но и немного для меня тоже. Именно поэтому после финального свистка я дал волю своим эмоциям".

Ссылка на комментарий
Нападающий Майкл Оуэн покинет "Манчестер Юнайтед", поскольку клуб решил не предлагать ему новый контракт.

"Главный тренер сообщил во вторник, что клуб не будет предлагать мне новый контракт".

"Мне была дорога каждую минута из тех трех лет, которые провел в таком фантастическом клубе. Хотел бы поблагодарить игроков, сотрудников и болельщиков за их поддержку и пожелать им всего наилучшего в дальнейшем".

"Сейчас я планирую уйти в краткосрочный отпуск, в течение которого обдумаю дальнейшие шаги".

Ссылка на комментарий
е#ать петухи развые#ывались!) сами там на 8 месте дрочат, а на МЮ испорожняются, как будто дох#я чемпионы, нищеброды епт)) лол))

Просто они привыкли за розыгрышем чемпионства со стороны наблюдать, это как в том анекдоте "За кого на Евро болеть будешь? За Россию! А дальше?". Своего золота им не видать вот, они Сити и поддерживают.

Ссылка на комментарий
Форвард Майкл Оуэн, контракт которого с "Манчестер Юнайтед" продлен не будет, отметил, что хочет продолжить играть на самом высоком уровне.

"Не думаю, что Чемпионшип является вариантом для меня. Не чувствую, что потерял способность играть и забивать на самом высоком уровне. Если я не смогу найти команду в Премьер-Лиге, то тогда, возможно, стоит посмотреть на другие чемпионаты. Не думаю, что в итоге буду понижен до Чемпионшипа", - сказал Оуэн.

Ссылка на комментарий
"Удинезе" отклонил предложение "Манчестер Юнайтед", который готов был за 12 миллионов евро выкупить трансфер полузащитника Квадво Асамоа. В то же время, как сообщает Gazzetta dello Sport, клуб из Фриули готов продать ганского хавбека, но рассчитывает на большую сумму.

По словам агента Асамоа, к игроку проявляют интерес три больших клуба, но все будет зависеть от позиции руководства "зебр".

Ссылка на комментарий
Димитар Бербатов решил уйти из МЮ

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Димитар Бербатов заявил, что не видит для себя никакого другого выбора, кроме как уйти в другой клуб уже этим летом.

Лучший бомбардир Премьер-Лиги прошлого сезона в сезоне нынешнем крайне редко появлялся на поле, проигрывая конкуренцию Уэйн Руни, Данни Уэлбеку и Хавьеру Эрнандесу.

Несмотря на хорошие отношения 31-летнего болгарина с главным тренером сэром Алексом Фергюсон, Бербатов считает, что ему нужно уйти из "Юнайтед".

"Мое пребывание в "Манчестер Юнайтед" подходит к концу. Я больше не чувствую себя значимой частью этой команды. Думаю, я неплохо проявил себя в те моменты, когда мне давался шанс. Однако я немного расстроен, тем как все произошло. Я не думаю, что заслуживаю подобного".

"Я раз 10 или даже больше разговаривал с тренером, и он каждый раз заявлял, что для меня есть место в команде. Но после я продолжал сидеть в запасе".

"У меня есть чувство собственного достоинства, и я прекратил эти встречи. Очевидно, что мне придется уйти из "Юнайтед". Я должен это сделать. Теперь я ищу новое пристанище... Я знаю, что все еще способен выступать на высочайшем уровне".

"Я бы никогда не перешел в "Манчестер Сити". В конце концов, я преданный человек. В прошлом у меня была возможность перейти в "Сити", но я выбрал "Юнайтед", - сообщил Бербатов в интервью bTV.

Ссылка на комментарий
Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни уверен, что в следующем сезоне команда станет еще сильнее:

"Конечно, ты не хочешь, чтобы такие вещи случались по отношению к нашим болельщикам, - сказал Уэйн в интервью официальному сайту клуба. - И для нас, игроков, пожалуй, нет ничего хуже, чем потерять титул таким образом. Наши болельщики были великолепны весь день, они продолжали нас поддерживать, даже когда "Сити" забил первый гол. Мы, конечно, знали, когда они повели со счетом 1:0, и мы были в курсе, когда КПР вышел вперед со счетом 2:1.

Когда прозвучал финальный свисток, мы действительно не знали, какой счет в игре наших соперников. Но потом мы услышали аплодисменты поклонников "Сандерленда". Видеть это было по-настоящему грустно, потому что они должны были поддерживать свою команду. Они провели не лучший сезон, так что им ничего не оставалось как радоваться огорчению других. Это было нечто, что ни я, ни многие из наших игроков не забудут.

Я считаю, что мы можем идти дальше с высоко поднятой головой, потому что мы на протяжении всего сезона давили на "Сити", и они победили только по разнице мячей. Мы вернемся, можете не переживать по этому поводу, и вернемся, став еще сильнее. Все вокруг говорят о том, как хорошо играл "Манчестер Сити", и как они доминировали в Премьер Лиге на протяжении всего сезона, но если у них было такое преимущество, то почему они выиграли только по разнице мячей… Мы вернемся, став сильнее, чем когда–либо".

Ссылка на комментарий
Ван дер Сар: "Раньше всех вратарей МЮ равняли по Шмайхелю, теперь по мне"

Голландец советует своему испанскому коллеге по амплуа Давиду Де Хеа игнорировать сравнения с собой и сосредоточиться на игре за МЮ.

