Перейти к содержанию

Manchester United Football Club | Новости, статьи, обсуждение


SpikeOne

Рекомендуемые сообщения

Клуб в пользу которого были назначены больше всех в лиге пеналей, большинство из которых очень сомнительных(просто не было), и в числе лидеров по засчитанным голам из офсайдов, арбитры вас за жопу тащят вот и все.

Ссылка на комментарий
Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз, принесший своей команде победу на 90-й минуте сегодняшнего матча 26-го тура АПЛ с "Норвичем" (2:1), подчеркнул по окончании встречи, что манкунианцев всегда отличало умение не выключаться из борьбы до конца и забивать голы на последних минутах. Эта игра стала для ветерана "красных дьяволов" 900-м за клуб.

"Мы прекрасно понимали, что победа нам просто необходима, так как "Манчестер Сити" взял вчера в своем матче три очка. Наша команда всегда отличалась умением бороться до конца и забивать голы на последних минутах. Сыграв 900 матчей за команду, которую я поддерживал с детства, я испытываю особые чувства. Это очень значимый день для меня", - приводит BBC слова Гиггза.

Ссылка на комментарий
Warham

да смысл перед ним распинаться, всё равно бревно в глазу не выудишь ничем уже :D

пущай верит дальше

ну канеш, из низов таблицы оно же виднее B)

Ссылка на комментарий
Канчельскис: Гиггз — как Мальдини

Бывший полузащитник "Манчестер Юнайтед" Андрей Канчельскис рассказал о чертах характера валлийского полузащитника "Красных Дьяволов" Райана Гиггза, который провёл 900-й матч за родную команду.

"Когда мы начинали вместе играть, фанаты прозвали его Джорджем Бестом, что должно было льстить молодому парню. Но он не зазнался, не успокоился, не посчитал, что дело сделано, хотя вытеснил из состава Ли Шарпа, который, по моему мнению, классом был повыше. Терпение и труд взяли верх. Эти бесценные качества, кстати, лежали в основе признания Гиггза, на них он играет до сих пор, чему я чрезвычайно рад.

Он, повторяю, всегда работал в полную силу. А как, скажите, можно относиться к такому человеку? Естественно, его уважали за требовательность к себе и преданность делу.

За счёт желания играть в футбол ему и удаётся держаться на столь высоком уровне. Именно оно движет старожилом клуба. Как двигало в "Милане" Мальдини, закончившим карьеру в сорок лет. Ну и, конечно, правильное отношение к профессии продлевает футбольный век. Гиггз полностью сосредоточен на игре, его не отвлекают ни сумасшедшая популярность, ни многочисленные регалии. Валерий Лобановский, помнится, говорил: "Играйте в футбол, всё остальное приложится". И британец своим отношением подтверждает это негласное правило", — рассказал Канчельскис "Спорт-экспрессу".

Ссылка на комментарий
Видич в этом сезоне на поле не выйдет

Несмотря на недавние оптимистичные сообщения, Неманья в этом сезоне уже не появится на поле.

Восстановление серба проходит не так быстро, как это прогнозировали, поэтому рисковать его здоровьем будет бессмысленно.

Видич отстает от запланированной программы восстановления на три недели. Это серьезное отставание, так что все ожидания поклонников Красных Дьяволов оказались напрасными.

Ссылка на комментарий
Английский суд отклонил иск полузащитника "Манчестер Юнайтед" Райана Гиггза к таблоиду The Sun.

В середине апреля 2011 года газета опубликовала материал о том, что один из игроков английской Премьер-лиги на протяжении шести месяцев имел внебрачную связь с валлийской моделью и звездой реалити-шоу Имоджен Томас.

Звездному хавбеку "МЮ" в судебном порядке удалось добиться того, чтобы его имя не упоминалось в прессе, но впоследствии один из пользователей Twitter заявил, что этим футболистом был именно Гиггз, и информация быстро распространилась по сети.

