Перейти к содержанию

SionGrey

Пользователи
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SionGrey

  1. Любые комплектухи? А две гиговых/двухгиговых планки DDR1 входят в "любые"? Я б купил
  2. http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/60189027/ -1шт. http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/90249572/ - 1шт. http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/70118968/ - 1шт. http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/40115122/#/70078934 - 1комплект. (цвет: морилка, антик) http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/90225533/#/50225530 - 1шт. (размер - 65х98) http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/70075638/ - 1шт. http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/90241788/ - 1шт. http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/60078939/ - 4шт.
  3. Ябкупил. Если это дело будет нормально поддерживаться играми, и стоить в пределах разумного (до килобакса), просто отличная штука получится.
  4. С префиксами и сейчас путанница нехилая - от Иркутска до Хабаровска одинаковые префиксы. Так что с этой стороны, в общем-то, ничего не поменяется. А вот отсутствие необходимости менять контакты у организаций и ИП при смене оператора на более надёжного/выгодного/*причинанейм*, это очень хорошо. Для обычных граждан тоже полезно, но не настолько. Я, например, не отказался бы иметь свой красивый номер БВК и выгодный для меня тариф билайна. А пока, увы, буду ходить с двумя телефонами.
  5. В "Стамме" пару раз видел. Там вообще время от времени какие-то интересные вещи появляются, хотя в целом "Стамм" уверенно стремится к званию бич-маркета.
  6. Добавлю свои пять копеек. Перешёл с ростелекомовских 8 мбит по адсл на 11мбит ТТК, в феврале. Скорость - вообще отлично, всё просто летает. Пинг - ну...я хз, чего вам не хватает там. У меня 4 ноута висит на точке доступа, с одного качается на полнотарифной скорости чего-нибудь с торрентов, на двух - играют в LoL, ещё на одном - просто сёрфят сеть - при этом у всех всё нормально. За эти месяцы проблемы были раз 5-6 с сетью, но на непродолжительные промежутки времени. И за время неработы инторнетов пров абонентку не берёт. После ростелекома, от которых за недельные простои ещё и "упущенную выгоду" накручивают, вообще сказка
  7. http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/10092216/ Вот эти кружечки интересуют, три штуки
  8. Фильмы от торрентов практически нисколько не страдают - потому что кассовые сборы идут от посещений кинотеатра. Никакие самые шикарные "домашние кинотеатры" не смогут заменить кинозал, да. Музыка? Да музыку уже почти в 100% случаев выкладывают в сеть сами артисты. Игры? Ну, игры от пиратства ещё что-то как-то страдают, но из-за повальной интеграции игрового контента с сетью всё самое интересное остаётся исключительно обладателям лицензии, делаю пиратские репаки своеобразным тест-драйвом. Все понравившиеся мне игры имеются у меня в виде лицензии, пусть и не обременённой физическим носителем. Все копирастические пляски с бубном нужны по большому счёту только кучке примазавшихся к законодательству говнюков, желающих получать деньги за...за что? За отсутствие судебных исков с их стороны? Реально никакого полезного участия в создании медиаконтента они не принимают.
  9. TolkienDRR Ну, тогда меня это мало волнует =) я подсказками пользуюсь редко
  10. Странно... Только что делал запрос - всё выводится. Новость из будущего, или на гугль.ру это не распространяется/пока не распространяется?
  11. kamil можешь поподробнее немного? как с выплатами абонентки? заплатить за август, за прошедшие дни сентября, потом за месяц вперёд нового тарифа, я правильно понимаю?
  12. хах)) какое ещё банкротство УУСС? если кто ещё не знает, они являются собственностью СТК теперь. Так что банкротсво им точно не грозит)))
  13. хы) я сессию сдаю быстро и незаметно. а потом одногруппники так удивляются - вроде и на парах не был, а сессию раньше всех сдал. вот сейчас вообще экстерном - всего ничего сдавать осталось *02
  14. Ухах))) Кроме этого бреда насчёт 500 и 1000 раз с гантелями(ибо нереально как-то), и плавания(ибо не умею по сути), всё чуть лучше списка делаю. Зарядка по утрам, турник рядом с компом и гантели под стулом - рулят)
  15. nomad101 даааа, товарисч, превосходно освоил технику толстого троллинга. хвалю.*40 *подливает масла в холивар* про бурятсякий национализм, проявлением которого и является эта принудиловка с обучением бурятскому, нового и сказать нечего. достаточно хотя бы вспомнить тцарящие в бгу порядочки... Добавлено спустя 19 минут 29 секунд: и к слову о коренных территориях - если копнуть поглубже, то это коренные территории эвенков, вообще-то. а может и ещё кого до них. копать можно до бесконечности.
  16. Это внаглую угнанная с аркадных автоматов игра. 100% пиратка)) Эта игра - вторая часть серии. Первую - Calamity Trigger - оч скоро официально портируют на PC. Так что наберитесь терпения, товарищи
  17. буду премного благодарен за инвайт на тапочек.нет
  18. могу выдать 5 инвайтов в гугл вэйв, обращайтесь в ЛС
