Перейти к содержанию

если приходят sms-ки


Рекомендуемые сообщения

Замучали смс-ки типа "Вы выиграли... или срочно помоги я в беде... . Может скинуть номера абонентов, с которых мошенники отправляют эти смс. а вы там уж сами дальше с ними разберетесь, что б не пытались людей надувать.

Ссылка на комментарий

Ни в коем случае не отвечайте на СМС-ки (ни отзвон, ни СМС). Иначе в долг вгонят - от 500 и выше рублей. Только молчание спасет. А найти мошенников практически не возможно, они с запада, а там технологии и т.д.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

не общайтесь в ТВ СМС чатах, не отправляйте тексты "такие то" на короткие номера "такие то", просто, не светите свой номер на всяких порталах, даже оператора своей сети и не будет таких проблем, смените сим-карту, старую заблокируйте

Ссылка на комментарий

да часто приходили смс с Московского номера ! один раз позвонил сказали вы выиграли то сё но чтоб получить приз надо отправить им на счёт номера 3000 рублей я их на три буквы послал!

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...
А кто мы такие что бы с ними разбираться?

А профилактика преступлений...

И вообще я думаю там есть сговор у операторов (ОПСОСов). Если бы захотели бы они смогли бы боротья за клиента. А так у них траффик повышается. Думают наверное пусть мошенник урадет 1000р так и мы(они) свои 10р заработаем. Надо их на доску почета с суммами хищений.

Когда приходит СМС с просьбой о помощи. Они могли бы высылать с ней свою пямятку-предупреждение или же сообщать в соответсвующие органы... Ведь все сообщения типичны. Их мне кажеться может обрабатывать даже робот-программа

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...