Перейти к содержанию

Manchester United Football Club | Новости, статьи, обсуждение


SpikeOne

Рекомендуемые сообщения

клубные ништяки кому-нить нужны? думаю заказать поло или футболку с manutd.com, при заказе в 50 фунтов до 10.04 доставка будет бесплатная

Ссылка на комментарий
Защитник "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд заявил, что покинет клуб только на победной ноте.

"Далеко не каждый футболист покидает родной клуб по своей воле", - заявил Рио.

"Неприятно, если ты уходишь на фоне поражений команды. Сам я об уходе пока не думаю. Буду играть так долго, как смогу. Контракт с командой у меня действует еще один год, но я хочу играть еще 10 лет. При этом я обязательно уйду на высокой ноте".

Ссылка на комментарий
Нападающий "Манчестер Юнайтед" Федерико Македа в интервью итальянской прессе прокомментировал информацию о возможном переходе в "Бенфику".

"Я ухожу в "Бенфику", а Гайтан переходит в "Манчестер Юнайтед"? Мне об этом ничего не известно, но я хочу остаться в Англии".

"Однажды я хотел бы вернуться в Италию. Мой опыт в "Сампдории" в прошлом сезоне? Увы, это было не самое лучшее время для меня. Вернусь ли я туда? Мне нужно об этом подумать".

Ссылка на комментарий
Де Хеа верит в чемпионство

Молодой вратарь МЮ считает, что его команде по силам удержать лидерство до конца чемпионата.

"Мы близки к тому, чтобы выиграть АПЛ, но впереди еще четыре сложных матча, один из которых - с Сити на их поле", - говорит Давид Де Хеа.

"Конечно, пока еще ничего не решено. Но нас есть отличный шанс взять титул, и мы должны им воспользоваться", - отметил испанец.

За четыре тура до финиша подопечные Алекса Фергюсона опережают Ман Сити на пять очков.

источник: Sky Sports

Ссылка на комментарий
Скауты "Манчестер Юнайтед" сегодня посетят матч Лиги Европы между "Спортингом" и "Атлетиком" из Бильбао.

Англичане собираются просмотреть в деле 23-летнего полузащитника "Атлетика" Оскара де Маркоса.

Ссылка на комментарий
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон сообщил, что хавбеки Андерсон и Поль Погба не сыграют в остатке нынешнего сезона.

До сих пор считалось, что возвращение Андерсона на футбольное поле после травмы подколенного сухожилия состоится как раз в конце апреля. Однако бразильцу придется задержаться в лазарете.

Не сможет команда рассчитывать в концовке сезона и на молодого Погба. По словам агента француза, его клиент до сих пор не решил, хочет ли он подписать новый контракт с "МЮ" или хочет перейти в "Ювентус". В связи с этим сэр Алекс решил отказаться от услуг игрока, в голову которого закрались сомнения.

"Андерсон уже не сыграет в нынешнем сезоне. Поль не травмирован, но для него сезон тоже завершен", - заявил Фергюсон на пресс-конференции в пятницу.

Ссылка на комментарий
Защитник "Манчестер Юнайтед" Фил Джонс, проводящий свой первый сезон в клубе, считает, его универсальность пока не позволяет определиться с позицией на поле, но он предпочитает центр обороны.

"Я считаю, что моя универсальность дает мне несколько вариантов. Я могу играть на нескольких позициях, и не думаю, что можно сказать, что я с этим определился. Я думаю, это произойдет в начале следующего сезона, или в ближайшем будущем, мне нужно это сделать. Мне надо занять свое постоянное место на постоянной позиции. В идеале, я рассчитываю на центр обороны. Я говорил это с первого дня. Я всегда видел себя в роли центрального защитника. Думаю, что тот, кто за это отвечает, тоже это видит".

Ссылка на комментарий
Наставник "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон признался, что побеседовал с вингером Эшли Янгом насчет его симуляций.

"Я переговорил с Эшли. Он все понимает. Надеюсь, мы увидим результат", - приводит слова Фергюсона ESPN.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Как утверждает The Daily Express, сэр Алекс Фергюсон намерен потратить 100 миллионов фунтов, чтобы усилить свою команду в летнее трансферное окно. По данным издания его решение открыть кошелек связано как с усилившейся конкуренцией со стороны "Сити", который может оставить "Юнайтед" без трофеев всего в пятый раз за 23 сезона, так и с неудачами на европейском фронте.