"Допускаю, что, кто бы не пришел на мое место, ему было бы тяжело. Но также было и после Петера Шмайхеля. Раньше люди всех вратарей МЮ равняли по датчанину, а теперь, вот, по мне", - говорит Эдвин ван дер Сар. "Де Хеа нужно никого не слушать, а просто играть".

"Да, Давид действительно подвергался критике из-за своих ошибок. Однако я в свое время тоже набил немало шишек, когда выступал за Аякс и Ювентус. Да и в МЮ я не всегда был идеален".

"Главное продолжать верить в себя и совершенствоваться от игры к игре. Думаю, у Де Хеа все получится".

Ссылка на комментарий
Селекционеры "Манчестер Юнайтед" проявляют предметный интерес к нападающему "Наполи" Иезекиилю Лавесси, сообщает Football Italia. Однако им предстоит вести борьбу за форварда с ПСЖ, "Интером", "Ромой", "Манчестер Сити", "Челси" и "Анжи". Сумма отступных по контракту футболиста составляет 32 миллиона евро.

Напомним, что сам игрок уже подчеркнул, что летом может покинуть Неаполь.

Ссылка на комментарий
19-летний полузащитник "Баварии" Давид Алаба попал в сферу интересов английского "Манчестер Юнайтед".

Как сообщает Spox, наставник манкунианцев сэр Алекс Фергюсон лично наблюдал за действиями молодого австрийца во время недавнего финала Кубка Германии. По сведениям издания, шотландский тренер видит в Алабе, на которого также претендует "Барселона", замену французу Патрису Эвра на левом фланге обороны.

"Я не его отец. Не мне давать советы Азару. Но я заверил его, что с нами он будет побеждать в турнирах", - признался защитник "МЮ" Патрис Эвра.

Напомним, что Азар объявит о своем выборе 2 июня.

"Галатасарай" рассматривает возможность приобретения полузащитника "Манчестер Юнайтед" Пак Джи Суна. Как сообщают турецкие СМИ, стамбульский гранд готов предложить за 31-летнего корейца 3,5 млн евро.

Отметим, что на прошлой неделе сам Пак заявил о своем желании завершить карьеру в составе "МЮ".

Ссылка на комментарий
Наставник "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон заявил, что залогом успеха любой команды являются не только упорные тренировки, но и правильное питание.

- Когда я начинал тренировать "МЮ", то сразу стал практиковать диеты, — цитирует 70-летнего специалиста The Sun. — Во время обеда предлагал футболистам только два ломтика лимона, тост и мед. Они едва не сходили с ума от этого. Раньше игроки привыкали есть на обед стейки, пироги и тому подобное. Поэтому когда я стал тренером, то сказал себе: "Питание перед матчами так же важно, как и сама игра". Это я практиковал в "Абердине", а позже и в "МЮ". Благодаря достижениям в области спортивной науки и питании мы имеем то, что есть сейчас. Мне уже не нужно беспокоиться об этой стороне вопроса жизни команды.

Ссылка на комментарий
Дэйв Уилан: "Последний сезон Фергюсона"

Президент "Уигана" Дэйв Уилан заявил, что следующий сезон станет последним в тренерской карьере его друга сэра Алекса Фергюсона из "Манчестер Юнайтед".

Фергюсон продолжает руководить "красными дьяволами" с 1986 года, за это время 12 раз выиграв Премьер-Лигу. Сэр Алекс уже неоднократно заикался о пенсии, но в конце концов решил просто работать дальше, пока позволяет здоровье.

Однако Уилан, который давно находится в дружеских отношениях с 70-летним шотландцем, сообщил, что на днях у Фергюсона возникли некоторые проблемы со здоровьем, из-за которых сезон 2012/13 неминуемо станет последним для Алекса.

"После следующего сезона сэр Алекс уйдет на покой. Когда ты так долго находишься на вершине, то постоянно испытываешь нешуточное давление, и это сказывается".

"Чем старее ты становишься, тем сложнее справляться с таким давлением, и возникают последствия. Сэр Алекс упрям, и я знаю, что он хочет продолжать свое дело, пока может. Я, как и все, уважаю его за то, чего он добился".

"Я в курсе о его желании остаться в деле еще на 2-3 года, может быть дольше. Но на прошлой неделе его здоровье дало сбой, и это говорит мне о том, что он очень серьезно подумает и поймет, что продолжать еще 5 лет и так сильно рисковать невозможно", - сообщил Уилан в интервью ESPN.

Ссылка на комментарий
Фергюсон не собирается завершать тренерскую карьеру

Наставник МЮ несмотря на недавние проблемы со здоровьем, и дальше намерен трудиться во главе клуба.

Ферги в прошлую субботу был госпитализирован после сильного кровотечения из носа, что побудило владельца Уигана Дэйва Уилана заявить о том, что для шотландца следующий сезон - последний в карьере. Однако американский друг сэра Алекса Чарли Стиллитано ухмыльнулся, услышав подобные предположения. "Ферги смеялся в пятницу, когда я говорил с ним. Я спросил у него о завершении карьеры, на что он ясно ответил - он будет и дальше работать", - говорит Стиллитано.

Ссылка на комментарий
Шутка или правда?

Из твиттера Парк Джи Суна:

''Я думаю, мы подпишем Кагава, я говорю это, потому что я только что столкнулся с Бобби Чарльтоном, он похлопал меня и сказал: "Добро пожаловать в клуб, Синдзи"

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...