  19. посмотреть мувлист можно разве что в инете, например на www.gamefaq.com
  20. Настрой управление сначала (через typex_config.exe). Потом накидай себе кредитов и нажимай старт. Запускать игру с ярлыка на рабочем столе, который после инсталляции создастся.Ну, или с RUN.bat в папке с игрой. Управление можно настроить и на джойстике, и на двух игроков. Имеются какие-то проблемы с диагональными направлениями, правда(типа вниз+вправо), но на аналоговом стике вроде робит...
  21. BlazBlue: Continuum Shift (2010) Год выпуска: 2010 Жанр: Arcade /Fighting Разработчик: Arc System Works Тип издания: пиратка Язык интерфейса: только английский Таблэтка: Не требуется Платформа: PC/Arcade Системные требования: * OS: Windows XP SP2(3) / Windows 7 * CPU: Intel DualCore 2.0Ghz * Monitor: 640x480 (VGA), or 1280x720 (HDTV 720p) * RAM: DDR2 1GB * GPU: ATI Radeon (x1600Pro, x1300LE) or NVIDIA GeForce (7900GS, 7600GS, 7300GS) Описание: Не успели еще отгреметь фанфары долгожданной Street Fighter IV, как на прилавках магазинов появился новый претендент на звание «самого лучшего файтинга всех времен», BlazBlue. Большинство игровых изданий окрестили игру не иначе, как «самый бесшабашный и глубокий файтинг со времен Guilty Gear». Кто бы сомневался, ведь за рулем проекта все таже Arc System Works. BlazBlue стала своего рода «венцом творения», объединив в себе все лучшие черты предшественника. Игра поражает воображение разнообразием и красотой выполняемых приемов, до момента полного раскрытия всей глубины «боевки» пройдут годы, а на радость фанатам выйдет еще не один диск с удивительной музыкой Daisuke Ishiwatari. Ни о каком псевдореализме наподобие Tekken или Virtua Fighters не идет и речи: художники открывают перед нами новый сказочный мир населенный волшебными существами, не похожими ни на что из виденного ранее, мир летающих островов и магии, одновременно являющейся главной движущей силой вселенной и тем, что вмиг способно ее уничтожить. Доп. информация: Это аркадная версия (всмысле прямиком с игрового автомата) BlazBlue: Continuum Shift, Она работает под windows XP sp2 и sp3, Windows 7. На Vista скорее всего не пойдёт. Утекла считай предрелизная версия. На ПК будет только CT и то через месяц, а в CS скорее всего можно будет играть только так.
  22. Disciples 3: Ренессанс (2009/RUS/RePack R.G. ReCoding) (2009) Год выпуска: 2009 Жанр: Strategy\TBS Разработчик: .dat Издательство: Акелла Тип издания: пиратка Язык интерфейса: только русский Таблэтка: Присутствует Платформа: Windows Системные требования: * Операционная система: Windows XP / Vista. * Привод оптических дисков: DVD совместимый. * Процессор: AMD 4800+ или Intel Core 2 Duo 2600. * Оперативная память: 1 гигабайт. * Видеокарта: ATI Radeon 1900 или NVidia 7600 (DirectX совместимая), 256 мегабайт. * Свободное место на жестком диске: 4 гигабайта. * Звуковая карта: Windows совместимая. * Управление: Мышь Windows совместимая. Описание: Продолжение легендарного проекта, по праву считающегося одним из лучших в жанре пошаговых стратегий. «Disciples III: Ренессанс» - красивый фэнтезийный мир, населенный ужасными монстрами и отважными героями. Не отступая от канонов пошаговых стратегий, игра привносит в жанр множество нововведений, дающих возможность почувствовать себя настоящими вождями магических армий. В «Disciples III: Ренессанс» будет три доступных игроку расы: Империя, Легионы проклятых и Эльфийский союз. У каждой из них есть свои собственные герои и персонажи, будь то воины или маги, а также оригинальное древо строений. Игра полностью трехмерна: вместо статичной картинки вас ждут детализованные 3D модели городов и воинов. Меню строительства также изменилось. При выборе здания показывается список его улучшений, определяющих путь развития соответствующего воина. Помимо всего этого игрокам будет представлена совершенно новая система боя. Доп. информация: Особенности RePack R.G. ReCoding: сохранен оригинальный авторан эксклюзивный установщик (с сопровождением саундтрека из игры) версия игры 1.0.4 сохранен оригинальный .ехе установка (Патч 1.00 - 1.04 HotFix №10) - таблетка для HotFix №10 прилагается для установки игры требуется 1 Гб оперативной памяти (в соответствии минимальными требованиями игры) ничего не пожато / не перекодировано в меньшие битрейты (удалено видео авторов игры ) собран на 1xDVD5 установка доп. ПО таблетка вшита! запуск через ярлык на десктопе Дополнительная информация: * Оригинальная фэнтези-стилистика мира Disciples в реалистичном исполнении * 3 игровые расы, противостоящие друг другу в трех кампаниях * Продвинутая ролевая система с обширным набором личных параметров, как у героев, так и у рядовых бойцов * Мощный графический движок, поддерживающий самые современные технологии * Свыше 150 уникальных персонажей * Более 80 заклинаний * Продуманная пошаговая боевая система, открывающая простор для тактического планирования * Огромное количество всевозможных предметов экипировки, значительно преображающих облик героев
  23. еее, Шеб, как ты меня выручаешь! с моим каналом на 128 качать эти мегапатчи с внешки - смерти подобно))
×
×
  • Создать...