В конце мая газета Sunday Herald опубликовала фотографию Райана на первой полосе, заявив, что не имеет смысла дальше следовать судебному решению о защите информации, которую любой пользователь может найти в интернете. В тот же день один из членов английского парламента заявил, что запрета на публикацию своего имени добивался Гиггз. Запрет продолжал действовать до 21 февраля 2012 года, когда сам футболист решил подать иск к The Sun с требованием возмещения морального ущерба за нелегальное использование личной информации.

Адвокат игрока "МЮ" настаивал на том, что газета нарушила один из пунктов Европейской конвенции о защите прав человека, а именно права на уважение частной жизни, а представители The Sun заявляли, что не несут никакой ответственности за то, что произошло после выхода статьи. В итоге в пятницу суд принял решение отклонить жалобу футболиста.

Гиггз, которому в ноябре 2011 года исполнилось 38 лет, проводит уже 22-й сезон за "красных дьяволов". В текущем чемпионате полузащитник забил два мяча в 18 играх.

Ссылка на комментарий
Вингер "МЮ" Эшли Янг после победы (3:1) над "Тоттенхэмом" в матче 27-го тура АПЛ признал, что его команда неудачно провела первый тайм и нашла свою игру только после перерыва.

"В первом тайме мы не показывали свой лучший футбол, но смогли открыть счет. Однако во втором тайме мы забили два гола, что прекрасно, и добыли победу, что еще лучше. Думаю, все мы понимали, что в первом тайме играли не на максимуме возможностей, но после перерыва сумели это исправить. Наши передачи были не лучшими, но нам повезло забить гол перед перерывом, и с этого момента началась наша игра", - сказал Янг.

Янг классные банки забил! особенно вторую!

ешо отличился в плане голевухи он

Добавлено спустя 45 секунд:

Фергюсон побил рекорд Басби по количеству игр в чемпионате Англии во главе «МЮ»

Сегодняшний матч 27-го тура чемпионата Англии с «Тоттенхэмом» стал для главного тренера «Манчестер Юнайтед» 986-м во главе команды в первенстве Англии, информирует Infostrada.

Таким образом, шотландский специалист побил рекорд другого рулевого манкунианцев Мэтта Басби, который управлял командой в 1945-1969 гг

Ссылка на комментарий
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Луис Андерсон близок к возвращению на поле после почти четырехмесячного перерыва, связанного с травмой колена.

Как сообщает Goal.com, 23-летний бразилец в течение последней недели тренировался в общей группе.

Его появление на поле ожидается в первом матче 1/8 финала Лиги Европы против «Атлетика» из Бильбао, который состоится в ночь на пятницу 9 марта.

рад, что он вернулся

Ссылка на комментарий
Давид Де Хеа: «Критика английских СМИ позволила мне стать сильнее»

Испанский голкипер «Манчестер Юнайтед» Давид Де Хеа рассказал, что ему помогло обрести форму по ходу сезона.

«В начале этого сезона в мой адрес было много критики. Но это делает человека только сильнее. Я продолжал бороться и много работать. Самое главное – не отчаиваться потому, что эта ситуация может мгновенно поменяться.

Я ждал своего шанса и в конце концов его получил. К счастью, я в отличной форме и собираюсь поддерживать ее до конца сезона», – приводит слова вратаря официальный сайт «МЮ».

Де Хеа критиковали после ошибок в первых двух матчах сезона, а после трех пропущенных голов в домашнем матче от «Блэкберна» он уступил место в основе Андерсу Линдегору. Однако спустя 4 матча вернулся в состав и стал лучшим игроком февраля по версии официального сайта манкунианцев.

Ссылка на комментарий
Фергюсон: "Уважаю работу Бьелсы"

О предстоящем матче с "Атлетиком" в рамках Лиги Европы

"Атлетик" выступает очень мощно и продолжает прогрессировать. Мы должны быть внимательными с первой же минуты, если хотим пройти дальше. Особенно это касается обороны. Такой команды у басков не было много лет. Думаю, это заслуга Марсело Бьелсы. Я никогда с ним не встречался, но уважаю его работу", - заявил тренер.

Напомним, что матч "МЮ" - "Атлетик" состоится сегодня.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...