Перейти к содержанию

Морщинки под глазами =(


Рекомендуемые сообщения

в 32 выглядеть на 25 так-то норма)

а выглядеть в 32 на 32 уже нет? )))))))

тоже норма. смотря как одеться и (не)накраситься, как до этого выспаться и т.п.
Ссылка на комментарий

Ну а вообще в 30-летнем возрасте женщина находится на пике своей красоты и сексуальности (если конечно, она совсем не запустила себя), какие там морщины и ботекс?? Имхо, рано еще об этом говорить. Результат правильной косметики будет виден когда вы в 60 лет будете выглядеть не старше 50-ти.

Ссылка на комментарий

18-19 лет пик красоты, подтянутой кожи, живого подтянутого тела, груди которой не подвластен закон приятжения, целюлит еще не стучится в зад, нет признаков старения.

Переваливая порог в 23, уже как говрится, без дополнительных средств поддержания красоты не обойтись.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Я очень рекомендую кремы AVON из серии ANEW,ассортимент большой и ценовой диапазон тоже. Я AVON сама занимаюсь,но не рекламу делаю,а на примере моей мамы советую.Ей 47 лет,а больше 37-38 не дают. неплохо,согласитесь:). Гормонов нет,только натуральные экстракты, "подсесть" не бойтесь. т. 8-902-458-38-48, 8-924-273-91-59.

Ссылка на комментарий

Я тоже пользуюсь Avon серией solutions, нравится крем для кожи вокруг глаз, увлажняющий - морщинки прдупреждает и от темных кругов тож помогает.

В возрасте до 25-30 лет надо кожу просто хорошо увлажнять, у нас климат довольно сухой, а чем суше кожа, тем быстрее морщинки.

Ссылка на комментарий

это E.Va (сижу под ником мужа)

вобще ланкомовские крема хорошие, может проявится эффект, подождите.

сама сейчас пользуюсь артистри.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...