Перейти к содержанию

WarCraft IV


OverDrive

Рекомендуемые сообщения

причём ни на одном нормальном мировом чемпионате вова нет и не будет

Нужно говорить не вова а ММО.

Что-то я очень сомневаюсь что они дотягивают до нормальных игр

НормальныХ ММО?.

нормальных игр всмысле того что они не казуалки: квака кс варик старик нфс фифа чо там ещё есть, но это всё хиты, а вов так и останется казуалкой для убивания времени

Ссылка на комментарий
квака кс варик старик нфс фифа

Мда сравнивать ММО с квакой кс вариком.

ты видел с чего начиналось? я указывал что все ММОРПГ казуалки

Ссылка на комментарий
это тоже самое что сказать смысл интегралов в том, кто их красивее нарисует

Ну такой смысл я тут не причем ))

:-! ну согласись уже что это смыслом не назовёшь ))))

Ссылка на комментарий
ну согласись уже что это смыслом не назовёшь ))))

Тогда вообще играть в игры нет смысла)). Дота нету смысла, Кс нету, вара нету(( Бдя мой мир рушится))

Ссылка на комментарий

вот поэтому я и сказал, что WoW похож на контакт "писькомерством", в вов единицей измерения является имбовость, а Вконтакте голоса, рейтинг и т.д.

Ссылка на комментарий
ну согласись уже что это смыслом не назовёшь ))))

Тогда вообще играть в игры нет смысла)). Дота нету смысла, Кс нету, вара нету(( Бдя мой мир рушится))

не соглашусь, там казуализации нет и не было, тем более у этих игр чемпионаты давно и очень сильно развиты

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

вот поэтому я и сказал, что WoW похож на контакт "писькомерством", в вов единицей измерения является имбовость, а Вконтакте голоса, рейтинг и т.д.

:o имбовость, что это в вове, кол-во проведённых часов в игре помноженное на удачу??

Ссылка на комментарий
тем более у этих игр чемпионаты давно и очень сильно развиты

Ну естественно они развиты там есть хоть какой то баланс. ММО никогда нипустят на известные в игровой сфере чимпы.

предназначенная для широкого круга пользователей. Сам термин «казуальная» происходит от латинского слова «casualis», что означает «случайный». Таким образом, казуальная игра — это игра, в которую играют от случая к случаю, между делом, чаще всего — чтобы как-то «убить» время. Ввиду своего предназначения такая игра, как правило, обладает достаточно простыми правилами и не требует от пользователя хорошего владения компьютером. Многие подобные игры обладают также яркой привлекательной графикой и минимумом текста.

Больше под Кс кваку и доту подходит )

Ссылка на комментарий
тем более у этих игр чемпионаты давно и очень сильно развиты

Ну естественно они развиты там есть хоть какой то баланс. ММО никогда нипустят на известные в игровой сфере чимпы.

предназначенная для широкого круга пользователей. Сам термин «казуальная» происходит от латинского слова «casualis», что означает «случайный». Таким образом, казуальная игра — это игра, в которую играют от случая к случаю, между делом, чаще всего — чтобы как-то «убить» время. Ввиду своего предназначения такая игра, как правило, обладает достаточно простыми правилами и не требует от пользователя хорошего владения компьютером. Многие подобные игры обладают также яркой привлекательной графикой и минимумом текста.

Больше под Кс кваку и доту подходит )

:hospital: ты меня убил просто, гуглил чтоли? Исходя из твоего определения 99,99999% игр - казуалки, а я в слово "казуализация" вкладывал немного другой смысл, более подходящий под киберспорт (т.е. игра "тупо" для убивания времени+отсутствие какой-либо конечной цели, или вообще какой-либо цели) нежели под латинскую трактовку.

Ссылка на комментарий
ты меня убил просто, гуглил чтоли?

Ага

азуализация" вкладывал немного другой смысл

Знаю

л, более подходящий под киберспорт (т.е. игра "тупо" для убивания времени+отсутствие какой-либо конечной цели, или вообще какой-либо цели

Да все игры и соответствуют этому епти.

Ссылка на комментарий

Ладно забьём кароче =)

з.ы.ы.ы.ы. всё равно в чемпах есть смысл :D

Добавлено спустя 41 секунду:

XpycTaJIb, т.е. по-твоему казуальная игра, это, например, "косынка" ?

нет, там есть определённая цель - разложить пасьянс, так же как в стратегиях и экшенах - выйграть раунд например

Ссылка на комментарий
XpycTaJIb, т.е. по-твоему казуальная игра, это, например, "косынка" ?

нет, там есть определённая цель - разложить пасьянс, так же как в стратегиях и экшенах - выйграть раунд например

А в WoW выбить крутой шмот, накопить денег, или даже прославиться крутым пвп\пве шником это разве не цель?

Как раз таки в мморпг каждый выбирает себе цель какую захочет и это для многих интересней. А не то что в кс и варике цель только одна - убить всех.

Ссылка на комментарий
XpycTaJIb, т.е. по-твоему казуальная игра, это, например, "косынка" ?

нет, там есть определённая цель - разложить пасьянс, так же как в стратегиях и экшенах - выйграть раунд например

А в WoW выбить крутой шмот, накопить денег, или даже прославиться крутым пвп\пве шником это разве не цель?

Как раз таки в мморпг каждый выбирает себе цель какую захочет и это для многих интересней. А не то что в кс и варике цель только одна - убить всех.

Я про конечную цель, а в ВоВе её нет по определению, вон какой-то задрот первым "прошёл" весь ВоВ, и чтО, пройдут и другие, или уже прошли, появится след. аддон ВОТ ОНА КАЗУАЛИЗАЦИЯ ТО ГДЕ.

Да блин я чо кого то пытаюсь отговорить чтоли? вообще прочти мой первый пост, уже настолько влево отошли

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Варик - это не только дота. Это ещё и кампании, разва, рпг-мапы etc

да ты чо ?! :excited: вот бы этот пост почитали кто меня знает на бнете хорошо, в варике я пеербробовал почти всё *02

а чемпы на развитие к сожалению не застал, был только на одном=(

Ссылка на комментарий

А если, например, взять кс, то что? "какой-то задрот убил всех за раунд, и что, убьют и другие, появится след. мапа" *78

Ещо раз повторю, конечную цель в ВоВ каждый выбирает сам

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...