Перейти к содержанию

Невролог. Невропотолог ? Лечение бессоницы ?


Ци.ник

Рекомендуемые сообщения

Где кроме центра Ритм , можно платно пройти консультацию у врача профессионально и грамотно может помощь от бессонницы ! А кроме того где лечат у нас бессониницу , где есть что-то типа электросна и прочье что может помочЬ от этого растройства !..

Ссылка на комментарий

Ци.ник

Сомнологических санаториев в России всего два - Барвиха (под Москвой) и на Алтае. Только там все знают о проблемах сна и лечат.

А в городе или в республике, не думаю, что есть хорошие специалисты.

Ссылка на комментарий

Меня тоже мучает бессоница. Туча мыслей лезет в голову и не дают уснуть. Как-то увидел в журнале Men's Health статью, в которой тестили несколько препаратов от бессоницы. Наилучшем по показателям стал Д*****л (не вызывает превыкания и т.д.). Я сходил в аптеку и купил. Использую редко, только когда надо действительно выспаться. Конечно это как временный выход из положения, пока не выяснится истинная причина нарушения сна.

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:

Хотя в инструкции к препарату написано: продолжительность лечения до 2 недель. Прочитай в инете о нём, возможно что именно он тебе поможет. И повнимательней пункт Противопоказания.

Ссылка на комментарий

oleg627_80

Ага, в журнале будут вам рекомендовать хороший препарат. Обыкновенная реклама. Даже в медицинском журнале порой надо скептически относиться к подобного рода статьям, а уж тем более - в журнале Менс хелф.

Ссылка на комментарий

nefi

а почему нет?

Если бы рекламировали только один препарат, тогда да, чистая реклама, а тут же сравнивали несколько снотворных - штук 6-7. По каждому дали оценку и по результатам выбрали наилучший. Мне например от бессонницы очень помогает. А чему-кому ещё верить? Терапевты выписывают тоже то, что в рекламе по ТВ крутится. А Менс-хелз такой плохой журнал? Что тогда посоветуете.

Ссылка на комментарий

Да я собственно не себе , для меня и водка снотворное.. А цетр сонмологический я нашёл в Иркутске.. повезём туда дедульку..

А про местных спецов из области медицины я знаю они есть , только я найти не смог нормального..но я не показатель..

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

произошел эпилептический припадок впервые, не можем догадываться с чем связано,что произошло с мозгом, к кому идти неврологу или невропатологу?

Ссылка на комментарий
произошел эпилептический припадок впервые, не можем догадываться с чем связано,что произошло с мозгом, к кому идти неврологу или невропатологу?

Причин может быть много, к неврологу или невропатологу - без разницы, это один и тот же врач.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
  • 4 недели спустя...

ходите на йогу - будете спать как в детстве.

йога - это гармония тела и души. пусть будет так высокопарно.

эпизод: инструктор по йоге спросила у группы ""что такое счастье?"

неважно что отвечали, удивляет одно: все как один отвечали, что счастливы.

понятно, что и на работе могут быть стрессы и проч и проч.,

но отношение к миру и себе - меняется кардинально.

до занятий йогой - тоже были аналогичные проблемы

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...