Перейти к содержанию

суровые будни внутриних войск МВД


Grob

Рекомендуемые сообщения

Ну это понятно что постоянно приходится контактировать только с мужиками, но не до такой же степени чтобы стоять и смотреть в дырку к мужику *24

Ссылка на комментарий

OLYA333

А к чему готовится, я не собераюсь идти в МВД:) В армии приидется получать тубареткой*54, но не думаю что дембеля будут с меня трусы снимать и пялится *78

Ссылка на комментарий
Ну это понятно что постоянно приходится контактировать только с мужиками, но не до такой же степени чтобы стоять и смотреть в дырку к мужику *24

А ты хирурга в военкомате вспомни, тот перед каждым призывом заглядывает *60

Ссылка на комментарий

SpikeOne

Ага особенно кто проходил в Ж/д районе коммисию, там так вообще дядька точно любит мужские попы *90

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

А вот еще вспомнил как знакомый проходил коммисию в военкомате. Его попросили раздеться после врач проверял мошонку (без перчаток) и после этого сразу лизнул палец и стал листать дело *82

Ссылка на комментарий

Не стал читать о чем, но написано с АшиПкой.

суровые будни внутриних войск МВД

Для меня это самый главный показатель уровня аффтора... остальное потом

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
OLYA333

А к чему готовится, я не собераюсь идти в МВД:) В армии приидется получать тубареткой*54, но не думаю что дембеля будут с меня трусы снимать и пялится *78

Трусы они снимают, чтоб держать яйца, иначе отлетят))

Ссылка на комментарий

image010.jpg

:D *05

Гхм... что смешного?! То что звездно-полосатые ублюдки издеваются над людьми (пусть они и подозреваются (!) в терроризме), и не удивительно что толстые демократические бараны имеют к себе такое отношение от исламистов и т.д.!

Ссылка на комментарий

Да ну нафиг! Пойду служить в армию, пофиг буду бронёй стоять, не стану трусы снимать. Бунт устрою сорок человек духов, толпой их замочим дедков паршивых, самих опустим прелюдно. Пусть из армии выгонят, мне она нахрен не нужна.

Ссылка на комментарий

Гхм... что смешного?! То что звездно-полосатые ублюдки издеваются над людьми ...

дык....тебе это фото не напомнило фотки в первом сообщении? :P *05

Ссылка на комментарий

Ахах! Такое считается нормой!?!?!?

И на**й такая армия нужна!?!?!

Половина молодых всадит пулю в спину этим уе**ам при возможности.

И в такой стране живем.

Ссылка на комментарий

гы, на фото иракцев америкосы наверное всего лишь хотели поздравить с годовщиной пребывания в плену, "посвятить", тэк сказать, "в черпаки" ... а помешал взаимопониманию языковой барьер, вот иракцы и подумали, что это пытки...

в российской армии мужыки всё нормально понимают, все должны через такое пройти...

у Вас ещё остались какие нибудь сомнения, откуда происходит "ментовской беспредел"?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...