Перейти к содержанию

2007 год прощай!!!


Alexandent

Рекомендуемые сообщения

гыгы в этом году я подрубился (наконец-то) к инету *16

наша сборная попала на ЧЕ2008 :cheer: *70

ФК Спартак показал неплохую игру в этом сезоне :rock:

В целом не плохой год был...

Прощай год 2007 *30

PS млин в 2008 летом диплом защищать :headslap:

Ссылка на комментарий

Гуд бай май лавер :)

Этот год был замечателен тем что: на меня деньги сыпались с неба :) просто так :) каждый месяц! почти не за что. Купил себе Кензо Аир за 2700 ну и много чего другого!

И еще много было хороших моментов за которых стыдно но все- таки приятно вспомнить :)

Ссылка на комментарий

Год хороший был. Съездил за границу, поднял Улановку - появился смысл в жизни :), чуть не вылетел из универа :D (то ли еще будет *pactalom). Завел много новых знакомств: друзей и может врагов :D

Больше ничего такого особенного-то и не припомню. У меня все планово в жизни, без эксцессов.

Ссылка на комментарий

нормальный был год.ничё особо плохого не припомню.подключился к инету.появилась улановка.весёлый достаточно был год.от следующего ожидаю многого.

Ссылка на комментарий

В принципе этот год был одним из лучших. Особенно для нашей страны. Было много позитивного и в личной жизни.

Самый яркий момент был, когда объявили, что в Сочи пройдет олимпиада.

Ссылка на комментарий

так средненький был год ниче хрошего (кроме Улановки канеш), но и ниче плохого. сплошная рутина: учеба, работа, выпил, покурил, учеба, работа...

Ссылка на комментарий

Много маленьких (и не совсем), но приятных радостей было: Улановка родилась; Darker Than Black стал любимым аниме после Х; вышло множество замечательных фильмов, которые ждал (Пророк, третий Человек-Паук, Номер 23, пятый Поттре и пр.)

Nightwish записали новый альбом с новой солисткой; Эпидемия отличилась;

Поиграл (точнее заиграл в усметрь, выиграл во все возможные места и отпустил измучанной :) ) в Final Fantasy X - игру, которую жаждал 6 лет, с момента ее выхода

Имел место несвойственный мне контраст во времяпрепровождении: все лето пил и бил баклуши, с сентября же впрегся в учебу, как никогда

Впервые отпраздновал ДР с группой. Впервые напился на НГ (до этого как-то не хотелось никогда, все после 1 января наверстывал)

Впервые попробовал сигары. Тя-анет :)

Искупался в иордани на Крещение

Ссылка на комментарий

Год у меня был хороший, запоминающийся. Много удалось достичь и в учебе, и с работой грядущей пробить кое-чего. А если глубоко-глубоко задуматься - живы, здоровы близкие тебе люди - это счастье, и немалое!

Ссылка на комментарий

в этом году работал вожатым, выборы (на Улановке) - тож запомнились,так как на 2 месяца форум стал политическим)), еще кое что *sensored*., иНЕТ подрубил.

Ссылка на комментарий
  • 5 лет спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...