Перейти к содержанию

SionGrey

Пользователи
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения SionGrey

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

101

Репутация

  1. Любые комплектухи? А две гиговых/двухгиговых планки DDR1 входят в "любые"? Я б купил
  2. http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/60189027/ -1шт. http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/90249572/ - 1шт. http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/70118968/ - 1шт. http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/40115122/#/70078934 - 1комплект. (цвет: морилка, антик) http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/90225533/#/50225530 - 1шт. (размер - 65х98) http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/70075638/ - 1шт. http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/90241788/ - 1шт. http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/60078939/ - 4шт.
  3. Ябкупил. Если это дело будет нормально поддерживаться играми, и стоить в пределах разумного (до килобакса), просто отличная штука получится.
  4. С префиксами и сейчас путанница нехилая - от Иркутска до Хабаровска одинаковые префиксы. Так что с этой стороны, в общем-то, ничего не поменяется. А вот отсутствие необходимости менять контакты у организаций и ИП при смене оператора на более надёжного/выгодного/*причинанейм*, это очень хорошо. Для обычных граждан тоже полезно, но не настолько. Я, например, не отказался бы иметь свой красивый номер БВК и выгодный для меня тариф билайна. А пока, увы, буду ходить с двумя телефонами.
  5. В "Стамме" пару раз видел. Там вообще время от времени какие-то интересные вещи появляются, хотя в целом "Стамм" уверенно стремится к званию бич-маркета.
  6. Добавлю свои пять копеек. Перешёл с ростелекомовских 8 мбит по адсл на 11мбит ТТК, в феврале. Скорость - вообще отлично, всё просто летает. Пинг - ну...я хз, чего вам не хватает там. У меня 4 ноута висит на точке доступа, с одного качается на полнотарифной скорости чего-нибудь с торрентов, на двух - играют в LoL, ещё на одном - просто сёрфят сеть - при этом у всех всё нормально. За эти месяцы проблемы были раз 5-6 с сетью, но на непродолжительные промежутки времени. И за время неработы инторнетов пров абонентку не берёт. После ростелекома, от которых за недельные простои ещё и "упущенную выгоду" накручивают, вообще сказка
  7. http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/10092216/ Вот эти кружечки интересуют, три штуки
  8. Фильмы от торрентов практически нисколько не страдают - потому что кассовые сборы идут от посещений кинотеатра. Никакие самые шикарные "домашние кинотеатры" не смогут заменить кинозал, да. Музыка? Да музыку уже почти в 100% случаев выкладывают в сеть сами артисты. Игры? Ну, игры от пиратства ещё что-то как-то страдают, но из-за повальной интеграции игрового контента с сетью всё самое интересное остаётся исключительно обладателям лицензии, делаю пиратские репаки своеобразным тест-драйвом. Все понравившиеся мне игры имеются у меня в виде лицензии, пусть и не обременённой физическим носителем. Все копирастические пляски с бубном нужны по большому счёту только кучке примазавшихся к законодательству говнюков, желающих получать деньги за...за что? За отсутствие судебных исков с их стороны? Реально никакого полезного участия в создании медиаконтента они не принимают.
  9. TolkienDRR Ну, тогда меня это мало волнует =) я подсказками пользуюсь редко
  10. Странно... Только что делал запрос - всё выводится. Новость из будущего, или на гугль.ру это не распространяется/пока не распространяется?
  11. kamil можешь поподробнее немного? как с выплатами абонентки? заплатить за август, за прошедшие дни сентября, потом за месяц вперёд нового тарифа, я правильно понимаю?
  12. хах)) какое ещё банкротство УУСС? если кто ещё не знает, они являются собственностью СТК теперь. Так что банкротсво им точно не грозит)))
  13. хы) я сессию сдаю быстро и незаметно. а потом одногруппники так удивляются - вроде и на парах не был, а сессию раньше всех сдал. вот сейчас вообще экстерном - всего ничего сдавать осталось *02
  14. Ухах))) Кроме этого бреда насчёт 500 и 1000 раз с гантелями(ибо нереально как-то), и плавания(ибо не умею по сути), всё чуть лучше списка делаю. Зарядка по утрам, турник рядом с компом и гантели под стулом - рулят)
  15. nomad101 даааа, товарисч, превосходно освоил технику толстого троллинга. хвалю.*40 *подливает масла в холивар* про бурятсякий национализм, проявлением которого и является эта принудиловка с обучением бурятскому, нового и сказать нечего. достаточно хотя бы вспомнить тцарящие в бгу порядочки... Добавлено спустя 19 минут 29 секунд: и к слову о коренных территориях - если копнуть поглубже, то это коренные территории эвенков, вообще-то. а может и ещё кого до них. копать можно до бесконечности.
×
×
  • Создать...