Перейти к содержанию

WarCraft IV


OverDrive

Рекомендуемые сообщения

sibnet_7b8716faf0cae78a8e58bb8466314c63.jpg

Кадр с сайта gameguru.ru

WarCraft IV будет, но не скоро

Джей Аллен Брэк из Blizzard в интервью, посвященном юбилею World of Warcraft, рассказал о будущем этого проекта. Джей заявил, что, скорее всего, Warcraft IV будет делать команда, которая отвечала и за выпуск третьей части игры.

Правда, игра вряд ли появится в ближайшие 2-3 года, ведь эта же команда в данный момент трудится над StarCraft 2. Кроме того, конкретные детали проекта пока не обсуждались. "Мы регулярно говорим о Warcraft IV, но дальше слов дело пока не продвинулось", - сообщил Джей.

Источник - Sibnet.ru

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Новая ММОРПГ будет в новой вселенной, несвязанно с WC и SC, и я на 100 % уверен что это будет такой же шедевр как WoW

какое в жопу мморпг, втопку эти ущербные мморпги :thumbdown: , даёшь Wc4 and Sc2 стратегии рулят

Ссылка на комментарий
Новая ММОРПГ будет в новой вселенной, несвязанно с WC и SC, и я на 100 % уверен что это будет такой же шедевр как WoW

какое в жопу мморпг, втопку эти ущербные мморпги :thumbdown: , даёшь Wc4 and Sc2 стратегии рулят

Оо ты только что обрёл врагов в лице Бурятских вов геймеров :D

Ссылка на комментарий
Новая ММОРПГ будет в новой вселенной, несвязанно с WC и SC, и я на 100 % уверен что это будет такой же шедевр как WoW

какое в жопу мморпг, втопку эти ущербные мморпги :thumbdown: , даёшь Wc4 and Sc2 стратегии рулят

Оо ты только что обрёл врагов в лице Бурятских вов геймеров :D

ффф :wtf: сам когда-то переболел вовом, но.. зачем тратить время на игру с которой нет никакой отдачи+уже с БК начали портить всё близы, пре БК лучший... А дальше пошла казуализация - ниочём имхо...

з.ы. пре БК бы погонял, вспомнить чисто :P

Ссылка на комментарий
Чемпы по ММорпг Оо? разве что пробиться в топ Команд арен гденить на оффе :D

блин я про то и говорю, у стратегий хотя есть цель, не для всех конечно игроков, это участие в чемпах... А не тупо задротство ради задротства

Добавлено спустя 1 минуту:

Чемпы по ММорпг Оо?

Да они есть. И очень хорошие денежные призы.

Что-то я очень сомневаюсь что они дотягивают до нормальных игр, причём ни на одном нормальном мировом чемпионате вова нет и не будет

Ссылка на комментарий

причём ни на одном нормальном мировом чемпионате вова нет и не будет

Нужно говорить не вова а ММО.

Что-то я очень сомневаюсь что они дотягивают до нормальных игр

НормальныХ ММО?.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...