Как сообщается, главными трансферными целями сэра Алекса являются Эден Азар из "Лилля" и Лука Модрич из "Тоттенхэма". Также Босс внимательно следит за выступлением Фернандо Льоренте из "Атлетика".

Планируется и покупка крайнего защитника, так как Рафаэл подвержен травмам, а Патрису Эвра в мае исполнится 31 год. В сфере внимания "Юнайтед" находится Хорди Альба из "Валенсии".

Издание также сообщает, что летом клуб покинут Димитар Бербатов, Майкл Оуэн, Андерсон, Федерико Македа, а также Пак Джи Сун. Фабио да Силва, как и говорилось ранее, отправится в аренду.

альба в барсу валит!

Ссылка на комментарий
Форвард "Манчестер Юнайтед" Дэнни Уэлбек сможет принять участие в ЧЕ-2012 года, сообщает Daily Mail.

В матче АПЛ с "Манчестер Сити" футболист получил травму после столкновения с Найджелом Де Йонгом. После поединка он покидал стадион на костылях.

Тренерский штаб команды опасался, что у Уэбека перелом, но обследование показало, что у него всего лишь сильный ушиб голеностопа.

Ближайшие матчи чемпионата он пропустит, но сможет вернуться в строй к 11 июня, когда его сборная проведет свой первый матч на Евро-2012 с Францией.

Ссылка на комментарий
"Ньюкасл" - очень сильная команда, и играют они сейчас очень хорошо. После невероятного поражения от "Уигана" (0:4) они сумели прийти в себя и одолеть "Челси" (2:0). Все знают, как трудно победить лондонцев. Мы не можем это сделать уже восемь лет", - сказал главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон, рассуждая о противостоянии "сорок" и "Манчестер Сити" в важнейшем поединке 37-го тура АПЛ.

Ссылка на комментарий
Китайский клуб "Шанхай Шэньхуа" опроверг интерес к нападающему "Манчестер Юнайтед" Майклу Оуэну.

"Кто делает такие безответственные заявления? - вопрошает владелец "Шанхай Шэньхуа" Чжу Юнь. - Оуэн не перейдет в наш клуб".

Ссылка на комментарий
Защитник "Манчестер Юнайтед" Фил Джонс считает, что пока у его команды остались шансы на чемпионство, не стоит сдаваться, и призывает партнеров показать свой максимум:

"После воскресного матча было поднято много вопросов и, надо признаться, все они были справедливы, - говорит Джонс в интервью клубному телеканалу MUTV. – Очевидно, что в понедельник мы не сыграли в свой лучший футбол и были очень разочарованы этим.

Однако многие ошибаются, считая, что "Сити" сейчас находится впереди нас – у нас равное количество очков. Нас отделяет только разница забитых и пропущенных голов. Вы уже видели, что в этом сезоне было множество перепадов самого различного свойства, так что не удивляйтесь, если наступит ещё один. Я думаю, что чемпионство любой из команд всё ещё висит на очень тонкой нити. Мы знаем, что нам нужно сделать – выиграть два матча, взять шесть очков и только потом посмотреть на какой позиции мы будем находиться".

Очевидно, что все парни в нашей команде после поражения в дерби были вне себя, но быстро взяли себя в руки и не дали воли эмоциям. Тренировки на этой неделе проходили с удвоенной энергией. У нас всё ещё есть шансы, и мы с нетерпением ждем предстоящей игры в это воскресенье".

Ссылка на комментарий
Даррен Флетчер начнет предсезонную подготовку с остальной командой

Восстановление полузащитника "Манчестер Юнайтед" Даррена Флетчера идет по плану. Летом игрок сможет начать предсезонную подготовку с остальной командой.

В декабре капитан сборной Шотландии объявил, что уходит из футбола на неопределенное время. Флетчер был вынужден заняться лечением язвенного колита, который на тот момент был не совместим с игрой.

Сейчас 28-летний полузащитник идет на поправку и уже летом сможет приступить к полноценным тренировкам. Главный тренер "Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон очень рад скорому возвращению своего соотечественника.

