Перейти к содержанию

Тариф "Встречай 2010" от Сибирьтелеком


Рекомендуемые сообщения

Весь впрос в стоимости тарифа 2010, а не скорости.

Ведь щас акция идет, ппродают этот тариф за 1400 руб, а в марте всех переведут, помоему если не ошибаюсь, на трассу 2048.

Соответственно и стоить будет 2200 рубликов, а на 999 уже не будут никого переводить.

Поэтому невыгодно переходить на тот тариф 2010.

Я решил остаться на 999, просто выбора не дают....

Нафига придумали такой тариф 2010, если он недолго действует.

Звонил 062 сказали что тарифом можно пользоваться хоть сколько ;)

Лучше еще раз уточните.

Знакомая с абонентского отдела сказала, что в марте всех абонентов "2010" переведут на тариф "трасса 2048".

да.

за бешенные бабки.

как всегда нас обманывают.

Ссылка на комментарий
к марту чонить ещё придумают

Очень даже возможно, я уже прдедвкушаю новый тариф и его пиар: "Встречай весну с новым тарифом 4096"( вероятней всего с порогом в 20-25 гигов и стоимостью >2 тыс.)". -_-

Ссылка на комментарий
к марту чонить ещё придумают

Очень даже возможно, я уже прдедвкушаю новый тариф и его пиар: "Встречай весну с новым тарифом 4096"( вероятней всего с порогом в 20-25 гигов и стоимостью >2 тыс.)". -_-

Чет не понял больше или меньше 2 т.р.

Один фиг не выгодно, лучше остаться на 999.

Разве, что с условием права выбора...

пхд большинство сидит на 999, и им это не выгодно...

Они хотят скинуть всех нас с этого тарифа....

Педлагая всякие уловки, без права выбора (2010, 2048, и тд.) ...

Т.е невозможным вернутся к старому тарифу, если тот тариф не понравился/дорогой или .......

Мне эти 1200, оптимальный вариант оплаты тарифа 999 по сравнению с другими тарифами.

Разумеется пока........, не появился другой оптимальный вариант

Ссылка на комментарий
Акция «Встречай 2010» действует в период с 1 декабря 2009 года по 28 февраля 2010 года.

Объясните поподробнее, что это значит? То что при смене тарифа уже не поставишь его обратно или то, что в феврале тариф сменится сам?

Ссылка на комментарий
Акция «Встречай 2010» действует в период с 1 декабря 2009 года по 28 февраля 2010 года.

Объясните поподробнее, что это значит? То что при смене тарифа уже не поставишь его обратно или то, что в феврале тариф сменится сам?

ты читать вообще не умеешь?

или просто глуповат немного?

Ссылка на комментарий
Акция «Встречай 2010» действует в период с 1 декабря 2009 года по 28 февраля 2010 года.

Объясните поподробнее, что это значит? То что при смене тарифа уже не поставишь его обратно или то, что в феврале тариф сменится сам?

Подключение к данному тарифу производится с 20 ноября до конца января, сам тариф действует с 1 декабря 2009 года по 28 февраля 2010 года. По окончании этого "новогоднего тарифа" тебя переведут, если сам не напишешь заявление на смену другого тарифа (кроме "999") тебя автоматически переведут на тариф "трасса 2048", который обойдется тебе в 2200руб. + 100руб. за порт.
Ссылка на комментарий

Хм....Есть пару вопросов!

1)а чё эти 50 гб токо на внешке можно израсходовать???или на улановке тоже и на сибнете

2)Если я израсходую трафик то как я понел буду качать со скоростью 128кб.с и ночью с 1до7 скорость будет как на 2010?

Ссылка на комментарий

ЛЁХА

а чё эти 50 гб токо на внешке можно израсходовать???

да, уланофка и сибнет не считаются

Если я израсходую трафик то как я понел буду качать со скоростью 128кб.с и ночью с 1до7 скорость будет как на 2010?

очевидно да rofl

Ссылка на комментарий

ЛЁХА

если ты сейчас на 999, то подумай (: т.к. тариф "2010" не вечен и ты не перейдешь на тот же тариф, который был ранее, или перейдешь на 512, или будешь платить много ((:

с 20 ноября 2009 года до 30 января 2010 года
Ссылка на комментарий

но,канеш,может быть случиццо так,что к моменту перехода на тариф в трасса 2048,эта трасса будет стоить штуки полторы.

а так,вернее всего,и будет.

Ссылка на комментарий
сейчас я на тарифе 128кб/с. Если я перейду на тариф 2010,то через месяц смогу перейти обратно на 128кб/c?

тут вишь какая штука.

как бы априори-можешь.

но ведь будет то так-всех переведут на трассу 2048-снимут абонентку за нее а потом тупо будут отвечать-а на другой тариф с начала месяца переключайтесь.

запросто они могут такое устроить.

стк это еще те побирушки.

Ссылка на комментарий
сейчас я на тарифе 128кб/с. Если я перейду на тариф 2010,то через месяц смогу перейти обратно на 128кб/c?

Просто в феврале подадите заявку.

Хотя правда, кто этот СТК знает. Возьмут и отменят все тарифы, которые дешевле 2000р )))

Ссылка на комментарий
сейчас я на тарифе 128кб/с. Если я перейду на тариф 2010,то через месяц смогу перейти обратно на 128кб/c?
Данный тариф можно сменить и в декабре и в январе, ну а в феврале надо обязательно его сменить, чтобы с 1 марта Вас автоматически не перевели на более дорогой тариф (трасса 2048).
но,канеш,может быть случиццо так,что к моменту перехода на тариф в трасса 2048,эта трасса будет стоить штуки полторы.

а так,вернее всего,и будет.

Так как с Нового года ожидается повышение тарифов на коммунальные услуги (тепло, воду, электроэнергию), проезд на транспорте и т.д. и т.п., то навряд ли можно мечтать о снижении тарифов.
Ссылка на комментарий

Может сделать отдельную темку и прикрепить и не разрешать там комментировать? Для разъяснения про тарифы, а то одни и теже вопросы...

Ссылка на комментарий

Я переключился, т.к. много не качаю, а скорость нужна для игры в фифу и проссмотра онлайн тв. А кидалова все равно не будет, на тариф дороже не кинут. Скорее всего этот тариф оставят.

Ссылка на комментарий
Я переключился, т.к. много не качаю, а скорость нужна для игры в фифу и проссмотра онлайн тв. А кидалова все равно не будет, на тариф дороже не кинут. Скорее всего этот тариф оставят.
Преклоняюсь перед вашим оптимизмом и надеждами. Так держать. :thumbs: Потом обязательно отпишитесь на какой тариф вас всё таки кинули? 8-) Интересно знать последствия данного тарифа. ;)
Ссылка на комментарий
сейчас я на тарифе 128кб/с. Если я перейду на тариф 2010,то через месяц смогу перейти обратно на 128кб/c?

Просто в феврале подадите заявку.

Хотя правда, кто этот СТК знает. Возьмут и отменят все тарифы, которые дешевле 2000р )))

я на месяцок подключу посмотрю что до как

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...