Перейти к содержанию

Жаргал Батуев покидает пост главы министра сельского хозяйства республики


shulunovr

Рекомендуемые сообщения

Свинокомплекс Усть-Кяхтинский (ООО «Кяхтинское»). Уставный капитал – 10 млн. рублей. Образован в 2004 году путем реорганизации муниципального предприятия «Свинокомплекс «Усть-Кяхтинский», построенного и введенного в эксплуатацию в 1976 г. Учредители: ОАО «Бурятмясопром» и МП свинокомплекс «Усть-Кяхтинский».

Ой,как там дела идут.....Ужас.. Вот оно,неправильное распределение денег. Вот они,экономисты,которые (ПРИЧЁМ каждый из них) выдвигать могут идей,а толку-все в карман хозяину.

Депутат Арнольд Тулохонов выразил недовольство тем, что оказался «позабыт-позаброшен» Усть-Кяхтинский свинокомплекс, который, по идее, должен был заработать на полную мощность уже давно. Напомним, что еще в 2006 году свинокомплекс «Усть-Кяхтинский» попал в нацпроект «Развитие АПК», одновременно со свинокомплексом «Николаевский». Тогда же Усть-Кяхтинское предприятие получило от Россельхозбанка 275 из 561,7 млн. рублей, предусмотренных нацпроектом. Но полное отсутствие менеджмента на предприятии, по мнению Арнольда Тулохонова, фактически загубило проект, по поводу чего депутат высказался предельно откровенно: «Понятно, что там Морозов деньги отмывал, а теперь что с ним будет?»

Один хоть нашелся! 275 МЛН.рублей!!!!! Вы представляете?? Это блин,как АвтоВаз 25 млрд.кинул и,всё в пустую,хотели купить(Опель или как его там).пролетели,вот что сегодня в новостях:

http://auto.mail.ru/article.html?id=30266

Почти 9 млрд. евро!! Ёба..й врот!!! 9 умножим на курс Евро 44=почти 400 млрд. рублей!!!! Ёшкин кот...Мля..

Вы представляете,скока денег уйдёт за бугор??

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:

Смотрел передачу-В свер.области.Губернатор выделил кредит 26 млрд.рублей. я посмотрел..вот они отгрохали её..моё..

А если к нам их кинуть(скажем теже 400 млрд)????? Мы можем таких 15 коплексов построить и снабжать Сибирь и дальний Восток мясо птицы и скотины.Сколько у нас будет раб.мест,зар.плата достоинная,качественная продукция..ааа оказываеться французы ближе к Путину с Медведем?

Ссылка на комментарий

Свою кандидатуру выставить...что ли(пока место свободное) *45

Ну,держись...сельское хозяйство *96

МОЯ ПРОГРАММА(план деятельности) *95

1.Землю,не дам в собственность(ни китайцам,ни голландцам и ни какой живой нечисти). *105

2.Все земли, буду использовать только для производства сельскохозяйственной продукции.

3.Как говорил,великий В.В.Жириновский:Наш лозунг"НАЗАД В ДЕРЕВНЮ !"

Если не хочешь работать на земле ,поезжай в Магадан ...

4.Запред... продуктов питания (импортного производства)..Только свое:овощи,фрукты,молоко,мясо (будем,создавать все своими руками).

5.Ну,на этом ,пока остановлюсь... :hi: ;)9

Ссылка на комментарий
МОЯ ПРОГРАММА(план деятельности)

1.Землю,не дам в собственность(ни китайцам,ни голландцам и ни какой живой нечисти).

2.Все земли, буду использовать только для производства сельскохозяйственной продукции.

3.Как говорил,великий В.В.Жириновский:Наш лозунг"НАЗАД В ДЕРЕВНЮ !"

Если не хочешь работать на земле ,поезжай в Магадан ...

4.Запред... продуктов питания (импортного производства)..Только свое:овощи,фрукты,молоко,мясо (будем,создавать все своими руками).

Ну насчёт того что это ваша программа..вы склоны преувеличивать , это программа ЦК КПСС сталинского периода..притом дословно !
Ссылка на комментарий
МОЯ ПРОГРАММА(план деятельности)

1.Землю,не дам в собственность(ни китайцам,ни голландцам и ни какой живой нечисти).

2.Все земли, буду использовать только для производства сельскохозяйственной продукции.

3.Как говорил,великий В.В.Жириновский:Наш лозунг"НАЗАД В ДЕРЕВНЮ !"

Если не хочешь работать на земле ,поезжай в Магадан ...

4.Запред... продуктов питания (импортного производства)..Только свое:овощи,фрукты,молоко,мясо (будем,создавать все своими руками).

Ну насчёт того что это ваша программа..вы склоны преувеличивать , это программа ЦК КПСС сталинского периода..притом дословно !

Да,что вы говорите?

ЦК КПСС - ну, вспомнил ....пережиток прошлого.

Не буду спорить? Пускай я буду "сталинским периодом "..притом дословно !

Ссылка на комментарий

Александр М, Вы всё правильно понимаете...

Дай Бог,чтобы стенка была пробита., шоб прислушались.

P.S.Вот обещали, что следующее поколение, после совка будет лучше..))

Ура!! я дожил!! )))

Ссылка на комментарий

TIMO

Нет, не завидно. Молодец, что высказал свои идеи. Но если вы не поняли, в своем посте я имела в ввиду, что нет смысла сотрясать воздух здесь. Мы все уже поняли, что у Александра своя точка зрения. (заметьте, я не говорю, что она плохая и необоснованная).

Александр М

Повторюсь- лучше чем писать о своем негодовании здесь - действуй. Столько времени ты тратишь на детальные ответы..

Именно поэтому, не считаю нужным отвечать на поставленные тобой вопросы в рамках этой темы. Если ты хочешь поспорить или послушать моё мнение и проверить мои знания, то можешь писать в личку, в контакт, ну или даж на переменах в сельхозке лично.

Конкретно- чтобы стать работником МСХ надо:

1) получить диплом

2) узнать (хотябы из газеты) когда проводится конкурс на вакантные должности

3) подать свои документы

далее идет их рассмотрение и собеседование.

Если чего-то реально захотеть и добиваться, то как уже сказали выше, стена пробьётся.

Ссылка на комментарий

TIMO

dibar

Clondike

Большое спасибо за поддержку.

Конкретно- чтобы стать работником МСХ надо:

1) получить диплом

2) узнать (хотябы из газеты) когда проводится конкурс на вакантные должности

3) подать свои документы

далее идет их рассмотрение и собеседование.

А причём тут РГАУ? Он что,один крупнейший Уни в мире в области сх хозяйства?

Если ты хочешь поспорить или послушать моё мнение и проверить мои знания

Я задал пару обычных вопросов...На которые можно было бы ответить одним предложение.хаха.Ну да..Всё ясно.

Столько времени ты тратишь на детальные ответы..

Если честно,мною уже тут заинтересовались(моими идеями).2 чела готовы помогать,даже на уровне бизнесменов и депутатов.Вот так.

Ссылка на комментарий

Александр М

Если честно,мною уже тут заинтересовались(моими идеями).2 чела готовы помогать,даже на уровне бизнесменов и депутатов.Вот так.

Поздравляю.

но,повторюсь,-лучше действовать(BRRIDER +1), чем расписывать все на форуме.имхо

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...