"Мы надеемся, что он начнет предсезонную подготовку вместе со всеми. Он идет на поправку, продолжая работать на собой. Сложно говорить что-то наверняка, потому что такие проблемы полностью еще не изучены".

"Врачи Даррена работают над проблемой, и мы с оптимизмом смотрим на ситуацию. Даррен старается изо всех сил, чтобы вернуться", - цитирует Фергюсона Sky Sports.

Ссылка на комментарий
Японский хавбек дортмундской "Боруссии" Синджи Кагава сообщил, что летом станет футболистом "Манчестер Юнайтед".

"12 мая я проведу свой последний матч за "Боруссию", после чего начну новую главу в "Манчестер Юнайтед", - заявил японец.

Напомним, ранее спортивный директор дортмундцев Михаэль Цорк подтвердил, что Кагава не будет подписывать с клубом новый контракт.

Ссылка на комментарий
Форвард "Манчестер Юнайтед" Хавьер Эрнандес не обращает внимания на разговоры о том, что у его команды немного шансов на чемпионство:

"Мы будем биться до конца, ведь у нас еще есть два матча, и все может произойти. Шансы на чемпионство еще есть! Многие уже поздравляют "Сити" с титулом, но все решится на поле", - цитирует Sky Sports мексиканца.

Ссылка на комментарий
В преддверии матча 37-го тура АПЛ "Манчестер Юнайтед" - "Суонси" защитник манкунианцев Патрис Эвра выразил надежду, что его клуб сможет стать чемпионом, несмотря на поражение от главного конкурента в прошлой игре:

- Было очень обидно, что мы растеряли преимущество над "Сити" в восемь очков и потеряли лидерство, - цитирует официальный сайт манкунианцев француза. - Однако я все еще верю, что мы можем выиграть титул. Встреча с "Суонси" будет непростой, поэтому команда должна показать свой класс с первых минут. Главное для нас - выиграть два оставшихся матча.

Ссылка на комментарий
Наставник "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон поделился своими планами на грядущее трансферное окно, но одновременно выразил опасение, что соседи из "Манчестер Сити" могут увести нужных игроков:

"Никто не может сравниться с "Сити" в финансовой мощи. На трансферном рынке царит безумие, которое создают клубы вроде "Сити". Они способны купить любых игроков, и эти игроки приобретают соответствующий образ - другим клубам уже сложно их заполучить за разумные деньги.

Вне всяких сомнений, летом мы будем приглашать новичков. Может быть, двоих или троих, это зависит от ситуации на рынке. Нужно смириться с положением вещей и изменить свой подход.

Мы будем стараться найти молодых игроков с потенциалом развития в нашем клубе. В этом мы хороши. Скоулзу и Гиггзу осталось немного. Игроки вроде них не валяются под ногами", - заявил Фергюсон в интервью The Mail on Sunday.

В СМИ поговаривают об интересе "красных дьяволов" к Луке Модричу из "Тоттенхэма" и Эдену Азару из "Лилля".

Ссылка на комментарий
Алекс Фергюсон: «Наверняка Хьюз помнит о том, как неэтично обошелся с ним «Манчестер Сити»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон прокомментировал итог матча 37-го тура против «Суонси» (2:0).

«Мы должны были побеждать и надеялись, что сможем забить много голов, чтобы улучшить разницу забитых и пропущенных мячей. Пожалуй, это было слишком оптимистично с нашей стороны.

«МЮ» имел несколько прекрасных моментов, показывал хороший футбол. Нам нужен был быстрый гол во втором тайме, чтобы снова завести болельщиков и заставить «Суонси» засомневаться в своих силах. Увы, соперник здорово держал мяч.

Трижды выигрывали чемпионство в последнем туре и не будем против, если так получится и в этот раз. «Манчестер Сити» – явный фаворит, но «КПР» нужны очки – они сражаются за выживание, и будущее клуба может зависеть от этой игры.

Хьюз знает свое дело. Наверняка Марк помнит о том, как неэтично обошелся с ним «Манчестер Сити». Команды Хьюза всегда сражаются до конца, и «КПР» будет сражаться за право «выжить» в АПЛ.

Нам будет непросто выиграть свой матч, но игроки «МЮ» готовы. Это просто часть работы. Мы с оптимизмом подходим к решающему матчу», – цитирует Фергюсона BBC.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...